Как я жил в аду и вылез оттуда

Ещё раз.
Ты травматик. Буран траваматик.
Но он не ты. И ты не он.

И то что ты воспринемаешь это как много. Не означает что он это так же воспринемает.

Вы разные люди и по разному проживаете травму.

Ты сейчас защишаешь не Бурана. Так как о его ощущениях не идёт вообще речь. Ты сейчас защишаешь тока себя.
Речь не обо мне , на мне никогда такой нагрузки не было. Если ему было бы все это в кайф , то в обмороки голодные бы не падал.
 
Я такой во многом ) с армии пришел и дальше сам сам сам. В 91м пришел.
Грант не так.
1.У тебя есть папа и мама и сестра не алкаши
2.У тебя была родит.квартира
Да много ещё пунктов тут можно написать.
И 91й год и 2012 это две огромные разницы.
Вплоть до того, что это уже другая страна, у тебя другое детство и много что ещё, вплоть до службы в армии.
 
Грант не так.
1.У тебя есть папа и мама и сестра не алкаши
2.У тебя была родит.квартира
Да много ещё пунктов тут можно написать.
И 91й год и 2012 это две огромные разницы.
Вплоть до того, что это уже другая страна, у тебя другое детство и много что ещё, вплоть до службы в армии.
Родители были за 800 км от меня, в нищем селе. Квартира была сдана ими. 91 год лучше 2012? Ты шутишь?
 
Кошка в теории знает все по работу. Тока практика хромает
вот так всегда. я могу работать по 12 часов в день без обеда, почти без выходных, по 340 часов в месяц, но в итоге всё равно найдётся такая особо одарённая и ляпнет лишь бы оскорбить.
 
вот так всегда. я могу работать по 12 часов в день без обеда, почти без выходных, по 340 часов в месяц, но в итоге всё равно найдётся такая особо одарённая и ляпнет лишь бы оскорбить.
Мне щас зарыдать?
 
вот так всегда. я могу работать по 12 часов в день без обеда, почти без выходных, по 340 часов в месяц, но в итоге всё равно найдётся такая особо одарённая и ляпнет лишь бы оскорбить.
Ээээ. Зачем?
 
Грант не так.
1.У тебя есть папа и мама и сестра не алкаши
2.У тебя была родит.квартира
Да много ещё пунктов тут можно написать.
И 91й год и 2012 это две огромные разницы.
Вплоть до того, что это уже другая страна, у тебя другое детство и много что ещё, вплоть до службы в армии.
Ну те.. Гранту незя обесцегивать дейсвия Бурана а вы взяли и обесцениваете дейсвия Гранта 😂

Не. Я с Грантом по поводу того что это само собой разумеется не согласна 😂
 

От этого тоже может быть кайф.

Есть люди которые целенонаправленно себя вводят в такое состояние.
Это не кайф. Это кусок в горло не лезет от нервных срывов.
 
Мне щас зарыдать?
нет. просто прекрати меня унижать своими необоснованными словами. заметь, я тебя не унижаю. я вообще ничего тебе и о тебе не пишу. ты первая провоцируешь конфликт. ты излучаешь пассивную агрессию.
 
Это не кайф. Это кусок в горло не лезет от нервных срывов.
Бухать кому-то тож не кайф. И чо?

Я вот знаю такую женщину. Она специально так делает.
Ей это нравится. По её словам - она так более эффективна и при этом так вес может держать.

Ну блин..мозги так устроены и психика. Ей в кайф.
 
Назад
Сверху Снизу