Как я жил в аду и вылез оттуда

Кстати о вкусовых нюансах.

Мне сильно помогает мантра

я просто старый
это пост-ковидное.

второе вообще работает прям на 100%
Опять же разные вкусы. Ты писал что с кислинкой любишь. Муж у меня тоже. Я сладкие розовые. А еще у бабки в Белгородской были отменные. Разламываешь, а там сахар искрится на солнце!
 
А самые вкусные в своей жизни помидоры я ела на Дальнем Востоке.
Бычье сердце.
Помидоры мы едим всю жизнь, я вот даже не вспомню самые вкусные. Наверное с рынка и купленные на рынках юга. Никто ж вагонами не будет возить в другие регионы созревший фрукт или овощ. Я и фрукты далеко не все крымские люблю, Среднеазиатские вкуснее.
 
вооот. неудачница! а вот у Бурана без этого всего! и не знает куда девать помидоры!
А я чот не поняла, рассада помидоров откуда у него, бабушки пожертвовали? Ей же дней 50 дб на момент высадки. У нас дачники с ума сходят, по весне балконы фиолетовым светом раскрашены, а потом все эти коробки с полуметровыми кустами на дачу на авто.
 
А я чот не поняла, рассада помидоров откуда у него, бабушки пожертвовали? Ей же дней 50 дб на момент высадки. У нас дачники с ума сходят, по весне балконы фиолетовым светом раскрашены, а потом все эти коробки с полуметровыми кустами на дачу на авто.
Они просто не Бураны.
 
А я чот не поняла, рассада помидоров откуда у него, бабушки пожертвовали? Ей же дней 50 дб на момент высадки. У нас дачники с ума сходят, по весне балконы фиолетовым светом раскрашены, а потом все эти коробки с полуметровыми кустами на дачу на авто.
Это у кого есть авто. А так на горбу и на электричке. Мои родители так всю жизнь рассаду катали.
 
но вкусы ярче становятся, когда ограничения в еде)
на овощи у меня не работает (

вообще заметил что хочухи по жратве куда то делись. "не хочу, невкусно" - самое обычное ощущение. жру по обязаловке.
 
на овощи у меня не работает (

вообще заметил что хочухи по жратве куда то делись. "не хочу, невкусно" - самое обычное ощущение. жру по обязаловке.
Не успеваешь проголодаться. Не считал сколько ккал в день? Мож лишнее ешь.
 
могу днями не жрать, аппетита все равно нет. только упадок сил.
Упадок сил, эт плохо. А так, имхо, тебе б схуднуть не мешало, но тебя ж жена закармливает. А ты, умница, ее не обижаешь. Помню я твои откровения)))
Мне в этом отношении проще. Сама готовлю, сама когда захочу ем, главное, чтоб мужнее не слышать, "а когда мы кушать будем" )))
 
Назад
Сверху Снизу