Как я жил в аду и вылез оттуда

на от мамы то что важным считает мама.
хммм. а как должно быть то? вроде у всех так у родителей. а если ребенку выдают то, что он считает важным - ой, вы его балуете.
 
Представляю. Я ж не оспариваю. Но сильна обида и боль. Мне постоянно снится как она скача на мужике дает мне посчечину по лицу. Ребенку 7 лет, за то что он плачет. Почему меня нельзя было любить, что не так во мне.
Так это отношение к матери.
К конкретному человеку.
Есть куча алков, которые так никогда не поступали.
Есть масса трезвенников, для которых это норма.
Есть 100500 промежуточных вариантов поведения. И тд.
Это про мать, прежде всего.
 
Я так не считаю. Поэтому и спрашиваю: а каковы критерии нормальности?
Ты их привела сама.

У мя были и нормальные которые не пили и не курили

Кошка. Ты обижена на весь мужской мир.
До сих пор. И от этого не хочешь отношения. Потому что тебе страшно в очередной раз нарваться.
Нет у тебя опыта имено хороших отношений
 
Ты их привела сама.

У мя были и нормальные которые не пили и не курили

Кошка. Ты обижена на весь мужской мир.
До сих пор. И от этого не хочешь отношения. Потому что тебе страшно в очередной раз нарваться.
Нет у тебя опыта имено хороших отношений
Имеет право.
 
Ты их привела сама.

У мя были и нормальные которые не пили и не курили
Перед этим я задала два вопроса про критерии нормальности. Но раз я писала только про пьющих тут, то написала, что помимо них были и не пьющие. А тебе нужны все характеристики всех моих мужчин? На это описание уйдет не один день.
 
Нет у тебя опыта имено хороших отношений
Тебе то откуда знать? Если я не замужем за хорошим человеком, то это не значит, что в моей жизни таких не было.
 
хммм. а как должно быть то? вроде у всех так у родителей. а если ребенку выдают то, что он считает важным - ой, вы его балуете.
Писала не о материальном. Материальным ребенок завален, комната вроде того что на твоих фото только девочкина, ну и одежда и обувь и ты ды. Вниманием и участием обделена, как её мама когда то мною. Соблюдай правила, будь хорошей ... самого ребенка не слышала и я, детские проблемы которые для самого ребенка просто огромные - для взрослого несущественный пустяк. Вот в этом плане.
Живут вот теперь далеко, так бы как раньше проводили бы с внучкой больше времени.
 
Назад
Сверху Снизу