Как я жил в аду и вылез оттуда

У нас на рынке, например, я заметил странное - все "домашненькое" какое то подозрительно одинаковое, вот вообще все ))))
Да не удивляет, я правда давно на рынках не была, но вот у метро бабки и ассортимент меняется, видно, что "с грядки.". А то, что в банках закрутки, так я никогда даже не смотрю, нол раз сидят, значит, кто-то покупает.
Вот, нашла, о доходе.
Так мне деньги нужны. Тут лень не лень а деньги лишними не будут. Я почти 50 т с мая накопил на этом.
И это еще он и путешествует по ЛО. )
 
.
Я вижу это иначе - влез в долги на 800 000 и теперь надо с паршивой овцы хоть шерсти клок (50 000). Потому что долги жмут.
Не, не думаю. Ты ж сам писал про "калькулятор". Хотя , имхо, привирает, думаю. Про свои помидоры, точно. Да и яблоки с огурцами непонятно кому в садоводстве нужны. Своих обычно в достатке. Вот яйцо, да. Я у соседей давно покупаю. Блин, только вот не всегда удается. В этом году у соседа своим только хватает, а до дальних ехать лениво. Так что курятник надо Бурану заводить, а не помидоры выращивать. )
 
Да и яблоки с огурцами непонятно кому в садоводстве нужны.
Тем кто приезжает побухать может? Покупают на месте чтобы не переть из города, хез.

А может паблик не садоводства а района? Хез.
 
Или вот детский шмот - мне проще вынести все в мешке на помойку, чем будут какие то люди перебирать, выбирать и ... потом продавать.

Вынести на помойку - займет у меня 10 минут. А ожидание, встреча и вот это все - намного больше.
у нас боксы сейчас везде ставят
к мусорке выносила раньше, недалеко ставила в пакетах
не было тогда нужды на авито выставлять
Screenshot_20240819_164747_Google.jpg
 
Я на Авито оч много всего продала. Маман попала в секту «горячих кроватей» и скупала у них всевозможные турмалиновые обогревательные девайсы. Массажеры, грелки, чудо-прожекторы и проч. Как выходила новая модель, она старую нам втюхивала. Я сопротивлялась, так она действовала через зятя. Я ей честно говорила, что нам не надо и я продам. Она злилась, запрещала продавать, но у нее в квартире хлама до потолка, новые покупки некуда заносить.

Это турмалиново-нефритовое барахло быстро забирают. На почте у нас народу нет, поэтому мне не влом и отправить.

Канешна из-за 100₽ нет смысла суетиться. Но если больше 1000₽ то норм. Там же еще и доставка платная. И комиссия.
 
неа. я плохо представляю как я буду продавать кабачки или старые штаны или еще что то, ненужное оттуда.

все эти авито вообще вижу как головняк - какие то мессажи, звонки, надо кого то ждать, договариваться, и все это за 3 копейки. ой все.
А я наоборот вижу в этом профит. И как продавец - вот коляску например продала задешево, но если б вынесла ее во двор, ее б тут же алкаши с помойки укатил , а так забрала девушка, с которой мы иногда пересекаемся на улице и улыбаемся друг другу))) приятно!
Или как покупатель - вот позавчера у любимой куколки-Золушки моей дочки сын отломал ручку((( реву было!!! А эти фигурки - они из наборов с дешманским мармеладом и фиг угадаешь кто там внутри. Да и вообще есть ли в продаже. На Авито открыла - и вот Золушка уже едет к нам)
Не, Авито полезная штука!
 
А я наоборот вижу в этом профит. И как продавец - вот коляску например продала задешево, но если б вынесла ее во двор, ее б тут же алкаши с помойки укатил , а так забрала девушка, с которой мы иногда пересекаемся на улице и улыбаемся друг другу))) приятно!
я так Пашкину даром отдал девушке с района
 
Да можно как угодно )) кто как хочет, так и делает ) я сама так же. Могу отдать, могу продать )) когда в городе жила и решила, что каблуки больше носить не буду, принесла на работу и артистки разобрали все эти шпильки ))
 
Да можно как угодно )) кто как хочет, так и делает )
Хотеть мало. ))) Кто как может, тот так и делает. Раздавать я хорошо умею, вот с продавать трудности, скорее лень, наверное . Тут гирю 2 пуда нашла в квартире. Ну как нашла, стояла и стояла, чот прижать понадобилось, одной не хватило, вспомнила, что вроде была еще одна, но чот тяжелая , стали смотреть, 2 пуда, герб, 150 лет гирьке.)) Глянула ради интереса 10-20 тысяч. Вот и задумалась, а что она делает в квартире? )))
 
Хотеть мало. ))) Кто как может, тот так и делает. Раздавать я хорошо умею, вот с продавать трудности, скорее лень, наверное . Тут гирю 2 пуда нашла в квартире. Ну как нашла, стояла и стояла, чот прижать понадобилось, одной не хватило, вспомнила, что вроде была еще одна, но чот тяжелая , стали смотреть, 2 пуда, герб, 150 лет гирьке.)) Глянула ради интереса 10-20 тысяч. Вот и задумалась, а что она делает в квартире? )))
Будешь продавать?
Или «такая корова нужна самому?» Я б сразу выставила ))) у меня еще куча денег старинных ) на авито никто ими не заинтересовался :-D Ну да ладно, места мало занимают ) и мож с каждым годом их ценность возрастает )
 
Будешь продавать?
Или «такая корова нужна самому?» Я б сразу выставила ))) у меня еще куча денег старинных ) на авито никто ими не заинтересовался :-D Ну да ладно, места мало занимают ) и мож с каждым годом их ценность возрастает )
Наверное надо выставить. Эта корова точно не нужна, сомнения, что она кому-та понадобится, ну и как и написала, типа лень. Хорошо, раньше комок был, отнес, деньги сразу и никакого геморра. А это фоткать , звонки, встречи. Я с зимы инвентаризацией решила заняться, уж очень много ненужного либо совсем, либо нужного, но не так чтобы, за жизнь насобиралось. , поглядываю скока на авито, фигею потихоньку, что только не выкладывают. Блин, даже слово появилось, раритет. Ну типо как знак качества, сделано в ссср.)))
 
ну да, я так-же раньше отдавала диваны и пр.
просто самовывоз
а сейчас обратно смотрю :-D
жизнь увлекательный аттракцион, если позволить себе понять кто ты и и где ты)
проще становится.
 
Ну где наш дачник??
Соседей обеспечивает ??Посмотреть вложение 1549108


Или уже укатил на море?
На моря я еще через неделю поеду. Пока по выходным на даче. Пытаюсь все успеть. И в лес сходить и покупаться и запасы сделать и что можно сейчас собрать. Даже на неделе после работы езжу на дачу. Собираю и вывожу что могу.
 
запасы сделать и что можно сейчас собрать.
самый простой, дешёвый, лёгкий, быстрый способ делать запасы--сушка. Тебе нужен дегидратор. Сушёные продукты можно хранить в полотняных мешочках при комнатной температуре, они занимают мало места, не занимают морозилку, не надо стерилизовать банки.
 
С тем чтобы продать проблем нет. Тут есть местный паблик и там все размещают объявления. Я например приехал в пятницу собрал яблоки, кабачки и огурцы и написал объявление. Продаю чуть дешевле поэтому забирают быстро. Например огурцы маленькие под закатки у нас 120-150 рублей кг. Выставляю ведро в 5-6 кг по 100 рублей кг. Сразу приедут и заберут. А большие огурцы для салата по 70-80 руб. кг. Кабачки у нас продают по 50-80 рублей за кг. У меня нарасло очень много. Я снял в выходные 15 штук с высокой грядки. 10 продал по 50 за кг ну или чуть дешевле округляю в пользу покупателя. Им это нравится. Обычно в субботу все продаю. Желающих много наверное люди просто не сажают и не парятся. Мелкие огурцы у меня два раза одна и та же женщина забирает. И на следующие выходные с ней договорились если еще нарастут.
 
Назад
Сверху Снизу