Как я жил в аду и вылез оттуда

Ты как то не учитываешь, что всё вот это описанное Буран заимел и поднял сам, приехав в спб и оказавшись в абсолютно незнакомом городе, без жилья, без поддержки мамы папы и ему самому пришлось выживать.
Много ли ты знаешь таких примеров молодых людей?
А что, большинство в тепличных условиях родилось и всё получало?
Вообще никогда так не думала. И среди моих сверстников правда было много и приезжих, и начинающих с нуля, и снимающих комнату, работая за копейки и развиваясь. И я, когда переезжала в другой город, одна, без родителей, друзей и денег, не воспринимала это как что-то невероятно сложное и "вот это я жизнь прошла". Да обычно явление для молодых людей, которые работать и учиться приехали.

Реально ничего ж такого. Как у остальных? У родителей до 30 лет, устроившись в их бизнесы или как?

И в универе, и на работе много примеров молодых людей, которые всё сами с окончания школы. И в другие города переезжают, и в другие страны. Про травмы в детстве естественно не обо всех знаю, но судя по известным - проблемы с алко в нашем обществе не редкость, увы
 
Дак от этих звонков и начинает загоняться.
Ему тока ленивый не написал варианты что делать.

Он не хочет пока. Хотя все знает. Что и сам говорит.

Это как с алкашем - пока пьёт, значит все нормально. Как петух в одно место клюнул - сразу и помощь нашёл и возможности не пить.

Так и тут
 
от тревожности голодные обмороки
ещё и обезвоженность могла быть. молодые люди редко когда достаточно воды пьют. они почему то не чувствуют жажды. я даже в магазин когда иду, то воду с собой беру 0.5л. В день стабильно выпиваю минимум 2л воды. Когда жарко или физически работаю, то могу и 3-4л выпить за 12 часов. А молодым хоть бы хны. вообще пить не хотят.
 
Ему тока ленивый не написал варианты что делать.

Он не хочет пока. Хотя все знает. Что и сам говорит.

Это как с алкашем - пока пьёт, значит все нормально. Как петух в одно место клюнул - сразу и помощь нашёл и возможности не пить.

Так и тут
Я знаю и согласна , что общение с матерью нужно прекратить
 
ещё и обезвоженность могла быть. молодые люди редко когда достаточно воды пьют. они почему то не чувствуют жажды. я даже в магазин когда иду, то воду с собой беру 0.5л. В день стабильно выпиваю минимум 2л воды. Когда жарко или физически работаю, то могу и 3-4л выпить за 12 часов. А молодым хоть бы хны. вообще пить не хотят.
У тебя точно не диабет?
 
Он не делает и находит отговорки.
Делаем какой вывод?
Да не надо выводы за него делать , он писал , что не может. То что он находит отговорки это так .
 
Так это уже в больнице. А до больницы он сам себя довел.
До больницы довела тяжёлая работа при хроническом диагнозе почек. Опущение почек серьёзный диагноз и в больницу он попал с ним. И лечили ему не дистрофию, а почки.
 
Ему тока ленивый не написал варианты что делать.

Он не хочет пока. Хотя все знает. Что и сам говорит.

Это как с алкашем - пока пьёт, значит все нормально. Как петух в одно место клюнул - сразу и помощь нашёл и возможности не пить.

Так и тут
Я не думаю, что он «не хочет пока». Больше похоже на то, что «я лучше знаю, им не понять». Живет в туннеле.
Сейчас с Севой конечно сложная ситуация. Потому что от него нельзя отмахнуться. Но и из туннеля выйти невозможно. Посмотрим, кто кого.
 
До больницы довела тяжёлая работа при хроническом диагнозе почек. Опущение почек серьёзный диагноз и в больницу он попал с ним. И лечили ему не дистрофию, а почки.
Опущение почек, кстати, очень сильно завязано на вес.
 
точно. был бы диабет, то я бы каждый день по 3л воды пила. но я пью 2л. потому что так надо, чтобы почки промывались и не было камней.
2литра ладно, но 3-4 литра воды? Ты уверена, что это не вредно?
 
2литра ладно, но 3-4 литра воды? Ты уверена, что это не вредно?
это очень редко бывало. при больших нагрузках. когда нагрузки убирала, то такая потребность в воде тоже сразу проходила. так что это не диабет.
 
2литра ладно, но 3-4 литра воды? Ты уверена, что это не вредно?
если человек ведёт малоподвижный образ жизни, то норма воды вычисляется 30мл на 1 кг веса. если активность высокая, то 50мл на 1 кг веса. я вешу 64кг. значит при высокой активности моя норма 3.2л воды день.
люди боятся пить много воды, потому что боятся отёков. у меня нет отёков. именно потому, что я правильно пью воду. не пью кофе и чёрный чай. пью только слабый зелёный чай и травяные чаи. молочку стараюсь пореже. сахар не употребляю примерно 5 месяцев в году каждый год.
 
это очень редко бывало. при больших нагрузках. когда нагрузки убирала, то такая потребность в воде тоже сразу проходила. так что это не диабет.
я не совсем про диабет, но так же вымывается и хорошее тоже. Хотя если редко, то наверное и нестрашно.
 
Назад
Сверху Снизу