Как я жил в аду и вылез оттуда

Я не хочу до 92. Не представляю себя бабусей, тем более кто ж за мной ухаживать будет, я д одинокая.
Поэтому надо начинать, пить курить, ругаться матом, ну и секситься:on_the_ass:

А сколько тебе сейчас лет ??? 🤩

(Вопрос не праздный!☝️)
 
написала, даже микроэлементы упомянула. Ну тогда расскажи мне, где организму брать вит в12
Погуглила))))
В каких фруктах содержится витамин в 12 в большом количестве?
Его содержат яйца, шпинат, мангольд, брокколи, спаржа, тыква, миндаль, грецкие орехи, цельнозерновые, бобовые, тофу, сушеные фрукты, сливы, черника, клюква, груши, бананы и вишня.

Так что не всё так однозначно то.)))
 
Ну тогда расскажи мне, где организму брать вит в12? Мясные, рыбные, молочные. Ну и погугли по содержанию в каждом, благо счас это вообще не проблема. Питание должно быть разнообразным. Все.
Разве где-то проповедовала веганство? Я совсем не против животной пищи. Было сказано о том, что утверждение – человеку надо есть мясо, а мужчине много мяса неверно. Я сама ем все виды мяса, но не каждый день.
 
Так мы сосватаем!!
Тут много молоденьких созочек ))):leaving:
Какие ещё молоденькие? Это дорого. Не говоря уже о детях. Лучше Бурану быть под крылом милфы старше лет на 15-25. Она и борщом покормит, и денег подкинет, и куртец тёплый на зиму справит, и согреет в холодные ночи пышными формами :CRAZY:
 
Субпродукты не каждый любит . я, например ,не могу есть внутренности.
Хотя надо печень есть, ибо железо повышает. Рыбу тоже только красную соленую. Не люблю кости. 🦴
Печень хорошо у нас идет в блинчики, я делаю с гречкой и печенью а кто то с рисом. Сделала и заморозила, удобно. По рыбе мы просто заелись, у нас всё же красная хорошей заморозки с ясными глазками и сравнительно недорогая, да. Но люблю и навагу, там костей мало.
 
Разве где-то проповедовала веганство? Я совсем не против животной пищи. Было сказано о том, что утверждение – человеку надо есть мясо, а мужчине много мяса неверно. Я сама ем все виды мяса, но не каждый день.
встретимся?
 
Заходим на пятый круг :-D

С мяском, млеком, яйками и рыпкой)))


Буран наверное офигевает от созонапора))

:-D
Обрати внимание, я советов Бурану что есть, а что не есть, не даю. ))) Мне в прошлый раз хватило и вроде твоего ж наезда, когда тут о ценах на ту же рыбу спорили. )))
 
Какие ещё молоденькие? Это дорого. Не говоря уже о детях. Лучше Бурану быть под крылом милфы старше лет на 15-25. Она и борщом покормит, и денег подкинет, и куртец тёплый на зиму справит, и согреет в холодные ночи пышными формами :CRAZY:
Ах ты развратница :-D
 
Обрати внимание, я советов Бурану что есть, а что не есть, не даю. ))) Мне в прошлый раз хватило и вроде твоего ж наезда, когда тут о ценах на ту же рыбу спорили. )))
Я внимание обращаю просто на то что его меню обсуждается тут на регулярной основе :-D
 
Вот вы все тут реально серьезно устраиваете жизнь ТС? Решаете для него все аспекты жизни, чем питаться, как обустраивать быт и даже подыскиваете невесту?
 
Привет!

Тебе сейчас надо выползать из состояния последнего запоя. Давай приводи жизнь в порядок, а потом, быть может, встретимся на общем собрании.
нет на "общем собрании" мы не встретимся)
я сеюбя великолепно счувствую никуда мне выползать не надо)
 
Не стоит сравнивать нынешнее время и прошлое, не важно советское или XIX век.
Ты с этого начала. Со сранения
Разве где-то проповедовала веганство? Я совсем не против животной пищи. Было сказано о том, что утверждение – человеку надо есть мясо, а мужчине много мяса неверно. Я сама ем все виды мяса, но не каждый день.
И тем не менее ты написала "Человеку не нужно мясо" . Да, я считаю , что мясо есть надо. И даже не из-за белка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу