Как я жил в аду и вылез оттуда

Про токсины мне пофиг, и всем кто ест мои грибы. Никто не умер. Сегодня прошлендаля два часа , набрала мужу на сковородку: всего по чуть-чуть
Правда ,

он ещё не ел
Вот что делают 2 дня трезвости!))
Я пьяная
Вот что делают 2 дня трезвостидву

Фертильный дедушка))
А можно с Вами потанцевать?
 
@Любаньчик, по добру поздорову ступай отсюда. Не место тут пьяные беседы разводить.
Ну
@Любаньчик, по добру поздорову ступай отсюда. Не место тут пьяные беседы разводить.
Да, понял, пока
@Любаньчик, по добру поздорову ступай отсюда. Не место тут пьяные беседы разводить.
 
Возможно и так.
Вон Бурану 28.
Я в 28 был взрослый и повидавший жизнь мужик.
А его воспринимаю как ребенка, застрявшего ментально в подростковом возрасте

Я тоже взрослый и повидавший жизнь
Просто у меня комплекция подростковая
Но я уже давно не ребенок
 
Набрал сегодня грибов и брусники 5 литров. Огурцы и кабачки продал но не все остальные буду есть
Сварил своей картошки поджарил грибов с луком. Морс с яблоками и брусникой сварил еще
 
Сварил своей картошки поджарил грибов с луком. Морс с яблоками и брусникой сварил еще

А мяско?
Тебе надо есть мясо. Ну на овощах, грибах и ягодах для мужика - это не серьезно
 
А мяско?
Тебе надо есть мясо. Ну на овощах, грибах и ягодах для мужика - это не серьезно
Сын полка прям. Советуем ему всю дорогу как и чего. Учим жизни и пропитанию.
Да он, возможно, сильнее всех нас взятых. Выжил, вырос, воспитался сам и выбрался из дерьма чужого. Осталось только из собственной тюрьмы выйти. Скорее всего недолго осталось:THUMBS UP:
 
Ахах, расскажи это армии вегетарианцев:)
Буран не веган же.
Да я и веганам бы рассказал! И показал! И в зуб бы дал, попадись они мне за мой стол с шашлыками)))

Потому что человеку нужно кушать мясо. А молодому мужику нужно кушать много мяса.
 
Потому что человеку нужно кушать мясо. А молодому мужику нужно кушать много мяса.
Ну человек всеядное животное конечно по своей природе и мясо в его рационе предполагается, но не обязательно прям много
 
Ну человек всеядное животное конечно по своей природе и мясо в его рационе предполагается, но не обязательно прям много
Таким худым, как Буран, нужно много, чтобы мышечную массу нарастить
 
Таким худым, как Буран, нужно много, чтобы мышечную массу нарастить
Не факт. Нужно сбалансированное питание, а не белок во главе угла. И чтобы мышечную массу нарастить упражнения для мышц нужны же
 
Нужно сбалансированное питание, а не белок во главе угла.
Не помню, что там с почками у Бурана, но знаю, при болезни почек нормы белка ниже. Хз, ну если уж разбираться сколько там надо белка , наверное надо и болячки свои учитывать.
 
Назад
Сверху Снизу