Как я жил в аду и вылез оттуда

А нормальные - это кто? Я, сколько живу, нормальных мужчин никогда не встречала. Все близкие отношения с ними так или иначе деструктивны.
Ну это же тоже обобщение.
Я других не видела, значит все такие как в моей выборке.
На планете миллиарды людей, некоторые до сих пор в набедренных повязках ходят и не знают слова «деструктивный». :CRAZY:
 
Ну это же тоже обобщение.
Я других не видела, значит все такие как в моей выборке.
Нам нужны определения, которыми мы будем руководствоваться. Нормального мужчины (женщины) и деструктивных отношений.
А то может быть я тоже нормальных женщин не встречал, но еще об этом не знаю)
 
Нам нужны определения, которыми мы будем руководствоваться. Нормального мужчины
Ну богатый конечно, это первое (загибает пальцы)
Красивая конечно, в первую очередь! И не жироподобная. Такую даже в Калитве не берут)
деструктивных отношений.
Это когда все не по норме)
А то может быть я тоже нормальных женщин не встречал, но еще об этом не знаю)
:CRAZY: :PARDON:
 
Ну богатый конечно, это первое (загибает пальцы)
О! Это мы уже выясняли, я помню. Сколько там тыщ-пышь, сколько косметологов и т.д.
Красивая конечно, в первую очередь! И не жироподобная. Такую даже в Калитве не берут)
А вот с этим конечно нужно внимательно разбираться еще.)
 
вот с этим конечно нужно внимательно разбираться еще.)
Кто любит деструктивное, думаю сейчас нам лучше молчать :CRAZY: :smayliki-eroticheskie-118:(надеюсь этот смайл будет правильно понят))
 
Лан, простите за флуд, настроение что-то приподнятое, наверное потому что дела передаю и завтра в горы на Алтай)
 
Ты хочешь про опыт рассказать?
Проходи, табуретка у доски, забирайся, набирай побольше воздуха, внятно и громко, пожалуйста. А то на задних партах плохо слышно.))
Нет. Мой опыт никого не касается.
Я вообще все эти группы не понимаю. АА по мне так секта какая-то.
Кто с чем борется кругами и зачем?)))
 
Кто с чем борется кругами и зачем?)))
Оставь надежду всяк сюда входящий !(с)

9 кругов Данте)))


А вообще я с тобой согласна ))
И вот по какой причине.

Когда человек выздоровел- он и ведет себя как здоровый. Многие же АА-шники не производят такого впечатления, несмотря на то что давно не пьют.

Но каждому свое, кому то нравится всю жизнь кругами ходить, это их личное дело.
 
Оставь надежду всяк сюда входящий !(с)

9 кругов Данте)))


А вообще я с тобой согласна ))
И вот по какой причине.

Когда человек выздоровел- он и ведет себя как здоровый. Многие же АА-шники не производят такого впечатления, несмотря на то что давно не пьют.

Но каждому свое, кому то нравится всю жизнь кругами ходить, это их личное дело.
Когда то очень удивлялась читая, что аа-шники могут всю жизнь ходить на группы. Потом поняла что для них это может быть действительно очень важно. Ведь там где я свалюсь и прожив, вылезу без особых последствий, кто то из них может выпить и пойти на круг но несколько другой, если можно так сказать. Ну наверно каждый решает для себя как надо ему, как и вегда и все.

Жизнь же так устроена, что сложные и тяжелые ситуации дело обычное дело и в жизни и будут, в любой момент могут быть. В "выздоровела и не сваливаюсь, живу без откатов" - в это не верю, хотя научилась справляться довольно таки быстро. Ну вот для меня свалиться в моменте совсем не катастрофа, а просто жизнь, опыт как вылезти есть, работает, перестало напрягать.

В смысле что вдашное пусть и важное, только для алкоголиков их алкоголизм может быть как бы ... важнее что ли.
 
Назад
Сверху Снизу