Как я жил в аду и вылез оттуда

если человек ведёт малоподвижный образ жизни, то норма воды вычисляется 30мл на 1 кг веса. если активность высокая, то 50мл на 1 кг веса. я вешу 64кг. значит при высокой активности моя норма 3.2л воды день.
люди боятся пить много воды, потому что боятся отёков. у меня нет отёков. именно потому, что я правильно пью воду. не пью кофе и чёрный чай. пью только слабый зелёный чай и травяные чаи. молочку стараюсь пореже. сахар не употребляю примерно 5 месяцев в году каждый год.
Кайфуешь от жизни?
 
если человек ведёт малоподвижный образ жизни, то норма воды вычисляется 30мл на 1 кг веса. если активность высокая, то 50мл на 1 кг веса. я вешу 64кг. значит при высокой активности моя норма 3.2л воды день.
люди боятся пить много воды, потому что боятся отёков. у меня нет отёков. именно потому, что я правильно пью воду. не пью кофе и чёрный чай. пью только слабый зелёный чай и травяные чаи. молочку стараюсь пореже. сахар не употребляю примерно 5 месяцев в году каждый год.
Я думаю, что высокая активность это типа профессиональные спортсмены типа хоккеистов)
 
Ты на даче не работаешь, закатки сам не делаешь. Но обесцениваешь этот труд.
Грант никого и ничего не обесценивает .

Он просто сказал что в 30 лет -это нормально такие нагрузки .

Я тоже так думаю . В 30 лет я горы сворачивала ого-го .

Тянула семью ( не одну , ещё на Родине ) , себя , несколько работ, учеб и проектов . На гулянки тоже время и силы оставались . Это нормально .
 
Я думаю, что высокая активность это типа профессиональные спортсмены типа хоккеистов)
на работе можно потеть, когда натурально пот с головы течёт, не знали? в торговле ты и кладовщик и грузчик.
 
если человек ведёт малоподвижный образ жизни, то норма воды вычисляется 30мл на 1 кг веса. если активность высокая, то 50мл на 1 кг веса. я вешу 64кг. значит при высокой активности моя норма 3.2л воды день.
люди боятся пить много воды, потому что боятся отёков. у меня нет отёков. именно потому, что я правильно пью воду. не пью кофе и чёрный чай. пью только слабый зелёный чай и травяные чаи. молочку стараюсь пореже. сахар не употребляю примерно 5 месяцев в году каждый год.
А вот без сахара это тема. Я все планирую попробовать так. Сахар прям в чистом виде я и не ем, но вкусные булочки и шоколад люблю.
 
на работе можно потеть, когда натурально пот с головы течёт, не знали? в торговле ты и кладовщик и грузчик.
Не поняла - ты про себя или в целом? Потеешь на работе?
 
Он просто сказал что в 30 лет -это нормально такие нагрузки .
тем не менее, Буран не выдержал, упал в обморок и попал в больницу. и при этом ещё умудрялся на экзамены бегать.
если вам это норма, то пускай ваши дети тоже вот ТАК нормально живут.
 
тем не менее, Буран не выдержал, упал в обморок и попал в больницу. и при этом ещё умудрялся на экзамены бегать.
если вам это норма, то пускай ваши дети тоже вот ТАК нормально живут.
В 27 дети пусть живут так как считают нужным. 27 карл.
 
Кайфуешь от жизни?
у всех свои представления о кайфе. в каждом возрасте, в каждом опыте, в каждой акцентуации, будут СВОИ представления о кайфе. Что интроверту хорошо, то экстраверту смерть.
 
у всех свои представления о кайфе. в каждом возрасте, в каждом опыте, в каждой акцентуации, будут СВОИ представления о кайфе. Что интроверту хорошо, то экстраверту смерть.
И при чем тут общение с людьми, если мы говорим о грубо говоря веществах?
 
тем не менее, Буран не выдержал, упал в обморок и попал в больницу. и при этом ещё умудрялся на экзамены бегать.
если вам это норма, то пускай ваши дети тоже вот ТАК нормально живут.
Это может все нормально и есть для кого то, но есть момент , что все эти старания бурана кое кем обесцениваются
 
И ничего . Сочувствую ему. Но не надо обесценивать старания бурана
Никто ничего не оценивает .

Смысл текста каждый для себя понимает как понимает .

Я так Гранта поняла : в 30 лет можно горы сворачивать , да . И это даже не предел что сделал Буран .

Второе как я поняла Гранта логику ( за остальных не знаю , кто как понял ) - что ,, не надо делать драму « или ,, Dont make a big deal of it „ ( не знаю как перевести на русский это выражение , может подскажите ) .

То есть снова дефекты характера по 7 шагу : не придавать себе такой большой значимости .

Ну есть -и есть . В этом всем не только заслуга самого человека . Ещё и Бога / ВС / Вселенной , имхо .

Мне в таких случаях рекомендовали снижать свою значимость-раз , благодарить -два . Помнить что я хвостик от мышки -три .

Что я маленькая , а ВС -большая . И благодарить весь Род , всех предков и поколения .
 
Не поняла - ты про себя или в целом? Потеешь на работе?
уже нет. и я не хочу переводить тему на меня. мне помощь не нужна. и созить меня не надо. я ответила на вопрос про нормы потребления воды. когда я только начала пить по 2л воды, то с непривычки я тоже отекала. чтобы убрать отёки, пила кофе, кофе обезвоживает и этим вызывает склонность к отёкам...и так по замкнутому кругу. Чтобы восстановить нормальный водно-солевой баланс, нужно время, не один месяц.
 
Это может все нормально и есть для кого то, но есть момент , что все эти старания бурана кое кем обесцениваются
Никто

Никогда

Ничего

Не может обесценить кроме самого человека .

С обидами -тоже самое . Со всем так .
 
Это может все нормально и есть для кого то, но есть момент , что все эти старания бурана кое кем обесцениваются
А что делать будем если придет Бцран и в его системе измерений вот это все не труд? Не старания?

Что тогда?
 
тем не менее, Буран не выдержал, упал в обморок и попал в больницу. и при этом ещё умудрялся на экзамены бегать.
если вам это норма, то пускай ваши дети тоже вот ТАК нормально живут.
Можно было не бегать, если бы умел заботиться о себе.
У меня тоже есть такая проблема, все время думаю - а ниче, еще вроде тяну. В том году с маточным кровотечением 3 недели ходила - детей на санках по сугробам в сад, назад из сада, забег по кружкам, в магазин, из магазина, домой на 6й этаж без лифта туда-сюда без конца, на работе слава богу сижу перед ноутом. Все думала - ну вот скоро пройдет. Не прошло))) и после операции в тот же вечер как после наркоза очухалась, рванула домой - малыш на гв был еще, как же он уснет без меня.. ну дура, че. Это мозг надо лечить, в первую очередь, а не в герои записывать.
 
Грант никого и ничего не обесценивает .

Он просто сказал что в 30 лет -это нормально такие нагрузки .

Я тоже так думаю . В 30 лет я горы сворачивала ого-го .

Тянула семью ( не одну , ещё на Родине ) , себя , несколько работ, учеб и проектов . На гулянки тоже время и силы оставались . Это нормально .
Скарлетт, душечка, ты можешь бригаду шахтеров кормить каждый день😂
Тут же про обычного человека речь
 
Назад
Сверху Снизу