Как я жил в аду и вылез оттуда

Это обычно для людей. Некоторым и после 60 даже. А тут человеку 30 нет.

Да что с вами со всеми такое?
Сам то на даче не работаешь. Только деньги отстегиваешь работникам.
Попробовал бы сам один столько мусора разгрести, рассортировать и половину продать ещё.
 
Ну я 5,5 лет в созьей теме))))
Ну, попинайте меня, попробуйте)

Никакие АА мне не нужны.
Кнут и пряник делают свое дело.

А с личными травмами вообще никогда и нигде.
Да и не принято тогда было.
Почти 40 лет прошло. Полет нормальный.
Я вчера твою тему начала читать и поняла, что ты как пришел с одним настроем, так и остался. Переубедить тебя никто ни в чем не смог. Гнёшь свою линию, считаешь себя правым и всё. Не пришёл ты бороться с созостью, пришёл сына спасать) И так и остался в убеждении, что надо.

"Почти 40 лет прошло. Полёт нормальный" - но ты к сыну еще подключил Бурана и теперь будешь созить его. И еще непонятно до какого уровня это все дойдет. Придется ли воспитывать кнутом или только пряники в ход пойдут? А что будет, если не оправдает ожиданий?

Про "не принято было" - горе целых поколений и их детей, т.к. они со своим "полётом нормальным" детей пытались воспитывать)) Которые теперь к ПТ ходят
 
Сам то на даче не работаешь. Только деньги отстегиваешь работникам.
В этом году ничего никому не платил. Но спасибо что напомнила - мне надо починить планку на навесе, снегом сорвало.
 
Мне сумма думаю для начала по меньше нужна.
Так личный тренер и все 😂
да ну. мне оставшейся ипотеки Бурана - норм. даж 30 000 евро достаточно, свои доложу.
 
да ну. мне оставшейся ипотеки Бурана - норм. даж 30 000 евро достаточно, свои доложу.
Хорошо...я за Вами а очередь запишусь!

Я в баню ещё добровольнл пойду и веником попарюсь сама.
 
Это обычно для людей. Некоторым и после 60 даже. А тут человеку 30 нет.

Да что с вами со всеми такое?
Согласна, удивительно читать, что вроде бы обычнейшая рутина представлена чем-то уникальным.
я понимаю, что у Бурана проблемы со здоровьем, но для среднестатистического человека эта «нагрузка» вообще ни о чем.
 
Назад
Сверху Снизу