Как я жил в аду и вылез оттуда

И кстати. Пропадашки у него пришли .... вместе с Севой. Я сначала даже подумал, что это Сева ему сказал завязать с форумом.

Потому что новая реальность началась, новая работа, то се, занят реалом и хорошо!! И дачей!
И прекрасно!
 
Потому что новая реальность началась, новая работа, то се, занят реалом и хорошо!! И дачей!
И прекрасно!
До звонка мамы )))) И новый круг )

Как выше заметили - обычно тут таких возвращенцев посылать начинают. Обычно.
 
Интровертности, как и экстравертность, бывает разных степеней выраженности. Бывает почти незаметно, а бывает прям сразу в глаза бросается.

Я кстати себя называю экстравертный интраверт. Я могу прекрасно поддерживать разговор, смеяться, шутить, но это внешняя оболочка.

Внутренность закрыта.
 
А ты думаешь ВДА не функционируют в обществе, а сидят плачут 24/7?))
Вполне себе справляешься со всем, даже карьеру строишь, общаешься, развлекаешься. Но провалы регулярные, вплоть до "вот закатки сделал.. А знаете почему я так закатки люблю? А потому что в детстве хрень полная была" :-D И понеслось.
Тоже самое . Особенно когда трат много и финансовые страхи вылазят , страх голода - прям как фабрика штампую те закатки . Бабушкин родительский паттерн поведения , она алкосоза была .

Я седня хотела закатки сделать . Потом плюнула на это дело , легла , взяла айпад и сказала себе : ,, Просто лежи и печатай , ты себя на прошлой неделе загнала . И на позапрошлой . Вот лежи сколько надо телу . Ну и по 12 шагу гоу - ищи идентификацию , отдавай опыт « .
 
Какой ритм? ))))) Заочную учебу? А что там такого? Работа? работа у всех. Грибы и гульки? Или что?
Работа , учеба, дача , заготовки , при этом он успевает еще отдыхать , кататься по ЛО . Хочешь сказать этого мало ?
 
На это надо много ресурса . У бурана этот ресурс есть и это хорошо. Знаю многих людей без психотравм , которые не вынесут этот ритм.
Видимо у семейных детных людей очень много дел и на фоне такой загруженности обычная не загруженная жизнь кажется ненормальной.
 
Работа , учеба, дача , заготовки , при этом он успевает еще отдыхать , кататься по ЛО . Хочешь сказать этого мало ?
Это обычно для людей. Некоторым и после 60 даже. А тут человеку 30 нет.

Да что с вами со всеми такое?
 
Это обычно для людей. Некоторым и после 60 даже. А тут человеку 30 нет.

Да что с вами со всеми такое?
У человека месяц на счётчике 😂 она ещё не знает что такое свободное время и энергия 😂
 
Писал у Севы, критиковал поведение сына.
Да! И сарайки в СНТ ты с ним у меня в теме обсуждал.
Я тогда и заметил его по-настоящему) На контрасте.
Мне на больное: мой второй обормот (абсолютно благополучный по теме этого форума) тогда знатно выносил мозг с проектом загородного дома.
 
Да! И сарайки в СНТ ты с ним у меня в теме обсуждал.
Я тогда и заметил его по-настоящему) На контрасте.
Мне на больное: мой второй обормот (абсолютно благополучный по теме этого форума) тогда знатно выносил мозг с проектом загородного дома.
Сева! Вложи в меня деньги...мне € нужны 😂
я тож работоспособная
 
Да! И сарайки в СНТ ты с ним у меня в теме обсуждал.
Я тогда и заметил его по-настоящему) На контрасте.
Мне на больное: мой второй обормот (абсолютно благополучный по теме этого форума) тогда знатно выносил мозг с проектом загородного дома.
Ага, зануда он у тебя, все должно быть только как он решил. Ой... кого то он мне напоминает. ))))))
 
Это обычно для людей. Некоторым и после 60 даже. А тут человеку 30 нет.

Да что с вами со всеми такое?
Не , у моей мамы в 65 силёнок побольше моих 44 будет , ттт .

Я не представляю что будет если ее не станет . Мне страшно .
 
Видимо у семейных детных людей очень много дел и на фоне такой загруженности обычная не загруженная жизнь кажется ненормальной.
Я обладаю природной ленью и из списка того , что делает буран вывожу только заготовки ( немного) . Работать , учиться , готовить, ездить на дачу и при этом отдыхать я б не вывезла. Грант опять под себя равняет , обесценивая труды бурана.
 
Назад
Сверху Снизу