Как я жил в аду и вылез оттуда

Но мы с друзьями вчера вечером всетаки смогли состыковать наши планы и взяли билеты туда и обратно на море.
Это очень хорошо, что ты отдыхаешь , путешествуешь, не закрываешься в себе, получаешь положительные эмоции. Меньше времени остается на негативные мысли , воспоминания.
 
Я стараюсь не думать. И даже пытался разозлиться. Но не вышло. Просто грустно было
Грустно, да. Но ты на правильном пути сейчас. Ведешь активную жизнь. Надеюсь , что когда-нибудь созреешь до терапии
 
У меня есть круг общения не очень большой но для меня комфотный.
Про любит не скажу) Но дружеское отношение точно есть.
Ну и просто доброжелательное. Отогреваюсь
Ты ж живой человек и вполне нормально загрустить

Что обиды нет или не сильно - уже хорошо

А так - ищи позитив. Круг общения не должен быть какой-то особенный или большой. Он должен быть уютный
 
Ты ж живой человек и вполне нормально загрустить

Что обиды нет или не сильно - уже хорошо

А так - ищи позитив. Круг общения не должен быть какой-то особенный или большой. Он должен быть уютный

Меня очень тепло на новой работе поздравили. Там не большой коллектив в отделе и плюс еще несколько человек в отпуске поэтому очень уютно посидели за чаем в обед.
Поздравлялок было много от знакомых. С прошлой работы позвонили и поздравили. Я переживал что обидятся что уйду а очень тепло поговорил с мастером и коллегами. Сева заезжал вчера. Ну он по своим делам но ко мне зашел поздравить. Согласовали дни когда я смогу уехать потому что с билетами проблема и на первоначальные даты их не было немного сместили.
А вечером посидели в кафе с друзьями и оттуда уже заказывали билеты. Для меня это тоже подарок потому что я мечтал о море и еще никогда там не был. Только на заливе.
А дома вечером подарки еще разбирал. Неожиданно и приятно. У меня никогда столько не было)
 
Меня очень тепло на новой работе поздравили. Там не большой коллектив в отделе и плюс еще несколько человек в отпуске поэтому очень уютно посидели за чаем в обед.
Поздравлялок было много от знакомых. С прошлой работы позвонили и поздравили. Я переживал что обидятся что уйду а очень тепло поговорил с мастером и коллегами. Сева заезжал вчера. Ну он по своим делам но ко мне зашел поздравить. Согласовали дни когда я смогу уехать потому что с билетами проблема и на первоначальные даты их не было немного сместили.
А вечером посидели в кафе с друзьями и оттуда уже заказывали билеты. Для меня это тоже подарок потому что я мечтал о море и еще никогда там не был. Только на заливе.
А дома вечером подарки еще разбирал. Неожиданно и приятно. У меня никогда столько не было)
Ну вот видишь. В жизни не все печально или серо.

Учись принемать. И используй как старт - помощь Севы, новые такие реакции. Тогда все будет у тебя хорошо
 
Но мы с друзьями вчера вечером всетаки смогли состыковать наши планы и взяли билеты туда и обратно на море.
Ура ура!!! Вот это шикарный подарок самому себе на ДР- сбыл мечту! Молодец!

У меня есть круг общения не очень большой но для меня комфотный.
Про любит не скажу) Но дружеское отношение точно есть.
Ну и просто доброжелательное. Отогреваюсь

Вот и хорошо! Грейся, восстанавливайся, успокаивайся, наслаждайся жизнью!

а то что мать не позвонила - может оно и хорошо. Она бы опять начала на тебя наезжать и испортила бы тебе такой прекрасный день!

Неожиданно и приятно. У меня никогда столько не было)

Очень за тебя рада! Очень преочень!
😍
 
Она не соз и не алк. Прибилась тут сливать свою пассивную агрессию.
Ага, причём по легенде у неё семья и работа. Но сидит почему-то тут круглосуточно, строча по сотне сообщений в день. Как такое возможно, это же нереально. И друзей совсем нет в Германии, если единственный способ социализации - это синий форум 24/7, так как в реале никто не хочет становиться объектом слива агрессии.
 
Меня очень тепло на новой работе поздравили. Там не большой коллектив в отделе и плюс еще несколько человек в отпуске поэтому очень уютно посидели за чаем в обед.
Поздравлялок было много от знакомых. С прошлой работы позвонили и поздравили. Я переживал что обидятся что уйду а очень тепло поговорил с мастером и коллегами. Сева заезжал вчера. Ну он по своим делам но ко мне зашел поздравить. Согласовали дни когда я смогу уехать потому что с билетами проблема и на первоначальные даты их не было немного сместили.
А вечером посидели в кафе с друзьями и оттуда уже заказывали билеты. Для меня это тоже подарок потому что я мечтал о море и еще никогда там не был. Только на заливе.
А дома вечером подарки еще разбирал. Неожиданно и приятно. У меня никогда столько не было)
Да офигеть, видишь как классно - тебя любят все буквально. Даже бывшая работа.
 
Меня очень тепло на новой работе поздравили. Там не большой коллектив в отделе и плюс еще несколько человек в отпуске поэтому очень уютно посидели за чаем в обед.
Поздравлялок было много от знакомых. С прошлой работы позвонили и поздравили. Я переживал что обидятся что уйду а очень тепло поговорил с мастером и коллегами. Сева заезжал вчера. Ну он по своим делам но ко мне зашел поздравить. Согласовали дни когда я смогу уехать потому что с билетами проблема и на первоначальные даты их не было немного сместили.
А вечером посидели в кафе с друзьями и оттуда уже заказывали билеты. Для меня это тоже подарок потому что я мечтал о море и еще никогда там не был. Только на заливе.
А дома вечером подарки еще разбирал. Неожиданно и приятно. У меня никогда столько не было)
Буран молодец! Живи полной жизнью, отдыхай, общайся! Много людей хороших на самом деле жизни!
 
Да офигеть, видишь как классно - тебя любят все буквально. Даже бывшая работа.
Это говорит о том, что Буран хороший человек. Достаточно общительный, не замыкается в себе.
Вот даже соседи по даче, много ли вы с ними общаетесь?
А Буран уже знает соседей.
И это правильная тактика.
 
Это говорит о том, что Буран хороший человек. Достаточно общительный, не замыкается в себе.
Вот даже соседи по даче, много ли вы с ними общаетесь?
А Буран уже знает соседей.
И это правильная тактика.
Это говорит только о том, что окружающие люди достаточно вежливы и социально ориентированы.
 
Это говорит только о том, что окружающие люди достаточно вежливы и социально ориентированы.
Нет, не только. От самого человека многое зависит. Либо ты охотно идёшь на контакт с людьми и не замыкаешься в своей скорлупе, либо сидишь как бука и варишься в своей голове.
Люди вежливы и социальны только в ответ.
Но даже если так,как ты написала, у Бурана хорошее окружение.
А не все @уки вокруг и мир несправедлив.( как транслируют некоторые)
 
Нет, не только. От самого человека многое зависит. Либо ты охотно идёшь на контакт с людьми и не замыкаешься в своей скорлупе, либо сидишь как бука и варишься в своей голове.
Люди вежливы и социальны только в ответ.
Но даже если так,как ты написала, у Бурана хорошее окружение.
А не все @уки вокруг и мир несправедлив.( как транслируют некоторые)
Как вариант - он у всех вызывает родителькие чувства ))))
 
Хотя да, я все время забываю, что сейчас любая соцсеть вечно напоминает что у кого то там ДР и надо бы поздравить.
 
Назад
Сверху Снизу