Как я жил в аду и вылез оттуда

Не, в окоп не полезу! Лениво)
Есть ,, лениво» . А есть ,, не умею « . И есть ,, у меня нет такого опыта « . Это все разные вещи .

Ты уже писал что ,, нести свет в массы не умею « .

Мне лениво сейчас искать эту твою цитату . Но я ее хорошо запомнила .

А тебя кто просил нести свет в массы тогда ? Руководство ?
 
Ты уже писал что ,, нести свет в массы не умеешь « .
Было такое, да.
А тебя кто просил нести свет в массы тогда ? Руководство ?
Никто не просил, собственная инициатива, как всегда. Я уже тоже писал, не раз. Иногда сдерживаюсь, иногда нет, потом жалею.
 
Было такое, да.

Никто не просил, собственная инициатива, как всегда. Я уже тоже писал, не раз. Иногда сдерживаюсь, иногда нет, потом жалею.
У меня тоже бывает такое . Уже в разы реже . Потому что научилась брать долгую паузу и сначала обдумать .

И только потом -писать , говорить .

Меня учили сначала подумать , взять паузу . И только потом писать про общее и про личный опыт .

Я долго думала , не один день . Не одну неделю . Прежде чем написать в теме Бурана второй раз и открыться . Про многолетнее насилие , про то , как меня пытались убить при этом .

И где потом я нашла помощь реальную, поддержку . И как стала выздоравливать от травм насилия и травм ВДА .


И мне потребовалось много сил и мужества . Если бы мне так закрыли рот и попытались выгнать меня хоть раз на группе , например , я бы туда больше не пришла , Хех .

Вот и вся привлекательность . Потому что там , на живых группах -тебе рады . Всегда рады . И любой . И принцип единства ,, МЫ « люди берегут , оберегают .
 
Последнее редактирование:
И это замечательно .

Что на нашем форуме есть люди , кто имеет такой личный опыт : деструктива , ВДА , проживания травм и так далее по профилю заданной ТС темы .

И ещё я думаю что люди сами за себя могут говорить . За свой личный опыт .

А не другие за них .
Так и говори за свой.
Мой личный опыт говорит о том, что я написал.
 
Если бы мне так закрыли рот и попытались выгнать меня хоть раз на группе , например , я бы туда больше не пришла , Хех .
Как так? Я разве пытался закрыть рот и выгнать? Или о ком речь?
О моем сообщении что все хотят потушить этот свет?

Если так, то извини, у меня не было цели тебя обидеть, я думал ты поймешь. Это на том же уровне самоиронии, что я и про себя написал.
 
Но есть ньюанс, нормальных то у неё не было, поэтому разбирается только в деструктиве))
,, У нее « , это про кого ты писал в этой цитате ?

Не про Кошу же ? Или я не так поняла ?

Ты про кого конкретно писал ? Кто разбирается только в деструктиве ?

Так ты писал за себя или за другого человека ?
 
Последнее редактирование:
Как так? Я разве пытался закрыть рот и выгнать? Или о ком речь?
О моем сообщении что все хотят потушить этот свет?

Если так, то извини, у меня не было цели тебя обидеть, я думал ты поймешь. Это на том же уровне самоиронии, что я и про себя написал.
Все нормально .

Тебе не за что извиняться . Я говорила только про свой личный опыт .

И что не так-то легко писать об этом всем . Но важно не молчать , не утаивать . Передавать опыт новичкам дальше .

Везде , не только на форуме . Чтобы у людей был пример что не взирая ни на что -жизнь прекрасна и она продолжается дальше .

В здесь и сейчас . В настоящем . С благодарностью, принятием , спокойствием .
 
,, У нее « , это про кого ты писал в этой цитате ?

Не про Кошу же ? Или я не так поняла ?

Ты про кого конкретно писал ? Кто разбирается только в деструктиве ?
Ты то здесь причем? Может всё таки собой лучше заниматься, а не лезть в сто питсотый туда, что лично тебя не касается?

Я писал уже и как мне кажется, тебе. Я когда услышал первый раз про несчитаное количество кругов по шагам, то у меня сразу возник вопрос.
Может научиться уже жить так, чтобы список 8 шага никогда не пополнялся? А?
 
Так и говори за свой.
Мой личный опыт говорит о том, что я написал.
Я о своем опыте все время пишу , опираясь только на то , чем мы похожи , а не чем отличаемся. У меня момент идентификации четко срабатывает , иначе меня не было бы в этой теме .

Когда ты пишешь ,, про нее « -это про женщину пишешь , так , Валес ?

Ты же не она . А значит -ты писал за опыт не свой , а другого человека . Другой женщины . А не свой .

Где твой личный опыт , я так и не поняла . Ты за дочь писал , за жену .

А твой опыт где ?
 
Ты то здесь причем? Может всё таки собой лучше заниматься, а не лезть в сто питсотый туда, что лично тебя не касается?

Я писал уже и как мне кажется, тебе. Я когда услышал первый раз про несчитаное количество кругов по шагам, то у меня сразу возник вопрос.
Может научиться уже жить так, чтобы список 8 шага никогда не пополнялся? А?
Что меня лично не касается , тема ВДА ?

Так я и есть ВДА .И общаюсь я здесь с другими ВДА . И обмениваюсь с ними ценным опытом .

Ты против как модератор ? Я нарушила правила форума ? Или что ?

Если да , скажи мне пункты где я нарушила правила форума .



Когда я писала про список 8 шага в своей теме -это было после собрания Ал-Анон /ВДА .

Про возмещение ущерба себе и конкретные действия . Так как я писала себя в 4 шаге . И потом -в 8 .

А при чем тут мои 4 и 8 шаги ? И зачем ты притащил это сюда , про мой 8 шаг ? Тоже не поняла . У тебя ж свой путь , свои шаги . И ты не мой спонсор .

Каждый свою сторону улицы метет . Ты свою , я свою .

Если тебе интересен этот мой опыт, опыт 4 и 8 шагов -буду рада помочь и ответить в своей теме , Валес . А здесь эти вопросы ни к чему , имхо .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу