Как я жил в аду и вылез оттуда

Но я думаю про пт это он в угоду публике написал.
Посмотрим

Больная точка мать

Щас у него уже другая ситуация в жизни. Более стабильная. И появилась небольшая отдушина ввиде дачи.

Как это изменение в быту повлияет на его реакции - по живем увидим.
Стабильный быт и занятия по душе вполне могут стабилизировать психику и реакции нп звонки изменит
 
Стабильный быт и занятия по душе вполне могут стабилизировать психику и реакции нп звонки изменит
Не факт, пока он ищет как донести, не поможет ничего
 
Я сама ВДА и именно об этом и пишу, что уходит много сил на душевные страдания.
И второе .

Созам я своим с группы даю также ,, просраться « ( ласково , шутя, как и алкашам с др групп ) , когда напоминаю им что у человека всегда есть выбор : страдать или радоваться .

И это зона ответственности самого человека . И выбор . Взрослый выбор .

Осознанный . Что делаешь -такой и результат .

Здравомыслие по БК АА и причинно -следственная связь как здравомыслие и осознанность действий.
 
Звонки матери ( границы по шагам ВДА и по созе ) -он тоже ещё пока что не знает .

Что говорить людям ,, НЕТ « - это нормально .

Что сказать человеку ,, НЕТ «( даже если это кровная родня ) - это тоже нормально .

Я только что отказала так двум людям : кровному и нет . И обозначила границы .

Точно также недавно родственникам с Родины . Точно так же на форуме .

Обозначать свои границы и говорить ,, НЕТ «- это нормально .
Нет - это волшебное слово )
Я согласна, что ему нужно многому еще учиться и границы выстраивать , и нет говорить. Но буран пока отмалчивается по этому поводу. Но с другой стороны к лечению нужно самому придти , захотеть излечиться. Это как алкоголику говори не говори , что пить надо бросать , это ж бестолку , пока сам алк не решит бросить. Так наверное, и с лечением психотравм к этому надо придти самому
 
2 зряплаты и все, осинь! Меланхолия и депра, несите!

Правда мне надо еще отметить др мелкого. Аж 4 года будет внезапно
Они вообще внезапно растут) Хопа и ты - дед. Хопа и ты - 10 раз дед)
 
2 зряплаты и все, осинь! Меланхолия и депра, несите!

Правда мне надо еще отметить др мелкого. Аж 4 года будет внезапно
Да уж. Сентябрь-октябрь еще ничего, золотая осень, красиво, а потом - даже для психически крепких непростое время начинается - темень, серость, дождь, ветер, холод..
 
Не факт, пока он ищет как донести, не поможет ничего
Мне в таких случаях спонсор так говорила , когда я ослика включала или не была ещё готова на тот момент : ,, Когда тебе самой это надоест -вот тогда ты и сделаешь это «
 
Да уж. Сентябрь-октябрь еще ничего, золотая осень, красиво, а потом - даже для психически крепких непростое время начинается - темень, серость, дождь, ветер, холод..
В ноябре надо покупать подарки на НГ. Тогда не так мрачно становится.
 
Они вообще внезапно растут) Хопа и ты - дед. Хопа и ты - 10 раз дед)
Да ппц. Лекции мне уже читает, как правильно играть в монетки и контролит.

В садике сегодня наблюдал, как он организовывал пересадку дерева блин.
 
Да уж. Сентябрь-октябрь еще ничего, золотая осень, красиво, а потом - даже для психически крепких непростое время начинается - темень, серость, дождь, ветер, холод..
Начинается ….

Захочешь -сделаешь себе осенью и настроение . И красоты .

Все в наших руках .

Если бы я седня с утра не пнула себя первым делом на прогулку , потом работать , потом массаж и отдыхать - то и ныла бы не весь день как УГ , но более часто .

А так , четвёртая спонсор дала пенделей : ,, Сначала заряди себя хорошим , в самом начале дня . И только потом иди в мир , к людям , к семье , работать и так далее « .
 
Назад
Сверху Снизу