Как я жил в аду и вылез оттуда

Ты вот часто поздравляешь кого-то с бывшей работы например? А с нынешней, если не приходит напоминалка?
Нет. Но это как раз и говорит о том, что человек он хороший, общительный. Лично я буду поздравлять тех с кем поддерживаю общение
 
Нет. Но это как раз и говорит о том, что человек он хороший, общительный. Лично я буду поздравлять тех с кем поддерживаю общение
Ну может ты и права, бывает так, что бывшие сотрудники поддерживают контакты вне работы и после увольнения тоже, согласный.
 
Мне сегодня утром, при просыпании, пришло в голову, что мне напоминают ШАГИ )) ( сразу прошу прощения у всех ААшников, которые спокойно лечатся и не насаждают ШАГИ всем подряд))

4 шаг в минусе , благодарности ( уровень осознанности - повышать через них ) , нет первых 7 шагов по созе / ВДА и Ал-Анон

Действия-2 : 3 шаг ( больше прогулок на природе ) и 11 шаг , дыхательная гимнастика , медитация .


«Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: «Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть — несчастье... вечер — семь...» — и громко и радостно объявил: — Вам отрежут голову!»

Доброго утра всем кто в чате))

Все ли живы здоровы?
 
Мне сегодня утром, при просыпании, пришло в голову, что мне напоминают ШАГИ )) ( сразу прошу прощения у всех ААшников, которые спокойно лечатся и не насаждают ШАГИ всем подряд))




«Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: «Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть — несчастье... вечер — семь...» — и громко и радостно объявил: — Вам отрежут голову!»

Доброго утра всем кто в чате))

Все ли живы здоровы?
:IN LOVE: добррр!
 
Нет, не только. От самого человека многое зависит. Либо ты охотно идёшь на контакт с людьми и не замыкаешься в своей скорлупе, либо сидишь как бука и варишься в своей голове.
Люди вежливы и социальны только в ответ.
Но даже если так,как ты написала, у Бурана хорошее окружение.
А не все @уки вокруг и мир несправедлив.( как транслируют некоторые)
Я исхожу из того, что в новом коллективе он только появился.
И это нормально, когда люди проявляют обычное участие.
С принципе, это отчасти и заслуга руководителя: то, как встречают и провожают сотрудников в компании.
И если сам сотрудник ведёт себя в пределах нормы, то нормально, что люди контактируют в обычных рамках: так принято.
 
и у меня нет друзей в Германии. да и вообще нет. а у тебя есть?
Есть. Но я же не в Германии, а друзья прежде всего по месту жительства. Но у меня есть пара друзей и в Германии, а также в Австралии, Новой Зеландии и Америке. Я считаю налаживание социальных контактов очень важным делом.
 
Есть. Но я же не в Германии, а друзья прежде всего по месту жительства. Но у меня есть пара друзей и в Германии, а также в Австралии, Новой Зеландии и Америке. Я считаю налаживание социальных контактов очень важным делом.
У меня вопрос - а сама ты тут что делаешь, кроме троллинга созов?
 
У меня вопрос - а сама ты тут что делаешь, кроме троллинга созов?
Это что за вопросы такие нахальные? Немного общаюсь со знакомыми, иногда пишу что-то у новичков, смотрю инфу по теме ВДА. Я же тут не с сотней сообщений в день 24/7.
 
@ХомягНюся, но ведь и люди с прошлой работы поздравили и соседи по даче.
И друзья имеются, с которыми в кафе посидеть.
Человек за годы жизни в новом месте с нуля оброс социальными контактами.
Не знаю, как для тебя, а для меня это о многом говорит.
 
Ну может ты и права, бывает так, что бывшие сотрудники поддерживают контакты вне работы и после увольнения тоже, согласный.
Конечно. У меня такое очень часто. И еще бывает что отношения становятся более близкими после увольнения)) например, у меня была эйчар, общались на кухне, но все же дистанция была, это ж эйчар!) а потом она уволилась и оказалось, что классный человек и стали дружить.
 
Конечно. У меня такое очень часто. И еще бывает что отношения становятся более близкими после увольнения)) например, у меня была эйчар, общались на кухне, но все же дистанция была, это ж эйчар!) а потом она уволилась и оказалось, что классный человек и стали дружить.
А я даже забываю как кого зовут и очень быстро.
 
А я даже забываю как кого зовут и очень быстро.
Я с прошлой работы ушла 8 лет назад.
С тех пор из тех стареньких там осталось 2 человека, и вот мы, старый бывший костяк и эти 2 выживших- встречаемся пару раз в год в ресторанах, ужинаем, ржем))

Если что- это в Германии :-D

И если еще что- я на больничном до понедельника ( если возникнут вдруг вопросы как я могу строчить ))):-D



А вообще если честно
Мне в пятницу снимают швы
И в понедельник можно на работу
Но совершенно нет настроения
У меня ощущение что эта фаза моей жизни закончилась, но что делать дальше- еще не ясно.
Противное ощущение 💩 в проруби
 
Я с прошлой работы ушла 8 лет назад.
С тех пор из тех стареньких там осталось 2 человека, и вот мы, старый бывший костяк и эти 2 выживших- встречаемся пару раз в год в ресторанах, ужинаем, ржем))
С первой работы и я всех помню и приятно увидеться. А потом все, могу и в лицо не узнать.

Недавно было вообще позорно, человек меня узнал, здоровается, разговариваем, а я хез кто это. Оказывается работали в 2004-м.
 
@ХомягНюся, но ведь и люди с прошлой работы поздравили и соседи по даче.
И друзья имеются, с которыми в кафе посидеть.
Человек за годы жизни в новом месте с нуля оброс социальными контактами.
Не знаю, как для тебя, а для меня это о многом говорит.
Для меня это говорит о том, что все рамках нормального, принятого у большинства людей в социуме общения.
Но никак конкретно не характеризует ни людей, ни Бурана.
Я про "хорошие - плохие".
Поверхностные знакомства, как раз, гораздо меньше цепляют в плане негатива по банальной причине: люди не знакомы близко, видят поверхностное, то, что на виду, то, что каждый из нас готов показать другим.
Имхо, конечно же.
 
С первой работы и я всех помню и приятно увидеться. А потом все, могу и в лицо не узнать.

Недавно было вообще позорно, человек меня узнал, здоровается, разговариваем, а я хез кто это. Оказывается работали в 2004-м.
Моя первая осознанная взрослая работа была 30 лет назад , или больше,
Там я только двух помню прямо хорошо, я с ними близко дружила.
Но если увижу на улице случайно- то тоже вряд ли узнаю, скорее всего
 
Тебе кажется, Сева.
Он довольно успешно прошёл массу бытовых и жизненных ситуаций, будучи в гораздо более остром состоянии.
Возможно, он был как на войне, собранный и нацеленный на результат.
А сейчас, когда есть своя квартира, работа, это уже мирная жизнь, можно и расслабиться.
 
Назад
Сверху Снизу