Как я жил в аду и вылез оттуда

Возможно, он был как на войне, собранный и нацеленный на результат.
А сейчас, когда есть своя квартира, работа, это уже мирная жизнь, можно и расслабиться.
Да он и платит в ипотеку больше и вкладывая туда по максимуму, потому что не успокоился. Пока ипотеку не выплатит, да ещё диплом не получит, цель то не процесс а именно результат.
 
Ну может ты и права, бывает так, что бывшие сотрудники поддерживают контакты вне работы и после увольнения тоже, согласный.
У меня жена такая. Она со многими контачит с прошлой работы и с позапрошлой, и с позапоза... :-D
Реально прям всех помнит, у кого что, встречается, обсуждают там чет.

А у меня сразу все затухает. Максимум - мне звонят, все пипец, помоги, ты ж делал, разобраться не можем. Какое-то время.
Такие люди, что с нас взять. Это и по форуму видно, кстати))
 
Он не умеет по-другому жить.
В апреле еще не иметь дачи, а в августе уже доход с нее получить, эт да, тут умение явно нужно. )) Я к тому, что может иным дачникам у Бурана и поучиться можно. )))
 
о каком доходе речь? (напомню, долг Севе за эту дачу - очень приличный)
Так он же сам писал о своем доходе, небольшом, конечно, но Буран расценивает это как доход. Ну вот у тебя есть доход с дачи? Я не про экономию, а про доход? У меня, честно, нет. А могла бы зарабатывать. )))
 
Ну вот у тебя есть доход с дачи?
неа. я плохо представляю как я буду продавать кабачки или старые штаны или еще что то, ненужное оттуда.

все эти авито вообще вижу как головняк - какие то мессажи, звонки, надо кого то ждать, договариваться, и все это за 3 копейки. ой все.
 
Я пропустило про доход с дачи
неа. я плохо представляю как я буду продавать кабачки или старые штаны или еще что то, ненужное оттуда.

все эти авито вообще вижу как головняк - какие то мессажи, звонки, надо кого то ждать, договариваться, и все это за 3 копейки. ой все.
Мне с Авито не везёт, какое то сборище неадекватов, ужос.
В местном чате-барахолке неадекватов меньше на порядок.
 
Я как то рамы старые хотел отдать дачникам, даром. И что? Пришли, посмотрели, померяли, "ой, эта маловата, эта большевата", все.

)))))
 
Или вот детский шмот - мне проще вынести все в мешке на помойку, чем будут какие то люди перебирать, выбирать и ... потом продавать.

Вынести на помойку - займет у меня 10 минут. А ожидание, встреча и вот это все - намного больше.
 
неа. я плохо представляю как я буду продавать кабачки или старые штаны или еще что то, ненужное оттуда.

все эти авито вообще вижу как головняк - какие то мессажи, звонки, надо кого то ждать, договариваться, и все это за 3 копейки. ой все.
Я тоже. Ну лично у меня не кабачки, а цветы, и я не про срезку. Или вот из последнего , за пару часов , и это с дорогой от дома и обратно 7 ведер лисичек. ))) Может надо было кого посадить у метро? Смеюсь, конечно, продавать не буду. А кто-то ж бегает и продает.
У меня знакомый есть, он рос на моих глазах, подруга сына на лето в деревню отправляла, так вот его доходом было то, что он продаст из выращенного дедом с бабушкой. Политика такая была в их семье, хочешь магнитолу, посиди на рынке и продай. Так и вырос.
 
Я как то рамы старые хотел отдать дачникам, даром. И что? Пришли, посмотрели, померяли, "ой, эта маловата, эта большевата", все.

)))))
Эх, Грант, нет у тебя коммерческой жилки, у меня, правда, тоже. Когда после смерти квартиру освобождали для ремонта, пока вторым заходим идешь на помойку, первый уже в обратном направлении от помойки кто-то нес. А часть просто дворника пригласила, ему было отдано.
 
У меня знакомый есть, он рос на моих глазах, подруга сына на лето в деревню отправляла, так вот его доходом было то, что он продаст из выращенного дедом с бабушкой. Политика такая была в их семье, хочешь магнитолу, посиди на рынке и продай. Так и вырос.
Это было во времена магнитол. А сейчас - ты еще попробуй обойди конкурентов во всех этих чятиках "домашние продукты".

А "у тротуаров" - все места поделены и прилететь может запросто, если ты там решил с грибочками постоять со всеми )
 
Это было во времена магнитол. А сейчас - ты еще попробуй обойди конкурентов во всех этих чятиках "домашние продукты".

А "у тротуаров" - все места поделены и прилететь может запросто, если ты там решил с грибочками постоять со всеми )
Так они сейчас на Авито все сидят. Ага, давно уже на Али берут, а потом на Авито все выкладывается. И про "тротуары" ты , думаю, заблуждаешься. У нас, я еще год назад писала про грибы у метро. ))) И бабок с цветочками полно. И рядом с домом есть такое место. Садоводы излишки продают. Ой, меня когда-то бабки звали, у которых я покупала, не, это ж , как ты и говоришь, время тоже.
 
У нас на рынке, например, я заметил странное - все "домашненькое" какое то подозрительно одинаковое, вот вообще все ))))
 
А себе самому что то выращивать - ай да ну. Парочка туманов - все, привет, например. Или болячка какая то или еще что... Головняк ппц.

Теплицу ставить - ну тоже такоэ. Зачем? Мне много не надо...
 
Назад
Сверху Снизу