Как я жил в аду и вылез оттуда

У меня есть с этим проблема, пока я буду вкуривать покемонов, Пашка уже прибежит с унитазными головами и забудет про покемонов.
Ну я тож все эти тонкости не запомню.
Но в ситауции пойму что что-то не так случилось
Так и скажу вот точно не поняла - но вижу что тебя задело. Как помочь не знаю - Если чо скажи что мне надо сделать я посмотрю мои возможности

Так было с ниньзями покемонами и щас Кимито драконами
 
Почему я не могу спросить у того, у кого хочу?) логично , что Орхи не ответила бы на этот вопрос.
Ярый ЗОЖ тоже кстати патология...
Ты можешь, конечно.
Но это странно - о намерениях одного человека спрашивать у другого, постороннего.
КВЛ что, в голову к Орхи проникнет?
 
@хмельнаяклубника, вот ты уже и Орхи диагноз поставила.
А ведь ничего ты не знаешь ни о ней, ни о её зоже.
... Особенности мышления.
 
давайте пожалеем алкоголиков
А нафига? Я вообще не поняла как ты на эту мысль перешла из цитированных в связке сообщений
В рамках своего личного опыта конечно. Но это не значит, что её опыт применим к другим, и тем более к мужчинам в целом.
А так-то каждый имеет право на своё мнение
 
@хмельнаяклубника, вот ты уже и Орхи диагноз поставила.
А ведь ничего ты не знаешь ни о ней, ни о её зоже.
... Особенности мышления.
Так это она ставит! Что у Коши не было норм мужчин и мне рано на третий шаг. Она Ванга что ли?
Тут прям каждый в своей группировке
 
Так это она ставит! Что у Коши не было норм мужчин и мне рано на третий шаг. Она Ванга что ли?
Тут прям каждый в своей группировке
Вот ты уже и сама не отвечаешь о себе и своих поступках, а снова на неё киваешь)
Правда, на алков похоже?
 
Ну так откуда такое негативное отношение к мужчинам с дополнением, что это потому, что она их слишком
Ну тут мужчинами можно не ограничиваться, есть много прекрасных женщин.
 
@хмельнаяклубника, смирение это ж вроде как первый шаг,нет?
Не надо никого демонизировать изначально, чтоб границы свои выставить.
Ну и обиды же. Кому вредит? Только обиженному. Это же ты решаешь, обижаться или нет.
 
Ну тут мужчинами можно не ограничиваться, есть много прекрасных женщин.
Однополая любовь не всем заходит, если на женщин не встаёт, проще же просто избегать отношений и подогревать в себе убеждение, что отношения это фу
 
@хмельнаяклубника, смирение это ж вроде как первый шаг,нет?
Не надо никого демонизировать изначально, чтоб границы свои выставить.
Ну и обиды же. Кому вредит? Только обиженному. Это же ты решаешь, обижаться или нет.
У меня первый шаг -это принять бессилие . обиды да есть. Но как она мне вредит? Ну обижаюсь и обижаюсь.
 
У меня первый шаг -это принять бессилие . обиды да есть. Но как она мне вредит? Ну обижаюсь и обижаюсь.
Если ты обижаешься - это они такие, они тебя обидели. Но они то сделали так как лучше и удобнее им, то их жизнь и как бы право имеют. А своё - это подумать о себе самой, и в этом есть множество вариантов и все доступны тебе, в отличии от варианта что должны измениться они, измениться и перестать тебя обижать. Пока обижаешься, то сама себе перекрываешь возможности, вернее даешь себе возможность ничего не менять потому что это всё они, ооониии таки не таки :-D
 
Удивительно, как ты умеешь отвечать вообще не по существу поставленного вопроса.
Просто удивительно.

Если ты обижаешься - это они такие, они тебя обидели. Но они то сделали так как лучше и удобнее им, то их жизнь и как бы право имеют. А своё - это подумать о себе самой, и в этом есть множество вариантов и все доступны тебе, в отличии от варианта что должны измениться они, измениться и перестать тебя обижать. Пока обижаешься, то сама себе перекрываешь возможности, вернее даешь себе возможность ничего не менять потому что это всё они, ооониии таки не таки :-D
Я не жду никаких изменений он родителя, его жизнь пусть живет как хочет. Поменяла свою я еще 2 года назад, зря говоришь что я ничего не делаю. У меня большой прогресс, так сказал мой терапевт. Сказала , что перед ней совсем другой человек, а она меня год не видела.
 
Назад
Сверху Снизу