Как я жил в аду и вылез оттуда

Точная цифра есть где то в теме. Читай, ищи. Я помню, что ниже нормы, но ещё не дистрофия, но почти уже дистрофия, преддистрофия. Северянин говорит, что на скелета похож. На худую девушку может и найдётся любитель, но на такого же худого мужчину....ну не знаюююю...
Ты сама то тощих дрищей любишь?
Ну мы же сейчас про здоровье, а не популярность среди невест) понятно, что чем серединнее тем лучше, но иногда это не так просто - поправиться.
Я в свое время сметану банками ела - хотела поправиться. Да и вообще ела много по жизни. Не помогало.
А сейчас переучиваюсь)
 
Ну мы же сейчас про здоровье, а не популярность среди невест
Ты тему читала вообще? Буран в обморок упал и потом в больницу загремел. Здоровья у него не много как раз таки.
 
Ты тему читала вообще? Буран в обморок упал и потом в больницу загремел. Здоровья у него не много как раз таки.
Кое-как читала, да. Вроде у него проблема с почками + психика. То, что почки опускаются от недостатка массы - я уже писала тут как-то. По крайней мере, меня этим пугали всю жизнь. Но… они ттт пока на месте все еще.
Кушать, конечно, надо - я вообще не спорю с этим. Просто имт не всегда показатель проблем - это я и отметила.
 
Ты тему читала вообще? Буран в обморок упал и потом в больницу загремел. Здоровья у него не много как раз таки.
так это было давно. не тащи за собой прошлое! наш паровоз вперед летит и Буран на подъеме!
 
А мне нравится, что это моих рук дело. Я сама вырастила! Некая гордость и удивление. Я же когда-то над маманей насмехалась с ее дачей да парниками. И овощами, которые никто не ел. Мне было некогда даже приехать за ними.

А щаз мои помидорки никто кроме меня не трогал, и не хранили их по месяцу, и не удобряли всякой химией ) и консервантами не опрыскивали.

Посмотреть вложение 1550620
красота то какая 😍
 
красота то какая 😍
Дааа! Мне ваще мои овощи глазами нравятся больше, чем на вкус ) красивое ) :-D

Скоро кабачки разложу и фотосессию им устрою ) там наверна тонна наросла ) курям скормлю.
 
Дааа! Мне ваще мои овощи глазами нравятся больше, чем на вкус ) красивое ) :-D

Скоро кабачки разложу и фотосессию им устрою ) там наверна тонна наросла ) курям скормлю.
Ни одного кабачка не съела ещё в этом году.
Но, два арбуза было :-D мини арбузы, вкуснючие, тонкокорые.
Один оранжевый, второй классика.
 
курям скормлю.
Курицы это прям плотоядные динозаврики, не хуже поросят всё съедят. Очень практичная живность. И резать не так жалко,как поросят. И ценнейшие яйца каждый день. Яйца это не только легкоусвояемый белок, но и полный витаминов и полезных жиров желток. Куры это маст хев.
 
Ни одного кабачка не съела ещё в этом году.
Но, два арбуза было :-D мини арбузы, вкуснючие, тонкокорые.
Один оранжевый, второй классика.
Я — один. :-D На оладьи его пустила. И то только потому что подруга приехала в гости и попросила ))
 
Курицы это прям плотоядные динозаврики, не хуже поросят всё съедят. Очень практичная живность. И резать не так жалко,как поросят. И ценнейшие яйца каждый день. Яйца это не только легкоусвояемый белок, но и полный витаминов и полезных жиров желток. Куры это маст хев.
Курицы довольно жуткие твари. Недайбоже какая-нить слабая в стае, заклюют. Оч страшное зрелище. У нас такое было. Пришлось куриные намордники купить.

Пять лет нам куриц резал знакомый. Но последние два года муж осмелел. Не знаю как и чем. Он мне не показывал. Сказал: не надо, а то будешь думать про меня, что я убийца )))
 
Куры это маст хев
С такими темпами Буран к след.лету и пару, тройку курей заведёт, в конце сезона чикнет.
Так часто люди , на дачах живущие лето,делают.
 
С такими темпами Буран к след.лету и пару, тройку курей заведёт, в конце сезона чикнет.
Так часто люди , на дачах живущие лето,делают.
Соседи таких не любят )))

У меня папаня на 6 сотках кроликов развел. А вместе с ними крыс (( соседи негодовали
 
Курицы довольно жуткие твари. Недайбоже какая-нить слабая в стае, заклюют. Оч страшное зрелище. У нас такое было. Пришлось куриные намордники купить.

Пять лет нам куриц резал знакомый. Но последние два года муж осмелел. Не знаю как и чем. Он мне не показывал. Сказал: не надо, а то будешь думать про меня, что я убийца )))
блин, я рыбу живую не могла зарезать(
впрочем, сейчас смогу.
 
блин, я рыбу живую не могла зарезать(
впрочем, сейчас смогу.
Странный ты глагол используешь.
Рыбу разделывают и чистят.
Сама не можешь, те кто продает чистят тут же.
Ты рыбачка? Сама ловишь?
 
Странный ты глагол используешь.
Рыбу разделывают и чистят.
Сама не можешь, те кто продает чистят тут же.
Ты рыбачка? Сама ловишь?
нет, не рыбачка и червя не могу на крючок
покупала в магазине живого карпа
квест ещё тот был
 
нет, не рыбачка и червя не могу на крючок
покупала в магазине живого карпа
квест ещё тот был
Так попросила бы, тебе почистили бы за денежку.
Мне это,Джамайка, видится лицемерием.
Мы не веганы и вполне нормально употребляем в пищу продукты животноводства и рыбу.
Людей жрать не надо в прямом и переносном смысле.
 
В магазе все равно хуже. В местных сетевых. 5-ка, Магнит. Мои томаты по вкусовым качествам значительно выше.
Вот однозначно, на столе наши и тепличные и сливка магазинная. Сливка вкуснее. А если сравнивать с айзеровскими, вообще ни в какое сравнение. Ну и если говорить о продукции в магазинах, то она во всех с одной базы.. Тут разницы нет, что пятерка, что магнит, что фермер. Солнышко надо , а его у нас нет. Опять же световой день длинный, а на юге короткий. Тимирязевка давно посчитала, нерентабельно.
 
Назад
Сверху Снизу