Как я жил в аду и вылез оттуда

Ты как то не учитываешь, что всё вот это описанное Буран заимел и поднял сам, приехав в спб и оказавшись в абсолютно незнакомом городе, без жилья, без поддержки мамы папы и ему самому пришлось выживать.
Много ли ты знаешь таких примеров молодых людей?
И все эти года он шел вверх, а не вниз. Не спился, не стал воровать, не связался с криминалом бомжовским.
А пахал и улучшал свою жизнь. Заводил знакомства, друзья у него есть вполне приличные.
Я лично знаю много молодых людей, но не знаю ни одного, кто так бы делал свою жизнь сам, не благодаря чему то, а вопреки.
При всём при этом, имея много проблем со здоровьем.
В армию не просто так не взяли.
Я знаю, ну не многих прям, но человек 5 могу назвать со своего курса и +- год. Сироты и дети алкашей из провинции. Приехали в город, поступили в вуз ( у сирот правда льгота по поступлению была), выучились ( не без приключений), работают, семьи, насколько я знаю, уже все завели. У всех, конечно, ипотеки - а куда деваться? Насчет заготовок - не знаю, делают или нет) с явными проблемами по здоровью точно знаю про одного - нет руки от рождения( у второго очень-очень слабое зрение, инвалидности вроде нет. Про внутренние болезни не знаю, парни это не афишируют же.
Ну а как иначе: хочешь жить - надо трудиться.
 
нет. просто прекрати меня унижать своими необоснованными словами.
Так зачем ты такая самодостаточная женщина принемаешь слова посторонней тётки так близко к сердцу? Не оскорбляйся.
 
Бухать кому-то тож не кайф. И чо?

Я вот знаю такую женщину. Она специально так делает.
Ей это нравится. По её словам - она так более эффективна и при этом так вес может держать.

Ну блин..мозги так устроены и психика. Ей в кайф.
Бурану не надо вес держать.
Ему жрать надо, как не в себя, чтобы норму набрать
 
Буран молодец.

Ну просто - допустите мысль что для него это не труд а удовольствие?
Работа точно была не в удовольствие, он страдал там физически. Все остальное - уверена, что в кайф.
 
Бурану не надо вес держать.
Ему жрать надо, как не в себя, чтобы норму набрать
Биография Бурана показывает что он вполне себе знает что и как ему лучше.

Но не всегда есть алгоритмы это исполнять.

Посмотришь что будет в более стабильной атмосфере
 
Бухать кому-то тож не кайф. И чо?

Я вот знаю такую женщину. Она специально так делает.
Ей это нравится. По её словам - она так более эффективна и при этом так вес может держать.

Ну блин..мозги так устроены и психика. Ей в кайф.
Ей может и в кайф. Я читала тему бурана и тот момент , когда он лежал в больнице. Не от хорошей жизни он туда попал с дистрофией
 
Так зачем ты такая самодостаточная женщина принемаешь слова посторонней тётки так близко к сердцу? Не оскорбляйся.
соблюдай правила форума. ты ведёшь себя недоброжелательно ко мне, хотя я тебя вообще ни одним словом не затронула. ты не понимаешь вежливых просьб. это злонамеренно. твои намерения негативны.
 
Ей может и в кайф. Я читала тему бурана и тот момент , когда он лежал в больнице. Не от хорошей жизни он туда попал с дистрофией
Секунду, но ведь он сам себя довел. Все отдавая за ипотеку, он так решил.
 
Ей может и в кайф. Я читала тему бурана и тот момент , когда он лежал в больнице. Не от хорошей жизни он туда попал с дистрофией
Так эта женщина в больницу тож по этому циклу попадает.

Обезвожевание, итп

Её переведут в порядок, проколят витаминчики и начинай сначала
 
соблюдай правила форума. ты ведёшь себя недоброжелательно ко мне, хотя я тебя вообще ни одним словом не затронула. ты не понимаешь вежливых просьб. это злонамеренно. твои намерения негативны.
Я тока сижу и думаю чтоб такое тебе написать

Аж кушать не могу..в кайф
 
я могу просто от тяжёлых перспектив и тревоги потерять аппетит на 2 суток.
О том и речь , что у бурана от нервов, от тревожности голодные обмороки , а не кайфует он от голода.
 
Ей может и в кайф. Я читала тему бурана и тот момент , когда он лежал в больнице. Не от хорошей жизни он туда попал с дистрофией
Ну так ему только ленивый не сказал - брось эту дурь с уплатой досрочно ипотеки. Нет, он самый умный - лучше знает. Имеет полное право. Ну и валяться с дистрофией тоже его личный выбор, таким образом.
 
Секунду, но ведь он сам себя довел. Все отдавая за ипотеку, он так решил.
Так дело не в том , что еды у него не было , у него пппетита не было, кусок не лез в горло. Ему Сева кучу еды принес , а он клевал по зернышку.
 
Так дело не в том , что еды у него не было , у него пппетита не было, кусок не лез в горло. Ему Сева кучу еды принес , а он клевал по зернышку.
Так это уже в больнице. А до больницы он сам себя довел.
 
Назад
Сверху Снизу