Как я жил в аду и вылез оттуда

а у вас бывает ипотека без поручителей? кстати. и без кредитной истории?
Бывает и довольно таки часто. Был период , когда у застройщика можно было купить квартиру с 10% взносом и под 6-8%
 
Последнее редактирование:
Ну вот например.

Сева серьезно вкладывается и работа и денег на дачу (в долг). Вот просто с потолка.

Нормальный человек, на мой взгляд, после такого однозначно бы устроил встречу в кабаке с девками, просто как дань уважения и благодарности, изложил бы мысли ну и вот это все.

Что делает Буран? Ни. че. го. Более того, когда Сева сам появляется снова - Бурана "трясет" традиционно.

Но при этом жизнь Бурана прекрасно идет своим путем. Друзья, приятели, дачи, походы, подружки...

Ведь хня какая то. Нет?
 
Ну вот например.

Сева серьезно вкладывается и работа и денег на дачу (в долг). Вот просто с потолка.

Нормальный человек, на мой взгляд, после такого однозначно бы устроил встречу в кабаке с девками, просто как дань уважения и благодарности, изложил бы мысли ну и вот это все.

Что делает Буран? Ни. че. го. Более того, когда Сева сам появляется снова - Бурана "трясет" традиционно.

Но при этом жизнь Бурана прекрасно идет своим путем. Друзья, приятели, дачи, походы, подружки...

Ведь хня какая то. Нет?
Нормальный - это не травмированный. А это не случай бурана . Его триггерит от вида доминантного мужчины , он боится, он стесняется, он не знает как себя с ним вести, он не знает как с ним разговаривать, поэтому для него легче избегать
 
Нормальный - это не травмированный. А это не случай бурана . Его триггерит от вида доминантного мужчины , он боится, он стесняется, он не знает как себя с ним вести, он не знает как с ним разговаривать, поэтому для него легче избегать
Да да да да! Дожил до 30 и никогда не видел мужиков, повезло то как.

Я уже писал выше - особенно работая в цеху на производстве металлоконструкций. Да да да. А приятели у него значит все мимимишки и розовые пони.

Но жил в трущебах, почки отбили в подворотне и прочее прочее прочее. + кидалово по деньгам и много чего еще.

Да что с вами такое со всеми?
 
Нормальный человек, на мой взгляд, после такого однозначно бы устроил встречу в кабаке с девками, просто как дань уважения и благодарности, изложил бы мысли ну и вот это все.
Нормальный человек задумался бы, что ваще за хрень тут происходит?
Да что с вами такое со всеми?
Точно с нами?)
 
Да да да да! Дожил до 30 и никогда не видел мужиков, повезло то как.

Я уже писал выше - особенно работая в цеху на производстве металлоконструкций. Да да да. А приятели у него значит все мимимишки и розовые пони.

Но жил в трущебах, почки отбили в подворотне и прочее прочее прочее. + кидалово по деньгам и много чего еще.

Да что с вами такое со всеми?
Да никто не знал о нем то , что знает Сева. Никто никогда ему не помогал. Пойми ты, что не травмированному с детства человеку это не понять. Я понимаю. Я очень в молодости стыдилась , избегала людей , которые знали , что я с семьи алкашей. Мне было стыдно при встрече с людьми с прошлого, меня колотило, треплись руки и голос. Это давно в прошлом, сейчас мне пофигу , но я свои детские психотравмы проработала
 
Насчет авторитетов - ну вот меня самого по молодости запугивали и думали закопать как минимум два раза, из того что ярко запомнил. Причем 90-е у нас были настоящими.

Боюсь ли я бандитов с тех пор? Конечно да, опасаюсь. Но страха такого как тогда - нету. Он другой - он мотивация быстро все просчитать и выкарабкаться без потерь.
 
Насчет авторитетов - ну вот меня самого по молодости запугивали и думали закопать как минимум два раза, из того что ярко запомнил. Причем 90-е у нас были настоящими.

Боюсь ли я бандитов с тех пор? Конечно да, опасаюсь. Но страха такого как тогда - нету. Он другой - он мотивация быстро все просчитать и выкарабкаться без потерь.
Почему у Бурана должно быть так же? У меня вот не так как у тебя. Возможно, потому что травмировали в детстве, а не на разборках с бандитами.
 
Спасибо тебе, ты своими постами смог сформулировать то, что я не могла, но у меня все время крутилось.

Если на моем примере, я работала на подругу одно время, это капец нечеловеческие усилия соответствовать.

И вина, если что нет так, в сто раз сильнее.

Я как будто чутствую что его скручивает от вины, а откуда она никак не могла додуматься. У него ж красным флагом везде, что чувствует вину, что не ушел от насильника. Вот вероятно эта же самая беспомощность выстреливает бесконтрольно.

Все имхо, разумеется, но ощущения давно именно такие от темы.
 
Почему у Бурана должно быть так же? У меня вот не так как у тебя. Возможно, потому что травмировали в детстве, а не на разборках с бандитами.
Так секунду. Он не раз писал что киздюли ему в принципе пофик, огребал их достаточно и от отчимов и в подворотнях. И удак тот не был никаким доминантом, скорее купцом "ты мне я тебе". И вообще другой типаж (с)

Откуда страх перед доминатором/бандитом/кемтотамещестрашным?
 
Я как будто чутствую что его скручивает от вины, а откуда она никак не могла додуматься. У него ж красным флагом везде, что чувствует вину, что не ушел от насильника. Вот вероятно эта же самая беспомощность выстреливает бесконтрольно.
Так скручивает что живет себе вполне обычной жизнью. Так бывает?
 
Так скручивает что живет себе вполне обычной жизнью. Так бывает?
Да. Именно в триггерной ситуации скручивает, вне ее норм. Я ушла с той работы и это мега разница. А я там не понимала, чо меня так колбасит.

Про завод Буран писал хоть раз про панику перед начальством?
 
Насчет авторитетов - ну вот меня самого по молодости запугивали и думали закопать как минимум два раза, из того что ярко запомнил. Причем 90-е у нас были настоящими.

Боюсь ли я бандитов с тех пор? Конечно да, опасаюсь. Но страха такого как тогда - нету. Он другой - он мотивация быстро все просчитать и выкарабкаться без потерь.
И вот именно отсюда я считаю, что если взял какое то бабло, то любой ценой надо безопасно его вернуть, не напрягая займодателя.

А тут все иначе - психику в порядок приводить не особо кинулся. Живет как жил. Платит Севе из... денег Севы, все прекрасно. А появляется Сева - "ой, меня трясет".
 
Так скручивает что живет себе вполне обычной жизнью. Так бывает?
У него не совсем обычная жизнь. Он молодой парень в самом рассвете сил , а живет словно старик на одну пенсию. Дача, грибы , природа , варенье варить и пр. Это , конечно , все хорошо, он молодец , что экономит , все средства идут на погашения ипотеки и долга за дачу. Вот это все для того , чтобы создать себе тыл , которого никогда не было , чтоб был свой дом . Только свой дом и ничей больше. Так что это не совсем обычная жизнь для молодого парня, а скорее исключение из правил
 
Назад
Сверху Снизу