Как я жил в аду и вылез оттуда

уже нет. и я не хочу переводить тему на меня. мне помощь не нужна. и созить меня не надо. я ответила на вопрос про нормы потребления воды. когда я только начала пить по 2л воды, то с непривычки я тоже отекала. чтобы убрать отёки, пила кофе, кофе обезвоживает и этим вызывает склонность к отёкам...и так по замкнутому кругу. Чтобы восстановить нормальный водно-солевой баланс, нужно время, не один месяц.
А, ты просто о себе начала писать, я и спросила.
 
Никто ничего не оценивает .

Смысл текста каждый для себя понимает как понимает .

Я так Гранта поняла : в 30 лет можно горы сворачивать , да . И это даже не предел что сделал Буран .

Второе как я поняла Гранта логику ( за остальных не знаю , кто как понял ) - что ,, не надо делать драму « или ,, Dont make a big deal of it „ ( не знаю как перевести на русский это выражение , может подскажите ) .

То есть снова дефекты характера по 7 шагу : не придавать себе такой большой значимости .

Ну есть -и есть . В этом всем не только заслуга самого человека . Ещё и Бога / ВС / Вселенной , имхо .

Мне в таких случаях рекомендовали снижать свою значимость-раз , благодарить -два . Помнить что я хвостик от мышки -три .

Что я маленькая , а ВС -большая . И благодарить весь Род , всех предков и поколения .
Грант писал открытым текстом, что этого мало . Я так не считаю. Лично я в таком режиме : работа, учеба, дача, заготовки , досуг не жила никогда и не хочу. Я считаю , что для травматика буран делает много , но уверена, что он мог бы и больше , если бы стал прорабатывать свои травмы. Эти душевных страдания забирают много моральных сил.
 
тем не менее, Буран не выдержал, упал в обморок и попал в больницу. и при этом ещё умудрялся на экзамены бегать.
если вам это норма, то пускай ваши дети тоже вот ТАК нормально живут.
Слушай .

Я уже говорила что ему не 4 года . И что он взрослый мужчина .

И про группы говорила . Не умеет рассчитывать свои силы - на группах научат . Или здесь .

Что все и сразу не бывает . Я такая же ВДА как Буран .

Дай мне все и сразу . И побыстрее . А если не получается так быстро как мне говорит мое компульсивное мышление ( больная голова ) -так я себя загоню .

Это свойственно многим ВДА . Но это не значит что с этим не надо ничего делать и учиться себя тормозить вовремя , например .

Учиться отдыхать , учиться и дальше делать паузы -остановки . Учиться не добавлять себе тяжелой физ работы и дел - а писать сначала , потом приоритеты , потом вычеркнуть ненужное . Это тоже все групповая психологическая терапия .

Я восьмой год этому учусь на группах . И ничего .
 
не, я уже задыхаюсь от этой атмосферы обесценивания и душности. пашите на здоровье, хвостики от мышей. обесценивайте чужой труд, раз вы считаете, что это не труд. для вас же так. ну а значит для всех должно быть так.
 
не, я уже задыхаюсь от этой атмосферы обесценивания и душности. пашите на здоровье, хвостики от мышей. обесценивайте чужой труд, раз вы считаете, что это не труд. для вас же так. ну а значит для всех должно быть так.
Это про тебя ))))
 
Да. Он не имеет аналогов, скажем так.
Я не думаю, что этот опыт буду долго описывать. Или обсуждать.
Если только сам Буран захочет, то пусть пишет.

Если, конечно, это войдет в колею.
 
Слушай .

Я уже говорила что ему не 4 года . И что он взрослый мужчина .

И про группы говорила . Не умеет рассчитывать свои силы - на группах научат . Или здесь .

Что все и сразу не бывает . Я такая же ВДА как Буран .

Дай мне все и сразу . И побыстрее . А если не получается так быстро как мне говорит мое компульсивное мышление ( больная голова ) -так я себя загоню .

Это свойственно многим ВДА . Но это не значит что с этим не надо ничего делать и учиться себя тормозить вовремя , например .

Я восьмой год этому учусь на группах . И ничего .
Вот то что буран не лечит свои травмы большой минус , а в остальном он молодец , сильный морально, выносливый , с огромной тягой к жизни . Проработает свои травмы и звонки матери ему будут по барабану. Он , не смотря на 28 л , еще как ребенок. Надеюсь , что он придет к этому , чтоб сбросить этот груз прошлого со своих хилых ( с виду ) плеч
 
Да. Он не имеет аналогов, скажем так.
У меня есть еще один пример. У хорошей знакомой. Закончилось… ну так себе.. все живы, что радует, но пошло совсем не по плану. Но там и история аховая и у «объекта помощи» определенные ментальные проблемы, так что реально за ручку надо было водить по всем инстанциям. С Бураном трудно сравнивать.
Мне тоже интересно, что дальше будет) надеюсь, что все хорошо))
 
Эти душевных страдания забирают много моральных сил.
У ВДА - моральные страдания забирают силы физические .

Спроси на форуме примеры , тебе напишут .

Я уже в какой раз здесь пишу тоже самое : психосоматика , группы .

И они бесплатные в отличие от ПТ . И толку от них больше . Такой личный опыт .
 
Я не думаю, что этот опыт буду долго описывать. Или обсуждать.
Если только сам Буран захочет, то пусть пишет.
Я думаю итог будет ясен так или иначе. А подробности не обязательны. Вот только по срокам невнятно. Год, два...
 
Вернемся к теме. Вы вообще читали что на мой прямой вопрос он расставил прямо свои приоритеты
- лето погулять
- с осени будет думать о пт

И он себя сам героем не считает
 
У ВДА - моральные страдания забирают силы физические .

Спроси на форуме примеры , тебе напишут .

Я уже в какой раз здесь пишу тоже самое : психосоматика , группы .

И они бесплатные в отличие от ПТ . И толку от них больше . Такой личный опыт .
Я сама ВДА и именно об этом и пишу, что уходит много сил на душевные страдания.
 
Вернемся к теме. Вы вообще читали что на мой прямой вопрос он расставил прямо свои приоритеты
- лето погулять
- с осени будет думать о пт

И он себя сам героем не считает
Но я думаю про пт это он в угоду публике написал.
 
Вот то что буран не лечит свои травмы большой минус , а в остальном он молодец , сильный морально, выносливый , с огромной тягой к жизни . Проработает свои травмы и звонки матери ему будут по барабану. Он , не смотря на 28 л , еще как ребенок. Надеюсь , что он придет к этому , чтоб сбросить этот груз прошлого со своих хилых ( с виду ) плеч
Звонки матери ( границы по шагам ВДА и по созе ) -он тоже ещё пока что не знает .

Что говорить людям ,, НЕТ « - это нормально .

Что сказать человеку ,, НЕТ «( даже если это кровная родня ) - это тоже нормально .

Я только что отказала так двум людям : кровному и нет . И обозначила границы .

Точно также недавно родственникам с Родины . Точно так же на форуме .

Обозначать свои границы и говорить ,, НЕТ «- это нормально .
 
Я сама ВДА и именно об этом и пишу, что уходит много сил на душевные страдания.
Я об этом уже писала тут много раз сегодня .

И с этого начала здесь сегодня свои первые 2 поста ( ты читала внимательно ? ) .

Лечишь голову -значит лечишь и тело . Значит становишься здоровее , крепче , выносливее.
 
Назад
Сверху Снизу