Как я жил в аду и вылез оттуда

Если б на меня вот так наехала незнакомая тетка- я бы ее послала далеко и надолго..

Я знаю что ты успешно справляешься со своими проблемами ( ну или делаешь вид) но все же попридержи коней.

Зайти в тему с ноги и требовать ??

Что за менторский тон ??

Вопросы были не к тебе . А КОНКРЕТНО к Бурану .

Попридержи коней - не перетягивай одеяло на себя .
 
Людей , кто ВДА и кто испытал физ и псих насилие ( и более двух лет , всю жизнь ) - в мире миллионы таких . И большинство таких людей не варится в этом дерьме изо дня в день , снова и снова .

А идут на группы взаимопомощи и ДЕЛАЮТ ВСЕ , помогая другим . 12 шаг В ДЕЙСТВИИ , а не жалость к себе .
Я никогда не проходила программу 12 шагов. Хотя я и алкоголик и ВДА и алкосоза. Ты видишь только 12 шагов и больше ничего.
Я избавилась от всех своих аддикций без 12 шагов.
 
Лучики добра зашли в чат
Так лучики широкого кругозора вы уже изгнали мусор выносить,а свято место, как известно...)
... Мне понятно, о чём пишет Грант.
И не вызывает отторжения по одной причине: я "за" рассмотрение любых вариантов, ибо они дают понимание вариативности мотивов.
Собственно, фуфуканье в этой связи в сторону Гранта тоже вполне объяснимо: он ломает картинку, которую кто-то уже сложил у себя в голове. И не хочет с ней расставаться по своим причинам. А они просты и на поверхности, как правило.
То, что Грант не просто накидывает варианты, а делает это в определенной манере никак не отменяет логики его рассуждений.
 
Так лучики широкого кругозора вы уже изгнали мусор выносить,а свято место, как известно...)
... Мне понятно, о чём пишет Грант.
И не вызывает отторжения по одной причине: я "за" рассмотрение любых вариантов, ибо они дают понимание вариативности мотивов.
Собственно, фуфуканье в этой связи в сторону Гранта тоже вполне объяснимо: он ломает картинку, которую кто-то уже сложил у себя в голове. И не хочет с ней расставаться по своим причинам. А они просты и на поверхности, как правило.
То, что Грант не просто накидывает варианты, а делает это в определенной манере никак не отменяет логики его рассуждений.
Так я вот имено против гранта и не писала ничего

Я не согласна с некоторыми его рассуждениями
С некоторыми согласна
И там и там есть здравое звено
 
Пропал калабуховский дом! (с)
У меня нет с тобой идентификации . Ноль , если точнее в этой теме .

С Бураном - есть . И очень много общего . С некоторыми другими в этой теме .

Ты смотришь на то , чем мы отличаемся, Ежка . Зачем - то говоришь вместо меня . Говоришь , а не задаёшь вопросы .


Сравниваешь .


Зачем я здесь - я написала . По профилю .

А ты зачем в этой теме ?
 
Так я вот имено против гранта и не писала ничего

Я не согласна с некоторыми его рассуждениями
С некоторыми согласна
И там и там есть здравое звено
У меня привязка к лучикам добра, в основном)
 
Так лучики широкого кругозора вы уже изгнали мусор выносить,а свято место, как известно...)
... Мне понятно, о чём пишет Грант.
И не вызывает отторжения по одной причине: я "за" рассмотрение любых вариантов, ибо они дают понимание вариативности мотивов.
Собственно, фуфуканье в этой связи в сторону Гранта тоже вполне объяснимо: он ломает картинку, которую кто-то уже сложил у себя в голове. И не хочет с ней расставаться по своим причинам. А они просты и на поверхности, как правило.
То, что Грант не просто накидывает варианты, а делает это в определенной манере никак не отменяет логики его рассуждений.

И мне понятна логика Гранта .

Грант видит корысть и нечестность также как и я . Просто пишет другими словами .

О том же - жертвой созам быть выгодно .
 
Так лучики широкого кругозора вы уже изгнали мусор выносить,а свято место, как известно...)
... Мне понятно, о чём пишет Грант.
И не вызывает отторжения по одной причине: я "за" рассмотрение любых вариантов, ибо они дают понимание вариативности мотивов.
Собственно, фуфуканье в этой связи в сторону Гранта тоже вполне объяснимо: он ломает картинку, которую кто-то уже сложил у себя в голове. И не хочет с ней расставаться по своим причинам. А они просты и на поверхности, как правило.
То, что Грант не просто накидывает варианты, а делает это в определенной манере никак не отменяет логики его рассуждений.

Я вообще люблю его цинизм, скептицизм, и черный юмор )))

Ну и всегда нужен добрый полицейский и злой ))
В этой теме Грант - злой полицейский ))

Оппозиция мамкам и нянькам )))
 
Я вообще люблю его цинизм, скептицизм, и черный юмор )))

Ну и всегда нужен добрый полицейский и злой ))
В этой теме Грант - злой полицейский ))

Оппозиция мамкам и нянькам )))
Равновесие.
Это нормально.
Иначе можно черти до чего дофантазироваться, примеряя на себя то, чего в собственной жизни никогда не было.
 
Я вообще люблю его цинизм, скептицизм, и черный юмор )))

Ну и всегда нужен добрый полицейский и злой ))
В этой теме Грант - злой полицейский ))

Оппозиция мамкам и нянькам )))
Тут отписались просто в Большей степени женщины которые пытались как могли к своим детям хорошо относиться
По этому невольно и пройецируют опыт Бурана на свое отношение к детям и пытаются помочь как своему ребёнку

Мы с буранрм почти ровесники
Но так порой мне матерь его и отчима тож отпинать хочется за детину 😂
 
Тут отписались просто в Большей степени женщины которые пытались как могли к своим детям хорошо относиться
По этому невольно и пройецируют опыт Бурана на свое отношение к детям и пытаются помочь как своему ребёнку

Мы с буранрм почти ровесники
Но так порой мне матерь его и отчима тож отпинать хочется за детину 😂
У многих людей в вопросах физического насилия, сексуального насилия нет реального опыта.
Есть только представления. И реакция на собственные же представления.
 
У многих людей в вопросах физического насилия, сексуального насилия нет реального опыта.
Есть только представления. И реакция на собственные же представления.
И надеюсь так в этой жизни у них и останется
 
Я никогда не проходила программу 12 шагов. Хотя я и алкоголик и ВДА и алкосоза. Ты видишь только 12 шагов и больше ничего.
Я избавилась от всех своих аддикций без 12 шагов.

Спасибо за твой опыт .

То , что вижу - то и пишу . А как я это вижу , профильное как именно выделяю из всего хаоса и как систематизирую , как упрощаю , делая акцент только на общем и только по идентификации на профильном ресурсе НД - то это мое дело .

У всех свои методы , Коша .

У меня это не только 12 шагов . Это и работа с группами взаимопомощи , работа с ПТ , НД , с нейротеравтами и врачами , с психосоматикой , с разными программами и с разными людьми обмен опытом .

КОМПЛЕКСНЫЙ подход .
 
Назад
Сверху Снизу