Как я жил в аду и вылез оттуда

Когда тебе это в удовольствие - это не труд и не напряг.

Как раз наоброт. Там заряжаешься позитивом
ну вот буран надеюсь и заряжается. Речь немного о другом, о том что якобы он мало делает. Я так не считаю.
 
И ничего . Сочувствую ему. Но не надо обесценивать старания бурана
Ну а может Буран не воспримет это как обесценить и он такого же мнения как Грант.

Ты ж не знаешь.

Буран же не ты. Причём тут твои ощущение как бы ты себя при таких словах гранта в свою сторону чувствовала?
 
Это обычно для людей. Некоторым и после 60 даже. А тут человеку 30 нет.

Да что с вами со всеми такое?
Ты как то не учитываешь, что всё вот это описанное Буран заимел и поднял сам, приехав в спб и оказавшись в абсолютно незнакомом городе, без жилья, без поддержки мамы папы и ему самому пришлось выживать.
Много ли ты знаешь таких примеров молодых людей?
И все эти года он шел вверх, а не вниз. Не спился, не стал воровать, не связался с криминалом бомжовским.
А пахал и улучшал свою жизнь. Заводил знакомства, друзья у него есть вполне приличные.
Я лично знаю много молодых людей, но не знаю ни одного, кто так бы делал свою жизнь сам, не благодаря чему то, а вопреки.
При всём при этом, имея много проблем со здоровьем.
В армию не просто так не взяли.
 
Ты на даче не работаешь, закатки сам не делаешь. Но обесцениваешь этот труд.
Я сестре трехлитровые банки с закатками переворачиваю))) Считается работой?)

На самом деле, заготовки - это горячий цех. Это тяжело
 
Ну а может Буран не воспримет это как обесценить и он такого же мнения как Грант.

Ты ж не знаешь.

Буран же не ты. Причём тут твои ощущение как бы ты себя при таких словах гранта в свою сторону чувствовала?
Да потому что для человека травматика он делает много , а грант обесценивает. Травмы прошлого тянут на дно, забирают много морального ресурса. Буран при своих куча травм барахтается как может и у него выходит не плохо. Чтоб было хорошо нужно эти психотравмы лечить
 
Ты как то не учитываешь, что всё вот это описанное Буран заимел и поднял сам, приехав в спб и оказавшись в абсолютно незнакомом городе, без жилья, без поддержки мамы папы и ему самому пришлось выживать.
Много ли ты знаешь таких примеров молодых людей?
И все эти года он шел вверх, а не вниз. Не спился, не стал воровать, не связался с криминалом бомжовским.
А пахал и улучшал свою жизнь. Заводил знакомства, друзья у него есть вполне приличные.
Я лично знаю много молодых людей, но не знаю ни одного, кто так бы делал свою жизнь сам, не благодаря чему то, а вопреки.
При всём при этом, имея много проблем со здоровьем.
В армию не просто так не взяли.
Мне это в нем понравилось. Тяга к жизни
 
Ты как то не учитываешь, что всё вот это описанное Буран заимел и поднял сам, приехав в спб и оказавшись в абсолютно незнакомом городе, без жилья, без поддержки мамы папы и ему самому пришлось выживать.
Много ли ты знаешь таких примеров молодых людей?
И все эти года он шел вверх, а не вниз. Не спился, не стал воровать, не связался с криминалом бомжовским.
А пахал и улучшал свою жизнь. Заводил знакомства, друзья у него есть вполне приличные.
Я лично знаю много молодых людей, но не знаю ни одного, кто так бы делал свою жизнь сам, не благодаря чему то, а вопреки.
При всём при этом, имея много проблем со здоровьем.
В армию не просто так не взяли.
Буран молодец.

Ну просто - допустите мысль что для него это не труд а удовольствие?
 
Да потому что для человека травматика он делает много , а грант обесценивает. Травмы прошлого тянут на дно, забирают много морального ресурса. Буран при своих куча травм барахтается как может и у него выходит не плохо. Чтоб было хорошо нужно эти психотравмы лечить
Ещё раз.
Ты травматик. Буран траваматик.
Но он не ты. И ты не он.

И то что ты воспринемаешь это как много. Не означает что он это так же воспринемает.

Вы разные люди и по разному проживаете травму.

Ты сейчас защишаешь не Бурана. Так как о его ощущениях не идёт вообще речь. Ты сейчас защишаешь тока себя.
 
Я сестре трехлитровые банки с закатками переворачиваю))) Считается работой?)

На самом деле, заготовки - это горячий цех. Это тяжело
Даааа!!! Я в жарищу огурцы в томатной заливке делала, прям как у мартеновской печи смену отстояла ))

Щаз похолодало, полегче. Битва за урожай ) заготовка припасов. 💪
 
Назад
Сверху Снизу