Как я жил в аду и вылез оттуда

Ты цепляешься за тот глагол, за который тебе удобно.
Я и другие употребила в своих постах, чтобы объяснить.
Дело в том, что мне был реально интересен только один вопрос, и я его еще раз повторила.

А все остальные глаголы и существительные - это бла бла бла ( со всех сторон, в том числе с моей)
 
Как-то ты двусмысленно написала. Вроде как согласилась, что мужики на форуме не очень. Тебя тоже запишем тогда!)
Мужики на этом форуме либо алки либо созы. Есть в ремиссии, есть не очень. Остальное - опционально. То есть я не отрицаю, что тут есть хорошие люди) я даже лично знакома с некоторыми, правда с девочками)
 
Как-то ты двусмысленно написала. Вроде как согласилась, что мужики на форуме не очень. Тебя тоже запишем тогда!)
А во что меня записали?) а то я даже не уточнила :PARDON:
 
Дело в том, что мне был реально интересен только один вопрос, и я его еще раз повторила.

А все остальные глаголы и существительные - это бла бла бла ( со всех сторон, в том числе с моей)
А.
Ну ок.
... Бурану, видимо, тоже интересен только один момент: его трясёт.
Остальное - это блаблабла.
... Понимаешь разницу между тем, когда ты в теме и в пути и тем, когда ты наблюдатель со своими впечатлениями и трактовками?
 
Мужики на этом форуме либо алки либо созы. Есть в ремиссии, есть не очень. Остальное - опционально. То есть я не отрицаю, что тут есть хорошие люди) я даже лично знакома с некоторыми, правда с девочками)
Ну вот опять. И что ж с тобой делать? Два раза ведь не запишешь!)
 
Ну и да.
Не попробовав ничего, странно ожидать, что все как-то само рассосётся, что откуда-то возьмутся силы на решение и уж тогда я эгегей! как начну решать свои заморочки!
Нет, так не бывает.
Находясь внутри, живя по одному и тому же алгоритму, решить свои реальные а не мнимые проблемы невозможно.
 
Ну, а есть наверняка форум жен олигархов или просто счастливых жен, там все не работают и живут хорошо) то есть мы сами выбираем что читать и на чем концентрировать внимание. Понятно, что в жизни есть и то и другое.

Щас скажу)))

У меня совершенно недеструктивный муж, не олигарх, но с очень прекрасным образованием ( доктор наук, физик элементарных частиц), добрый, интеллектуал, и что очень важно- с совершенно стабильной психикой.

Он десятый ребенок в семье ( это важно!)
Перед тем как он родился- трагически погиб отец.

Мы женаты 25 лет .
И вот все эти годы я наблюдаю его семью.
Несмотря на то что после смерти отца семья погрузилась в нищету, но как то все выправилось, все получили хорошее образование, создали прекрасные семьи, хорошие люди, никто не спился, все психически стабильны, с отличными отношениями к своим детям и внутри семьи и ты ды ..

Я долго думала в чем тут секрет.
И как то муж раскрыл этот секрет парой слов- МАМА НАС НЕ ВОСПИТЫВАЛА, ЕЙ БЫЛО НЕКОГДА .

То есть она их кормила, заботилась о них, но никогда не воспитывала, не ломала, не давила, на это у нее просто не было сил и времени ..никому не говорили- будь врачом или учителем, у всех был выбор кем быть ( свобода) при этом не было денег особо и все рано начали работать.

Думаю два эти фактора сыграли решающую роль .
 
Меня собственно занимал только один вопрос - почему некоторые последователи АА не пьют так долго, а выдают реакции психически нестабильного человека и не производят впечатление здорового и свободного человека
 
Щас скажу)))

У меня совершенно недеструктивный муж, не олигарх, но с очень прекрасным образованием ( доктор наук, физик элементарных частиц), добрый, интеллектуал, и что очень важно- с совершенно стабильной психикой.

Он десятый ребенок в семье ( это важно!)
Перед тем как он родился- трагически погиб отец.

Мы женаты 25 лет .
И вот все эти годы я наблюдаю его семью.
Несмотря на то что после смерти отца семья погрузилась в нищету, но как то все выправилось, все получили хорошее образование, создали прекрасные семьи, хорошие люди, никто не спился, все психически стабильны, с отличными отношениями к своим детям и внутри семьи и ты ды ..

Я долго думала в чем тут секрет.
И как то муж раскрыл этот секрет парой слов- МАМА НАС НЕ ВОСПИТЫВАЛА, ЕЙ БЫЛО НЕКОГДА .

То есть она их кормила, заботилась о них, но никогда не воспитывала, не ломала, не давила, на это у нее просто не было сил и времени ..никому не говорили- будь врачом или учителем, у всех был выбор кем быть ( свобода) при этом не было денег особо и все рано начали работать.

Думаю два эти фактора сыграли решающую роль .
О, как.
Почитай раздел: для многих это те факторы, которые повлияли на то, что они вда, созы, алки и тд.
... Удобно трактовать можно что угодно. И повернуть туда, куда захочется.
 
Понимаешь разницу между тем, когда ты в теме и в пути и тем, когда ты наблюдатель со своими впечатлениями и трактовками?
У меня тоже было секс.насилие и попытка суицида как и у Бурана.
И я соз
И созоалк
И тут мне сказали что я еще и ВДА ( несмотря на любящую и трезвую семью)

Я не знаю можно ли сказать что я совсем не в теме
 
О, как.
Почитай раздел: для многих это те факторы, которые повлияли на то, что они вда, созы, алки и тд.
... Удобно трактовать можно что угодно. И повернуть туда, куда захочется.

Я не трактую
Я анализирую и пытаюсь понять
Причем лично для себя
 
У меня тоже было секс.насилие и попытка суицида как и у Бурана.
И я соз
И созоалк
И тут мне сказали что я еще и ВДА ( несмотря на любящую и трезвую семью)

Я не знаю можно ли сказать что я совсем не в теме
Это факты. Названия. Если угодно - самоидентификация. И причастность к группе, сообществу.
Наличие проблемы не означает, автоматом, наличие путей её решения.
 
Назад
Сверху Снизу