Как я жил в аду и вылез оттуда

какой мой пример?
Который ты несешь в эту тему. У тебя везде несостыковки. Естественно, у тебя несостыковки , откуда тебе это все знать , ты даже , похоже , никогда про ВДА не читал , поэтому несешь ахинею . Все под себя равняешь.
 
а еще ты красивая и что там еще по списку?
Ну ладно, думай что у меня полтора землекопа за всю жизнь. Тебе явно хочется так думать. Ты обесцениваешь мой опыт путём примитивного отрицания.
 
конечно нет. ведь истина только одна - то что ты срочно нагуглила. да? )
Моих знаний в психологии хватает, чтобы многое понимать не гугля.
А вот про обломанную свечу, из-за которой ты второй день психуешь, мне пришлось погуглить. У тебя же есть деньги. Отдай машину мастеру.
 
Мне , к сожалению, эта тема немного близка , а тебе нет , но ты с упорством несешь бред.
Как раз наоборот - у тебя предвзятое отношение и вовлеченность. Поэтому шанс бреда у тебя выше.

Кстати, запостила в топик уже? Нет?
 
Как раз наоборот - у тебя предвзятое отношение и вовлеченность. Поэтому шанс бреда у тебя выше.

Кстати, запостила в топик уже? Нет?
К кому у меня предвзятое отношение, к тебе что ли ?
 
И на заметочку.

Я бы обратил внимание на то, что всех практически помогающих и разбирающихся тут ТС заигнорил нафик, не используя ничего из того, что ему тут очень много советовали (и не только тут).

И результат есть только от действий Севы.

Все. Этим и оценивается ценность "помощи" вашей.
 
Мне , к сожалению, эта тема немного близка , а тебе нет , но ты с упорством несешь бред.
У меня тоже был опыт неожиданной для меня тряски, когда я даже не ожидала от себя такой сильной реакции. Хотя со стороны ситуация не выглядела угрожающей и мне уже было 40+. Но сработал триггер из детства. А со стороны моя реакция выглядела неадекватной.
Я просто начала избегать этот триггер, этого человека. Но Буран не может полностью избегать Севу.
 
У меня тоже был опыт неожиданной для меня тряски, когда я даже не ожидала от себя такой сильной реакции. Хотя со стороны ситуация не выглядела угрожающей и мне уже было 40+. Но сработал триггер из детства. А со стороны моя реакция выглядела неадекватной.
Я просто начала избегать этот триггер, этого человека. Но Буран не может полностью избегать Севу.
Не может и не надо. Травму ему надо лечить и прорабатывать у специалиста
 
Назад
Сверху Снизу