Как я жил в аду и вылез оттуда

А в чем это заключается? Общаться, выслушать? Вот это?
Понимать и принемать его интерессы например.

Понятнт что в твоей жизни карты покемоны не играют важную роль. Но наример для ребёнка это в полне себе может быть огромной проблемой если в школе обмена этими картами была не удачно.
Можно сказать отвали. Можно сказать - это ерунда и ваще не проблема. Вот вырастишь и поймёшь что такое проблемы.

А можно послушать, утешить и понять что да. Для ребёнка на данном этапе времени - это важная проблема
 
Трудно жить в вечной обиде.
Ты так часто и не к месту говоришь о чужих обидах, что похоже ты сама живёшь в обиде, раз везде её видишь и акцентируешь своё внимание на ней.
 
Ты так часто и не к месту говоришь о чужих обидах, что похоже ты сама живёшь в обиде, раз везде её видишь и акцентируешть своё внимание на ней.
Не..психология не твой конёк. Это точно.
 
Понимать и принемать его интерессы например.

Понятнт что в твоей жизни карты покемоны не играют важную роль. Но наример для ребёнка это в полне себе может быть огромной проблемой если в школе обмена этими картами была не удачно.
Можно сказать отвали. Можно сказать - это ерунда и ваще не проблема. Вот вырастишь и поймёшь что такое проблемы.

А можно послушать, утешить и понять что да. Для ребёнка на данном этапе времени - это важная проблема

У меня есть с этим проблема, пока я буду вкуривать покемонов, Пашка уже прибежит с унитазными головами и забудет про покемонов.
 
Назад
Сверху Снизу