Как я жил в аду и вылез оттуда

Эммм. "А я у тебя вообще спрашивал, что ты считаешь? И тем более просил помощи их решать так, как ТЫ считаешь верным?"
Но ты же принял мое прошлое решение и помощь. Да? Значит с моей помощью все ок.
 
Я к тому, что все действия ТС - слишком целеустремленны и успешны для прям травматика-травматика.
Жаль, что ты вообще не изучал психологию. За каждым большим успехом, как правило, стоит большая травма и сильный невроз. Только они могут дать энергию и мотивацию на совершение таких больших усилий.
А нормальный психически здоровый благополучный человек не будет так себя напрягать и насиловать, ему для счастья и покоя много не надо. А вот травматику и невротику ой как много надо, чтобы облегчить свои внутренние дискомфорты, скомпенсировать их.
Дожил до 30 и никогда не видел мужиков, повезло то как.

Я уже писал выше - особенно работая в цеху на производстве металлоконструкций.
Ты правда не видишь разницу между работягой из цеха и Севой?
 
Но ты же принял мое прошлое решение и помощь. Да? Значит с моей помощью все ок.
Ну именно. "Ты катался на велике, который я купил, носишь одежду, которую я купил, ешь мою еду, а раньше голодал, значит обязан принять и все остальное".

Ты серьезно не понимаешь?
 
У кого то может и так. А я вот почитал, как несчастный бездомный самооценщик выбирал жилье или дачу и уверен, что "низкая самооценка" это не про него.
Как раз про него. Самооценка ниже плинтуса про бурана.
 
@О.Ж. Грант, а ты правда не пьёшь 8 лет, 5 мес и 16 дней ?
Какой то неадекват имхо :-[ предсрыв,не ....
Если чо, я новичок , мне простительны такие вопросы, мистер О.Ж Грант
 
Жаль, что ты вообще не изучал психологию. За каждым большим успехом, как правило, стоит большая травма и сильный невроз. Только они могут дать энергию и мотивацию на совершение таких больших усилий.
А нормальный психически здоровый благополучный человек не будет так себя напрягать и насиловать, ему для счастья и покоя много не надо. А вот травматику и невротику ой как много надо, чтобы облегчить свои внутренние дискомфорты, скомпенсировать их.

Ты правда не видишь разницу между работягой из цеха и Севой?
Это так и есть. Я , как травматик , как ВДА подтверждаю. Раньше пыталась выделиться из толпы. Пыталась свою травму лечить покупкой кучи одежды, сумок, обуви. Все деньги спускала на шмот , чтоб у меня все было лучше, чем у других. Тоже самое касается и авто , квартиры, украшений. Создавала декорации вокруг себя, а надо было лечить свою детскую травму, работать над самооценкой. Сейчас мне пофиг в чем ходить , главное удобство.
 
Ты правда не видишь разницу между работягой из цеха и Севой?
Я в отличие от тебя и в цеху работал и у различных северяниных тоже. Не говорю уже про мужские тусовки типа армии и всего такого.
 
Короче слава СБ РФ, их вообще не волновало, бухаю я или не бухаю, созю или не созю там кого. Просто гони платеж и живи спокойно. 😁
 
Ну именно. "Ты катался на велике, который я купил, носишь одежду, которую я купил, ешь мою еду, а раньше голодал, значит обязан принять и все остальное".

Ты серьезно не понимаешь?

Хммм... возможно. а почему тогда принял это все? ну и вроде Сева ничего ТАКОГО не предлагает особо. хочет поставить человека на ноги.
 
Раньше пыталась выделиться из толпы. Пыталась свою травму лечить покупкой кучи одежды, сумок, обуви. Все деньги спускала на шмот , чтоб у меня все было лучше, чем у других. Тоже самое касается и авто , квартиры, украшений.
у него такого нет )
 
"Я вижу что у тебя критические проблемы из за "там". Я считаю их надо решить".
Сева 6 лет на форуме и свою то созость никуда не дел и не засомневался ни разу (поправьте, если было, всю тему не читала) в эффективности своих методов (очень сомнительных и жестких, но безрезультатных особо), а тут знает как надо решать чьи-то другие проблемы с созостью, одновременно с этим, созя этого соза :-D
 
Сева 6 лет на форуме и свою то созость никуда не дел и не засомневался ни разу (поправьте, если было, всю тему не читала) в эффективности своих методов (очень сомнительных и жестких, но безрезультатных особо), а тут знает как надо решать чьи-то другие проблемы с созостью, одновременно с этим, созя этого соза :-D
Методы Севы вполне эффективны. Если бы не они - сыну был бы ппц.
 
Методы Севы вполне эффективны. Если бы не они - сыну был бы ппц.
Славно, тогда это первый человек, который вылечил алкоголизм и психические проблемы контролем и звездюлями. Можно книгу писать
 
Славно, тогда это первый человек, который вылечил алкоголизм и психические проблемы контролем и звездюлями. Можно книгу писать
у сына нет алкоголизма. и не было. В остальном - важно то, что он спас по сути ему жизнь и здоровье.
 
Ты сам как то выбрался вот. Покупаешь жипы бесконтрольно и ничего, ниподох.
так мне и не 17, извините. и настоящих отжыгов, как у сына не было.

жыпы мне не уперлись, это для жены. и гелик тожы.
 
Назад
Сверху Снизу