Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну тогда по твоим меркам я даже не какаю. Все должны пахать на даче потому что это норма жизни, да? Давно ли ты сам дачником стал?

А кто тебе сказал что я там пашу )
 
@КВЛ, просто все что ты перечислила - это естественно для всех, кроме отдельных личностей. думал ты знаешь. и заочная учеба и работа и гулянки и грибы и прочая прочая прочая.
 
У Бурана почти дистрофия. Странно что он этого не стыдится, спокойно ходит на пляж загорать. Неужели у него в голове,как у анорексика, этот вес ощущается воспринимается как эстетичный?
А рост и вес какой? Я заинтригована. А чего стыдиться? Недавно гуляли на Сенежском пляже, там тонны жирных обоих полов и даже толстые дети. Хотя, казалось, бы, если так выглядишь, то стыдись и прячься, сиди на диете и занимайся спортом, а не неси свои телеса на всеобщее обозрение (я б умерла со стыда на их месте).
 
Можно, конечно, но, согласись, жаловаться на сломанную руку, уже сидя в гипсе, когда она заживает не одно и то же, что жаловаться на неё и не хотеть идти к хирургу
Можно без аллегорий? Я не вижу, что Буран ноет и жалуется. Я вижу, что он не хочет идти к пт. Где он и должен ныть и жаловаться, да?
 
а кто такие претензии высказывал?
Да вот хоть бы ты сколько раз писал- мол потрясется тут на форуме и опять в реал, вот и вся цена вашему сочувствию !

Так так и должно быть, кроме форумов должна быть реальная жизнь без нас.

Да и другие иногда писали мол- поговорил и пропал .

Пропал и хорошо. Значит на этот момент может дальше функционировать
 
Да вот хоть бы ты сколько раз писал- мол потрясется тут на форуме и опять в реал, вот и вся цена вашему сочувствию !

Так так и должно быть, кроме форумов должна быть реальная жизнь без нас.

Да и другие иногда писали мол- поговорил и пропал .

Пропал и хорошо. Значит на этот момент может дальше функционировать

Ты говорила о претензиях. А я высказал свое наблюдение. Сильно разные вещи же.
 
Можно без аллегорий? Я не вижу, что Буран ноет и жалуется. Я вижу, что он не хочет идти к пт. Где он и должен ныть и жаловаться, да?
а для чего на форум(ы) пришел?
 
все что ты перечислила - это естественно для всех, кроме отдельных личностей. думал ты знаешь
Для интровертов это тяжёлый напряг и сильный дискомфорт на грани страданий. И интровертов гораздо больше, чем ты думаешь.
 
Да вот хоть бы ты сколько раз писал- мол потрясется тут на форуме и опять в реал, вот и вся цена вашему сочувствию !

Так так и должно быть, кроме форумов должна быть реальная жизнь без нас.

Да и другие иногда писали мол- поговорил и пропал .

Пропал и хорошо. Значит на этот момент может дальше функционировать
И кстати. Пропадашки у него пришли .... вместе с Севой. Я сначала даже подумал, что это Сева ему сказал завязать с форумом.
 
Да, вот именно, очень много. Есть красная книга ВДА, есть сайты с доступной информацией, есть сотни книг по теме, но ведь ни до чего ТС не добрался. На 3 форума добрался, хотя на всех советовали что-то профильное, но возвращаемся всё равно к форумам каждый раз.

В созьих темах, где человек год сидит и возвращается к своей проблеме, тут же послан куда нужно за информацией и трижды обвинён, что ничего не делает. А здесь какой-то родительский контроль над "ребенком" и пусть кто-то посмеет сказать, что лечиться надо)
Ну я 5,5 лет в созьей теме))))
Ну, попинайте меня, попробуйте)

Никакие АА мне не нужны.
Кнут и пряник делают свое дело.

А с личными травмами вообще никогда и нигде.
Да и не принято тогда было.
Почти 40 лет прошло. Полет нормальный.
 
Ну я 5,5 лет в созьей теме))))
Ну, попинайте меня, попробуйте)

Никакие АА мне не нужны.
Кнут и пряник делают свое дело.

А с личными травмами вообще никогда и нигде.
Да и не принято тогда было.
Почти 40 лет прошло. Полет нормальный.
Тя попинаешь. Ага ага
 
Вот это занятно. Я даже задумался.

Вывод - ему это не нужно, вот и все.

Я задумалась когда мне написали что Буран с 2016 года на разных форумах тусит .

Так и там , скорее всего , люди опыт отдавали . И здесь так много написали , помогли , поддержали .

А Буран кого на НД поддержал ? Я просто не читала , он ходит по другим темам на НД , пишет ? Писал в др темах ? Поддержал кого и где здесь ? Как часто ?


Или все таки есть эгоцентризм и эгоизм , только здесь писать ?

Только брать и ничего не отдавать взамен -так это во Вселенной не работает . Мне прошаренные и очень опытные созы- ВДА сказали сразу ,, Хорошая соза- ВДА должна быть при деле , отдавать опыт и поддерживать других « .

Вот я и бегаю на группы и в клинику на группы . Ну как ты по разным НД темам взаимопомогаешь , спасибо тебе 🙏
 
@КВЛ, просто все что ты перечислила - это естественно для всех, кроме отдельных личностей. думал ты знаешь. и заочная учеба и работа и гулянки и грибы и прочая прочая прочая.
На это надо много ресурса . У бурана этот ресурс есть и это хорошо. Знаю многих людей без психотравм , которые не вынесут этот ритм.
 
А Буран кого на НД поддержал ? Я просто не читала , он ходит по другим темам на НД , пишет ? Писал в др темах ? Поддержал кого и где здесь ? Как часто ?
Писал у Севы, критиковал поведение сына.
 
На это надо много ресурса . У бурана этот ресурс есть и это хорошо. Знаю многих людей без психотравм , которые не вынесут этот ритм.
Какой ритм? ))))) Заочную учебу? А что там такого? Работа? работа у всех. Грибы и гульки? Или что?
 
Назад
Сверху Снизу