Как я жил в аду и вылез оттуда

Смотрю на другие темы и там не такой толерантный подход к "значит не припекло")) Как по мне если приходишь на форумы выговариваться, если есть психосоматика, если не можешь с человеком поговорить потому, что "трясет", если не можешь выкинуть из головы позвонившую мать каждый раз, то припекло.

И обычно в других ветках это пытаются донести
Ужас! Как посмели 😂
 
Учится в вузе, работает, учится новой работе, занимается дачей, отдыхает на карьерах, собирает грибы и ягоды, делает из них заготовки на зиму, продает вещи на Авито.
 
Да не дай бог, про себя конечно. Не нужно было это, группы и вот это все.
Что значит только в группе?
Не всем нужны группы, кроме групп есть много других возможностей. И каждый может выбрать сам то что ближе ему.
С каких пор для всех только один рецепт?
Мне вообще АА секту напоминает.
Методов работы над своими травмами много. Кому-то заходит АА, кому-то нет.
Где-то можно и самому справиться, где-то бытовой кодирование поможет, где-то ПТ и тд
 
Учится в вузе, работает, учится новой работе, занимается дачей, отдыхает на карьерах, собирает грибы и ягоды, делает из них заготовки на зиму, продает вещи на Авито.
Ты серьезно сейчас это все? Шутишь ведь, сарказм?
 
Смотрю на другие темы и там не такой толерантный подход к "значит не припекло")) Как по мне если приходишь на форумы выговариваться, если есть психосоматика, если не можешь с человеком поговорить потому, что "трясет", если не можешь выкинуть из головы позвонившую мать каждый раз, то припекло.

И обычно в других ветках это пытаются донести

Конечно не может .

Буран же ни по матери , ни по всем другим обиды ни с кем не прорабатывал . Как и многие другие на форуме . Таких тоже много .


Кипятить это все дерьмо в себе годами - а потом и болеть . ( Все в теле взаимосвязано . У ВДА так вообще психосоматика - первое . Голову вовремя с другими не подлечил, тараканов не разобрал детально , смолчал - проявил нечестность - жди нежданчика по здоровью ) .

В АА это 4 шаг , в ВДА / созе - тоже . Сами по себе обиды не выходят .

Так не бывает .



И да , когда реально припекло - то побежишь на первую созогруппу рядом - роняя тапки .

И попросишь там помощь . Если про готовность ВСЕ сделать .

А не про полумеры .
 
Последнее редактирование:
Учится в вузе, работает, учится новой работе, занимается дачей, отдыхает на карьерах, собирает грибы и ягоды, делает из них заготовки на зиму, продает вещи на Авито.
А ты думаешь ВДА не функционируют в обществе, а сидят плачут 24/7?))
Вполне себе справляешься со всем, даже карьеру строишь, общаешься, развлекаешься. Но провалы регулярные, вплоть до "вот закатки сделал.. А знаете почему я так закатки люблю? А потому что в детстве хрень полная была" :-D И понеслось.
 
Смотрю на другие темы и там не такой толерантный подход к "значит не припекло")) Как по мне если приходишь на форумы выговариваться, если есть психосоматика, если не можешь с человеком поговорить потому, что "трясет", если не можешь выкинуть из головы позвонившую мать каждый раз, то припекло.

И обычно в других ветках это пытаются донести
Так и тут можно доносить.
Только при этом стоит иметь в виду что не обязательно получится. В смысле, что результат не зависит от доносящих. Если кому надо, те сами ухватятся.
 
Ты серьезно сейчас это все? Шутишь ведь, сарказм?
Нет. Я восхищаюсь людьми которые столько всего делают. Моей природе это претит и поэтому меня считают лентяйкой. Все же должны быть одинаково деятельными. А кто не хочет как все, тот лентяй.
 
Интроверт, люблю быть в сейфе).
Ага
Поэтому даже не понимаю претензий к Бурану, мол не всем отвечает, не слушает советов, какой то упрямый неслух и ты ды. Имеет право )))
 
Нет. Я восхищаюсь людьми которые столько всего делают. Моей природе это претит и поэтому меня считают лентяйкой. Все же должны быть одинаково деятельными. А кто не хочет как все, тот лентяй.
ясн... просто список этот слегка напоминает "ой, он уже сам какает! и попу вытирает"
 
Откуда дровишки ?
Он писал, что был на б17 в 2016 году. Задавал там вопрос про мать. Насилие не обсуждал, вроде. Работал с двумя психологами индивидуально потом, но эффекта не было, или даже обратный. Потом до звонков матери в прошлом году жил реалом и эти темы не поднимал.
Б17, кстати, коммерческий проект. Значит, было тогда плохо, что при нехватке денег брал консультации. Возможно, отбили желание. Психологи тоже разные, профессионалов, как и везде, не много среди них.
 
Мне вообще АА секту напоминает.
Методов работы над своими травмами много. Кому-то заходит АА, кому-то нет.
Где-то можно и самому справиться, где-то бытовой кодирование поможет, где-то ПТ и тд
Да, вот именно, очень много. Есть красная книга ВДА, есть сайты с доступной информацией, есть сотни книг по теме, но ведь ни до чего ТС не добрался. На 3 форума добрался, хотя на всех советовали что-то профильное, но возвращаемся всё равно к форумам каждый раз.

В созьих темах, где человек год сидит и возвращается к своей проблеме, тут же послан куда нужно за информацией и трижды обвинён, что ничего не делает. А здесь какой-то родительский контроль над "ребенком" и пусть кто-то посмеет сказать, что лечиться надо)
 
А ты думаешь ВДА не функционируют в обществе, а сидят плачут 24/7?))
Вполне себе справляешься со всем, даже карьеру строишь, общаешься, развлекаешься. Но провалы регулярные, вплоть до "вот закатки сделал.. А знаете почему я так закатки люблю? А потому что в детстве хрень полная была" :-D И понеслось.
И что в этом ненормального? Уже и вспомнить нельзя и поделиться воспоминанием? Вот так и отбивают охоту про себя рассказывать.
 
В созьих темах, где человек год сидит и возвращается к своей проблеме, тут же послан куда нужно за информацией и трижды обвинён, что ничего не делает. А здесь какой-то родительский контроль над "ребенком" и пусть кто-то посмеет сказать, что лечиться надо)
Я думаю тут все просто - сыграл свою роль Сева и его помощь.
 
И что в этом ненормального? Уже и вспомнить нельзя и поделиться воспоминанием? Вот так и отбивают охоту про себя рассказывать.
Можно, конечно, но, согласись, жаловаться на сломанную руку, уже сидя в гипсе, когда она заживает не одно и то же, что жаловаться на неё и не хотеть идти к хирургу
 
Учится в вузе, работает, учится новой работе, занимается дачей, отдыхает на карьерах, собирает грибы и ягоды, делает из них заготовки на зиму, продает вещи на Авито.
Ну да, чем бы не заниматься а лишь бы не проблемным и не болючим. Только писец то приходит опять и снова, ни куда же не денется. Были и у меня дача и море закаток, а ещё двое детей и как белка в колесе. Не помогает это.
 
ясн... просто список этот слегка напоминает "ой, он уже сам какает! и попу вытирает"
Ну тогда по твоим меркам я даже не какаю. Все должны пахать на даче потому что это норма жизни, да? Давно ли ты сам дачником стал?
 
Он писал, что был на б17 в 2016 году. Задавал там вопрос про мать. Насилие не обсуждал, вроде. Работал с двумя психологами индивидуально потом, но эффекта не было, или даже обратный. Потом до звонков матери в прошлом году жил реалом и эти темы не поднимал.
Б17, кстати, коммерческий проект. Значит, было тогда плохо, что при нехватке денег брал консультации. Возможно, отбили желание. Психологи тоже разные, профессионалов, как и везде, не много среди них.
Ясно спасибо !
 
Назад
Сверху Снизу