Как я жил в аду и вылез оттуда

У Бурана крепкая сельхоз закалка, он всё это умеет и опыт выживания в детстве полуголодном.
Отсюда и смекалка в огородном деле и рачительность( ничего не пропадает).
 
Ты думаешь он себя обделяет в погоне за наживой?
Я про наживу ничего не писала. Но как бы сначала на продать, а потом что останется на поесть, это не про практичность. Это про заработок. С таким же успехом можно ягоду или грибы на продажу собирать. И ведь таких в достатке. Утречком пробежались, в обед уже сидят.
 
У Бурана крепкая сельхоз закалка, он всё это умеет и опыт выживания в детстве полуголодном.
Он только учится, и ему еще многому учиться. А тяга к земле, я думаю у него от бабушки с дедушкой. Он до школы с ними жил.
 
это не про практичность. Это про заработок.
Практичность это про умение распоряжаться ресурсами, сохранять и приумножать их, исходя из соображений какие именно сейчас и в перспективе нужнее.
В этом плане заработок это тоже ресурс, и весьма актуальный. Если можно монетизировать урожай, чтобы он не пропал - это тоже практичное применение хорошее.
А с голоду зимой Буран не пропадет
 
Если можно монетизировать урожай, чтобы он не пропал - это тоже практичное применение хорошее.
А кто не монетизирует, они кто? Ну так подумай, в каких объемах надо выращивать, чтоб его монетизировать.
А с голоду зимой Буран не пропадет
Ну раз до сих пор не пропал, то конечно, не пропадет. Только это тут при чем? Буран экономит на собственном питании.
 
А кто не монетизирует, они кто? Ну так подумай, в каких объемах надо выращивать, чтоб его монетизировать.
Так монетизирует то, что самому много.
Это же не основной заработок.
 
Точная цифра есть где то в теме. Читай, ищи. Я помню, что ниже нормы, но ещё не дистрофия, но почти уже дистрофия, преддистрофия. Северянин говорит, что на скелета похож. На худую девушку может и найдётся любитель, но на такого же худого мужчину....ну не знаюююю...
Ты сама то тощих дрищей любишь?
На каждый товар найдется свой купец. Посмотреть если пары совершенно разные ходят, и тощие и полные.)
 
Так попросила бы, тебе почистили бы за денежку.
Мне это,Джамайка, видится лицемерием.
Мы не веганы и вполне нормально употребляем в пищу продукты животноводства и рыбу.
Людей жрать не надо в прямом и переносном смысле.
Лицемерие это когда аааааа, жаааалкооо живую душу, и тут же готовую курочку уплетаем. У меня вообще про другое - мне неприятно/брезгливо видеть все внутренности, кровь, кишки, когти. Поэтому если кто другой это делает - убийцей не считаю, считаю небрезгливым человеком)
 
Не хочу обратно. Меня они и так тянут. Я заболел. Вообще мать очень мне нервы расшатала за последнее время
Ипотека без подстраховки знакомо, та же песня сейчас. С помощью такой матери, как твоя, и с общением с ней это несовместимо. О себе надо подумать. Я с отцом с 18 не общаюсь, тоже была ситуация, после которой он и родня облили грязью меня. Ну и нах пошли. Объявился, когда я заняла хорошую должность. Было это после смерти мамы, поэтому попробовала поговорить, тоже из соображений что это же папа, другого не будет. Поняла, что с 18 без общения ничего не потеряла, наоборот хорошо, что нервы не мотал, смогла тоже вылезти немного, закончить вышку, найти нормальную работу. Семью вот не получилось создать, тоже все время не до этого было. Сильно не тяни, потом трудно будет. Думай о себе и о будущем. Зацепила прямо тема твоя, много общего. Но почти 400 страниц 😅 как сейчас дела?
 
кто не монетизирует, они кто? Ну так подумай, в каких объемах надо выращивать, чтоб его монетизировать
Да без разницы кто они, эти некие абстрактные люди, которые не монетизируют, они - это кто угодно и не имеют отношения к обсуждению:)

Объёмы тут понятие относительное, это же не бизнес. Не думаю, что Буран необходимое отрывает от себя, скорее излишки монетизирует. А это практично
 
Лицемерие это когда аааааа, жаааалкооо живую душу, и тут же готовую курочку уплетаем. У меня вообще про другое - мне неприятно/брезгливо видеть все внутренности, кровь, кишки, когти. Поэтому если кто другой это делает - убийцей не считаю, считаю небрезгливым человеком)
Так я и не тебе отвечала, а Джамайке.
 
Назад
Сверху Снизу