Как я жил в аду и вылез оттуда

Форум такой форум, все стабильно)
Срачик? Грант развлекается, Кошка обижается, Скарлеттт несет "свет" в массы, который все хотят выключить. Новички недоумевают и сердятся, старички занимают позиции в привычных окопах. Все идет своим чередом.
Помощь Северянина сложно переоценить)
А я зачем-то опять принес свое исключительно ценное нафиг никому не нужное мнение в раздел, где у меня нет темы. Как впрочем и остальные. Потому что без запроса)

До зависти не дошли и ладно)
 
Тебе не приходило в голову, что я недолюбливаю мужчин как раз таки потому, что Слишком хорошо их знаю?
Но вот это мне понравилось, конечно) Над записать)
 
Я всё подряд на Авито выкладываю ) и всегда дешевле, чем у других. Лишь бы забрали.
А я все бесплатно раздаю , не умею я продавать , много чего выбрасываю, муж с дочкой раньше мусорные пакеты проверяли, а сейчас уже привыкли. На вопрос мужа , а где мои кроссовки рабочие или наушники старые-тишина , раньше ругались по этому поводу:) Единственное , что продала ещё и за сколько купила -это люлька детская . Хорошие вещи по родственникам и друзьям расходятся.
 
@Buran с днём рождения тебя! Желаю душевного спокойствия и крепкой , счастливой семьи в ближайшем будущем, верных друзей , прибавки к зарплате и хорошего урожая на твоей даче😊🎉💫
 
Но есть ньюанс, нормальных то у неё не было, поэтому разбирается только в деструктиве))
Конечно. Это ж прям основа, которую все несут с собой из темы в тему, обобщая всё и всех под свой опыт) На том и разногласия.
 
Форум такой форум, все стабильно)
Срачик? Грант развлекается, Кошка обижается, Скарлеттт несет "свет" в массы, который все хотят выключить. Новички недоумевают и сердятся, старички занимают позиции в привычных окопах. Все идет своим чередом.
Помощь Северянина сложно переоценить)
А я зачем-то опять принес свое исключительно ценное нафиг никому не нужное мнение в раздел, где у меня нет темы.
Привет ! Спасибо за твое мнение . А опыт твой можно ? У тебя есть опыт проживания травматических ситуаций чтоб поделиться здесь с нами ? Заранее благодарю , @Хех .

…….

А вот мнение самого ТС , были ли ли мы все ему полезны .

Были .

И ТС ВСЕМ благодарен . И эмоции хорошие написал .

Меня сегодня на эмоции пробило. На хорошие.
Но меня это всеравно сковывало не привык к вниманию такому
Ну и неожиданно в общем то. Сейчас немного отходняк.

Очень благодарен всем!
 
Привет. Это было не про нас (не про форум), он написал что не читал, потом прочитает)
Почему ты говоришь сначала ,, МЫ « про форум ? И как про нас , как единое .

А в другой цитате уже отделяешь от форума меня , когда пишешь что меня ВСЕ хотят выключить ? Кто хочет выключить -да , есть кнопка игнор .

А кому полезно -отвечают мне и такие люди есть в этой теме , обмен опытом бесценен . Как и то , что люди здесь пишут . А не молчат в тряпочку .

Если бы все молчали -форума бы не было , имхо .

……

Ты говоришь за ВСЕХ на форуме, Хех ? Или за себя ? Или были жалобы и я нарушила правила форума ?

Почему ты говоришь за меня и пишешь что ВСЕ .

Нет , не все . Есть люди здесь кому я полезна .

Форум такой форум, все стабильно)
Срачик? Грант развлекается, Кошка обижается, Скарлеттт несет "свет" в массы, который все хотят выключить.
Я не считаю что Грант развлекался , он мне оказался полезным . Коша тоже .

И ВСЕ кто здесь писал и делился ЛИЧНЫМ опытом . Твой опыт здесь я не читала , @Хех .

Про проживание травматических ситуаций и про профильные действия . Поделишься ?
 
Последнее редактирование:
Форум такой форум, все стабильно)
Срачик? Грант развлекается, Кошка обижается, Скарлеттт несет "свет" в массы, который все хотят выключить. Новички недоумевают и сердятся, старички занимают позиции в привычных окопах. Все идет своим чередом.
Помощь Северянина сложно переоценить)
А я зачем-то опять принес свое исключительно ценное нафиг никому не нужное мнение в раздел, где у меня нет темы. Как впрочем и остальные. Потому что без запроса)

До зависти не дошли и ладно)
Почему "все хотят выключить" про Скарлетт? Я вот не хочу. Она пишет по профилю. Говори за себя, а не за всех, ок? Про "принёс своё нафиг никому не нужное мнение в раздел, где у меня нет темы" - это ты правильно мыслишь.
 
Я трижды пытался сдаться меня не взяли
А сейчас я хроник мне б в спокойной обстановке жить и работать и то уже хорошо будет
У меня аналогичные заболевания почек, но в голову не приходит твердить себе постоянно, что я хроник.
Так же перенесла многолетнее насилие: с 6 до 8 лет физическое и до 12 где-то эмоциональное. В детстве очень тяжело было, сказать никому не могла, призналась тёте в 15, она матери передала. Мама хотела заявление написать, так тогда это было для меня хуже смерти, что ещё кому-то надо про это рассказывать,
Сейчас читая твою тему, осознала некоторые свои реакции, надо бы поработать над этим, может быть соберусь...
 
Но есть ньюанс, нормальных то у неё не было, поэтому разбирается только в деструктиве))
А нормальные - это кто? Я, сколько живу, нормальных мужчин никогда не встречала. Все близкие отношения с ними так или иначе деструктивны.
 
Почему ты говоришь сначала ,, МЫ « про форум ? И как про нас , как единое .

А в другой цитате уже отделяешь от форума меня , когда пишешь что меня ВСЕ хотят выключить ?
Потому что в первом случае речь идет об объединении людей по признаку, в данном случае реал/виртуал относительно Бурана, а во втором речь о конкретных людях, без привязки к группам.
Ты говоришь за ВСЕХ на форуме, Хех ? Или за себя ?
Всегда только за себя.
Или были жалобы и я нарушила правила форума ?
На тебя не было. Не нарушала. Все в порядке. Это только мое мнение приправленное юмором с намеренно допущенными упрощениями. У меня нет претензий и писать не пытаюсь запретить и/или выгнать из темы.
Я не считаю что Грант развлекался , он мне оказался полезным . Коша тоже .
Я и не писал, что они бесполезны.
И ВСЕ кто здесь писал и делился опытом . Твой опыт здесь я не читала . Про проживание травматических ситуаций и про профильные действия .
Ну чтож)
 
Но есть ньюанс, нормальных то у неё не было, поэтому разбирается только в деструктиве))
И это замечательно .

Что на нашем форуме есть люди , кто имеет такой личный опыт : деструктива , ВДА , проживания травм и так далее по профилю заданной ТС темы .

И ещё я думаю что люди сами за себя могут говорить . За свой личный опыт .

А не другие за них .
 
Потому что в первом случае речь идет об объединении людей по признаку, в данном случае реал/виртуал относительно Бурана, а во втором речь о конкретных людях, без привязки к группам.

Всегда только за себя.

На тебя не было. Не нарушала. Все в порядке. Это только мое мнение приправленное юмором с намеренно допущенными упрощениями. У меня нет претензий и писать пытаюсь запретить и/или выгнать из темы.

Я и не писал, что они бесполезны.

Ну чтож)
Благодарю , @Хех .
 
Почему "все хотят выключить" про Скарлетт? Я вот не хочу. Она пишет по профилю. Говори за себя, а не за всех, ок? Про "принёс своё нафиг никому не нужное мнение в раздел, где у меня нет темы" - это ты правильно мыслишь.
Химэ, это намеренное обощение, что бы подчеркнуть нелепость ситуации же.
Ты сама так всегда про мужиков говоришь, например.

Ай ладно, жгите дальше)
 
У меня аналогичные заболевания почек, но в голову не приходит твердить себе постоянно, что я хроник.
Так же перенесла многолетнее насилие: с 6 до 8 лет физическое и до 12 где-то эмоциональное. В детстве очень тяжело было, сказать никому не могла, призналась тёте в 15, она матери передала. Мама хотела заявление написать, так тогда это было для меня хуже смерти, что ещё кому-то надо про это рассказывать,
Сейчас читая твою тему, осознала некоторые свои реакции, надо бы поработать над этим, может быть соберусь...
Поддержка тебе 🙏

Спасибо за твое мужество и смелость , за твой опыт 🙏❤️
 
А нормальные - это кто? Я, сколько живу, нормальных мужчин никогда не встречала. Все близкие отношения с ними так или иначе деструктивны.
Если ты не знаешь, кто такие нормальные, как тебе объяснить?

Подобное притягивает подобное, не слышала? Если человек сам деструктивен, то у него нет выбора, он выберет такого же. Я когда трезветь начал, донес своей бж о её созависимости и показал пути выхода. Она промолчала и оставила всё, как есть.
И как итог она вышла замуж за такой же деструктив, как я был в своё время. Не алкаш, но абьюзер ещё тот, с которым пришлось довольно жёстко пообщаться, чтоб не лез к моей дочери со своими травмами.
 
Назад
Сверху Снизу