Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну так ветка Бурана тож на ВК тянет
Ваще тянет. Но есть проблема - в том паблике предыдущая не очень взлетела. Ни по лайкам ни по комментам. Может эта взлетит?
 
Ваще тянет. Но есть проблема - в том паблике предыдущая не очень взлетела. Ни по лайкам ни по комментам. Может эта взлетит?
Интересно, как Буран к такому отнесется ) к скринам в ВК из своей темы…
 
А ты уверена, что Буран - не мой виртуальный продукт?
Уверена. Есть человек , который его знает в реальной жизни, который ему помог.
Я реально не пойму почему ты его в нарциссы приписал ?
 
Уверена. Есть человек , который его знает в реальной жизни, который ему помог.
Ну а я - его "покойный" отец, например. Который послал нах его алкашку - мать. Как тебе? Но чтобы не травмировать - я попросил Севу ему слегка помочь.
 
@Непьющая Катя, ну а так то - тебе уже говорил вроде. Если ты забухала, то надо сбрасывать счетчик.
Слушай , то что у тебя фантазия развита так себе я давно поняла , но ты уверен , что именно тебе счетчик обнулять не надо ? Ты так соскакиваешь с темы , пытаясь устроить срач. Здесь тема бурана и шансов того , что это вымысел мало. Ты выше писал , что буран нарц , а почему развернутого ответа не дал.
 
@Непьющая Катя, и, кстати. а почему ты не возмущаешься, что Бурану уже под 30, а его новой подружке только-только 18? (если вообще не 17)
 
Да почему? Вполне современная тема о домашнем насилии и о матери-сволочи и прочая прочая прочая. И жертва такая вся в белом...
А причем здесь нарцистическое расстройство личности ? Вот как ты можешь судить о ВДА, если ты им не являешься. Очевидно же , что буран травматик с кучей психотравм , которые точно не имеют природу НРЛ.
 
Очевидно же , что буран травматик с кучей психотравм , которые точно не имеют природу НРЛ.
Неа, ничего не очевидно. Это может быть и наркотики и шизофрения и много чего еще. Или просто способ заработка. Никто же не знает, как он взял ипотеку. В Питере. Будучи нищим.
 
Назад
Сверху Снизу