Как я жил в аду и вылез оттуда

Я про то, что сейчас он мобилизован и решает задачи и проблемы. А когда напряга спадет - начнется откат. Хотя хез, может и на расслабоне он )))))
Чёт мне не показалось, что мобилизован.
 
Я про то, что сейчас он мобилизован и решает задачи и проблемы. А когда напряга спадет - начнется откат. Хотя хез, может и на расслабоне он )))))
Так и начнётся если, ну начнётся, это не проблема. Большой мальчик, разберётся.
Мне кажется (чувствуется) он не даст себе на дно уйти. У него есть стремление к самосохранению и саморазвитию
А колебания всякие, периоды подъема-спада это вполне распространенное явление
 
Так и начнётся если, ну начнётся, это не проблема. Большой мальчик, разберётся.
А, ну так значит эта самая травма вообще не проблема - мальчик большой.
 
ну и еще один мы знаем. и Б17 вроде тоже.
Да Сева говорил что он был на Б17 и даже платно, значит сильная надобность возникла. Но после этого Б17 стало даже хуже.

Но так как я лично видела только НД, вот про него я и говорю .

Думаю что прям выводы делать рано.
Но он явно не лузер беспомощный.

И еще мне кажется что ему важно иметь СВОЕ, и он об этом говорил, поэтому сейчас он активно строит это самое свое и для него это большая радость.
Ну и просто нормальная жизнь 28 летнего парня- рыбалки, карьеры, какие то поездки по средствам, у него ж этого не было, хорошо что теперь есть )))
 
А, ну так значит эта самая травма вообще не проблема - мальчик большой.
Как будто только травма важное. ВДАшки по определению и без дополнительных травм, самим детством травматики - детство так прошло рядом с пьющими. И так всю жизнь не важны, должны и обязаны, зарабатывают одобрение других людей и пытаются заработать/купить любовь родителей. Ну кучки проблем могут быть наверно разные но точно есть.
Не к тому что такая как у Бурана травма не важна, но и без неё есть что выгребать. Те же отношения с противоположным полом от вдашного точно зависят.
 
Я про то, что сейчас он мобилизован и решает задачи и проблемы. А когда напряга спадет - начнется откат. Хотя хез, может и на расслабоне он )))))
Напряг имеет свойство возникать постоянно, так что вряд ли прям наступит время полного штиля.
Моя травмирующая ситуация из детства накрыла меня очень сильно после рождения детей. То ли гормональное, то ли именно триггеры посрабатывали. До детей я достаточно легко задвигала это все под коврик. Ничем кстати так и не купировалась, просто живу дальше)
 
Ещё раз.
Ты травматик. Буран траваматик.
Но он не ты. И ты не он.

И то что ты воспринемаешь это как много. Не означает что он это так же воспринемает.

Вы разные люди и по разному проживаете травму.

Ты сейчас защишаешь не Бурана. Так как о его ощущениях не идёт вообще речь. Ты сейчас защишаешь тока себя.
Алки никогда не поймут вда. Алки могут только их создавать. Это обесценивание из той же оперы алкоголиков "а чем я тебе мешаю, что пью?!". Полное не понимание.
Вда травматы, выживальщики. И то что Буран поменял свою жизнь это для него колоссальный успех. Не надо сравнивать с обычным человеком.
 
Алки никогда не поймут вда. Алки могут только их создавать. Это обесценивание из той же оперы алкоголиков "а чем я тебе мешаю, что пью?!". Полное не понимание.
Вда травматы, выживальщики. И то что Буран поменял свою жизнь это для него колоссальный успех. Не надо сравнивать с обычным человеком.
Алкоголики тоже в большинстве своём ВДАшки.
мы как две стороны одной медали
 
Алкоголики тоже в большинстве своём ВДАшки.
мы как две стороны одной медали
Алкоголики тоже в большинстве своём ВДАшки.
мы как две стороны одной медали
Не всегда, у меня отец -да. А мать из благополучной семьи где ее баловали. Тоже пила, потом перестала.
А отца да, мать пила, бабка 4 детей в детдом сдала, чтобы личную жизнь наладить. Все ее дети спились в итоге, а ее последний любимый сын от нового брака (дядька отца) пил и никогда не работал, зарезали попьяне.
 
Алки никогда не поймут вда. Алки могут только их создавать. Это обесценивание из той же оперы алкоголиков "а чем я тебе мешаю, что пью?!". Полное не понимание.
Вда травматы, выживальщики. И то что Буран поменял свою жизнь это для него колоссальный успех. Не надо сравнивать с обычным человеком.
Ой. Не надо. Я не сторонник из своего горя дделать прям что-то такое ультимативное

Или как ты грить - это они виноваты в моем горе итп.

Алкоголики выросли как и мы - в деструктивных семьях. И такие же травматы как и мы.
Просто способ выживания для них - бухать.
 
Алкоголики выросли как и мы - в деструктивных семьях. И такие же травматы как и мы.
Просто способ выживания для них - бухать.
ой. а что же делать нам - человека-праздникам????
 
Да рано ещё, времени прошло фиг да маленько, он сейчас по сути "зону комфорта" себе нарабатывает, закрепляется в ней, это тоже важно.

Я
Ой. Не надо. Я не сторонник из своего горя дделать прям что-то такое ультимативное

Или как ты грить - это они виноваты в моем горе итп.

Алкоголики выросли как и мы - в деструктивных семьях. И такие же травматы как и мы.
Просто способ выживания для них - бухать.
Да, давайте пожалеем алкоголиков за то что они носилуют, ю/издеваются/плюют на своих детей (нужное подчеркнуть.
Я когда говорила, что виноваты в моем горе?
 
Не всегда, у меня отец -да. А мать из благополучной семьи где ее баловали. Тоже пила, потом перестала.
А отца да, мать пила, бабка 4 детей в детдом сдала, чтобы личную жизнь наладить. Все ее дети спились в итоге, а ее последний любимый сын от нового брака (дядька отца) пил и никогда не работал, зарезали попьяне.
Причем тут благополучная семья? И что значит благополучная? Баловать кого то - это вполне может быть и откупаться так, заваливая ребенка игрушками, как пример, вместо внимания и заботы когда забота вовсе не одеть-обуть-обеспечить.
 
Причем тут благополучная семья? И что значит благополучная? Баловать кого то - это вполне может быть и откупаться так, заваливая ребенка игрушками, как пример, вместо внимания и заботы когда забота вовсе не одеть-обуть-обеспечить.
Все делали для нее, чуть ли в зад не целовали.и забота и тепло и родительская любовь и участие было.
Ну не мне судить ее.
 
Да, давайте пожалеем алкоголиков за то что они носилуют, ю/издеваются/плюют на своих детей (нужное подчеркнуть.
Я когда говорила, что виноваты в моем горе?
Ой фсе
Меня таким на эмоции не разведешь. Надо больше стараться.
 
Все делали для нее, чуть ли в зад не целовали.и забота и тепло и родительская любовь и участие было.
Ну не мне судить ее.
Я в такое не верю. Хотя встречала избалованных детей и у них порой проблем не меньше чем у тех о ком не заботились.
 
Все делали для нее, чуть ли в зад не целовали.и забота и тепло и родительская любовь и участие было.
Ну не мне судить ее.
Ну судишь же..

Да как посмела со мной так! Когда такое детство ж было.

Обида то до сих пор есть не проработаная. Как и принятие того что это болезнь
 
Назад
Сверху Снизу