Как я жил в аду и вылез оттуда

И на заметочку.

Я бы обратил внимание на то, что всех практически помогающих и разбирающихся тут ТС заигнорил нафик, не используя ничего из того, что ему тут очень много советовали (и не только тут).

И результат есть только от действий Севы.

Все. Этим и оценивается ценность "помощи" вашей.
Да норм. Я думала возьму ипотеку и уеду от свекрови и брошу пить. Потом думала выплачу ипотеку и брошу точно.

А я с переездом как раз по сути тока начала)
 
К истории из этой темы. Тебя чет зациклило на мне. Это любовь?
С чего это у меня предвзятое отношение к этой теме ? Опять тебя несет. Мне жаль бурана , я ему сочувствую, я бы хотела, чтоб у него все было хорошо
 
Да норм. Я думала возьму ипотеку и уеду от свекрови и брошу пить. Потом думала выплачу ипотеку и брошу точно.

А я с переездом как раз по сути тока начала)
И почему же не бросила? Не хотела.

Думаешь, так и тут?
 
И на заметочку.

Я бы обратил внимание на то, что всех практически помогающих и разбирающихся тут ТС заигнорил нафик, не используя ничего из того, что ему тут очень много советовали (и не только тут).

И результат есть только от действий Севы.

Все. Этим и оценивается ценность "помощи" вашей.
Ну мы ж не для результата тут пишем. Свое чего-то лечим. Амариш уже спрашивала, чо мы тут все тремся? )) Потому что у каждого свое.

Ну я вчера хоть по местам детства мысленно прогулялась :girl_in_dreams:

Это как с алкоголиками, помощь нужна только тем, кто ее просит ) помогальщики сами же и лечатся

Буран мне прямо написал, что вопросов не задавал никому ) просто выговориться.

А где был вопрос в моих постах?
Я просто описал ситуацию и свои мысли и чувства на этот счет. И получил обратную связь что делаю правильно.
 
не используя ничего из того, что ему тут очень много советовали (и не только тут).

И результат есть только от действий Севы.
Я и не ожидала, что Буран будет читать и смотреть что то по психологии работы с травмой. Недостаточно много страданий приносит ему его травма, чтобы начать борьбу с последствиями этой травмы. А вот плюшек этот невроз приносит достаточно. Это же мощный двигатель-мотиватор. Не все неврозы одинаково полезны, но бурановский явно приносит практическую пользу и успех.
 
И почему же не бросила? Не хотела.

Думаешь, так и тут?
Все и всегда вопрос приоритетов. Чтоб они менялись, последствия в какой-то момент должны перевесить в какую либо сторону.
Тут последствия могут вообще не настать или быть неочевидны.
 
Последнее редактирование:
Не может и не надо. Травму ему надо лечить и прорабатывать у специалиста
Это было только один раз и только на 1 человека. Если бы это повторилось ещё один раз, то я бы напряглась.
У меня хорошо с рефлексией, мне не нужна помощь пт. Я и без направления извне хорошо себя понимаю, знаю чего хочу, знаю что мне мешает. Надо вот попробовать метод ,,переписать детство,,. Говорят хорошо помогает. Я знаю что мне делать.
 
Это было только один раз и только на 1 человека. Если бы это повторилось ещё один раз, то я бы напряглась.
У меня хорошо с рефлексией, мне не нужна помощь пт. Я и без направления извне хорошо себя понимаю, знаю чего хочу, знаю что мне мешает. Надо вот попробовать метод ,,переписать детство,,. Говорят хорошо помогает. Я знаю что мне делать.
Что за метод такой ? Я выше писала уже , что раньше у меня были такие трясучки , когда встречала людей из прошлого, которые знали , что я из семьи алкашей. Сейчас такую трясучку у меня может вызвать бывший муж , но травма после развода у меня не проработана еще , а с детством моим уже разобралась.
 
Прально)
Чё эт ты на Бурана наехал?
Какие наезды? Я даже не видел его никогда и слова ему не сказал. Не понимаю о чем ты. ))))

Другой вопрос, что все слегка выглядит иначе, если не вовклекаешься. Если оперируешь не прошлым, а настоящим. И фактами (либо их отсутствием).

О чем и пишу.
 
Какие наезды? Я даже не видел его никогда и слова ему не сказал. Не понимаю о чем ты. ))))

Другой вопрос, что все слегка выглядит иначе, если не вовклекаешься. Если оперируешь не прошлым, а настоящим. И фактами (либо их отсутствием).

О чем и пишу.
Фактами оперирую я
 
Мне интересен мотив Севы. Понятно, что это что-то личное и он что-то отрабатывает этими действиями. Собственные поступки - возможно. Но интересно, как далеко он может зайти в этой отработке? Или он сам не знает еще? Это такое нечто, покрытое тайной ( или я так вижу?), и добавляет неопределенности в процесс и дестабилизацию в психику Бурана.
 
Мне интересен мотив Севы. Понятно, что это что-то личное и он что-то отрабатывает этими действиями. Собственные поступки - возможно. Но интересно, как далеко он может зайти в этой отработке? Или он сам не знает еще? Это такое нечто, покрытое тайной ( или я так вижу?), и добавляет неопределенности в процесс и дестабилизацию в психику Бурана.
Так вот же он в теме, можешь спросить. Или думаешь что кто то лучшечем он знает про его мотивы?
 
Последнее редактирование:
Что за метод такой ? Я выше писала уже , что раньше у меня были такие трясучки , когда встречала людей из прошлого, которые знали , что я из семьи алкашей. Сейчас такую трясучку у меня может вызвать бывший муж , но травма после развода у меня не проработана еще , а с детством моим уже разобралась.
Я на Ютубе случайно увидела. Ты можешь смотреть Ютуб? Я и раньше про этот метод слышала из первых уст. моя знакомая из деструктивной семьи достигла материального успеха, влезла в торговлю металлом, очень удачно вышла замуж, но из исходных данных у неё была только внешность. И она мне рассказала, что придумала себе новое детство, папу бандита авторитета, который ее любил и баловал, и так долго это в голове выстраивала в деталях, что сама в это поверила, а потом и окружающие поверили. И это все дало ей базу, фундамент достичь успеха.
Тогда у меня это вызвало неоднозначную реакцию, но сейчас понимаю, что раз это помогло достичь реального успеха, то значит метод рабочий.
Притворяйся пока не станет правдой. У многих это сработало эффективно. А вот я ни разу не юзала этот метод.
 
Назад
Сверху Снизу