Как я жил в аду и вылез оттуда

Травматик, да, только с новой работой где и зарплата больше, одной из возможностей есть и возможность лечиться и к ПТ по необходимости походить.
Да ну, будет больше денег, будет просто быстрее ипотека выплачиваться. После этой ипотеки возьмется следующая или маме дом и помощь. Какой ПТ? Так то он бы и сейчас вместо х2.5 платежа по ипотеке мог бы несколько тысяч на ПТ выделить
 
Последнее редактирование:
Если дал удочку и отошел в сторону, то да. Наша ситуация?
В смысле ты помощь не приемлешь? У меня когда то было так что я от любой помощи отказывалась, считая что принимая эту помощь становлюсь должной и обязанной априори. Это одна из типичных обычных проблем вда-шек.

Ну если ты прав, то это есть повод для Бурана научиться говорить "нет", научиться ещё много чему - от этого не обязательно бежать. Причем всё это есть на форуме, при желании и одним форумом можно обойтись, а к ПТ именно с травмой идти.
 
Нормально. Захочешь жить ... А уж зная что помощи ждать не от куда, сам и греб.
Ну то есть мнение что "Буран - ребенок/подросток", которого придерживается и Сева - фэйл и фэйк.
 
Ну то есть мнение что "Буран - ребенок/подросток", которого придерживается и Сева - фэйл и фэйк.
С чего бы? Большинство, подавляющее большинство приходящих на форум вдашек неповзрослевшие дети. Приходится взрослеть, да.
Опять ты цепляешься непойми к чему. ВДАшки часто самостоятельные, не редко становятся старшими и собственным родителям. И при этом остаемся незрелыми и детьми.
 
С чего бы? Большинство, подавляющее большинство приходящих на форум вдашек неповзрослевшие дети. Приходится взрослеть, да.
Опять ты цепляешься непойми к чему. ВДАшки часто самостоятельные, не редко становятся старшими и собственным родителям. И при этом остаемся незрелыми и детьми.
Ок. Останусь при своем мнении, как оппозиция.
 
Ок. Останусь при своем мнении, как оппозиция.
Может просто тебе завидно , что бурану помогают, а тебе нет ? Признайся , что тебя это бесит , потому что тебе никто так не помогал. И , кстати , буран никакой не нарцисс, такие люди полная противоположность нарциссу.
 
Может просто тебе завидно , что бурану помогают, а тебе нет ? Признайся , что тебя это бесит , потому что тебе никто так не помогал. И , кстати , буран никакой не нарцисс, такие люди полная противоположность нарциссу.
Да ну, что за ерунда
Грант уже в том положении и возрасте, когда он сам кому угодно помочь может.

Просто он у нас скептик и циник))

( впрочем я тоже- Буран для меня это исключение из правил ))
 

Да ну, что за ерунда
Грант уже в том положении и возрасте, когда он сам кому угодно помочь может.

Просто он у нас скептик и циник))

( впрочем я тоже- Буран для меня это исключение из правил ))
В каком положении он бы не был , но от темы денег у него полыхает.
 
о! кто к нам пришел!

Напомню, этот персонаж имеет привычку носить скрины в паблики во вконтакте.
 
Может просто тебе завидно , что бурану помогают, а тебе нет ? Признайся , что тебя это бесит , потому что тебе никто так не помогал
Несомненно!

А всего то надо было печальная история с анальным сексом по юности. Кто же знал, как надо правильно написать душевную стори. Эх...
 
Несомненно!

А всего то надо было печальная история с анальным сексом по юности. Кто же знал, как надо правильно написать душевную стори. Эх...
Ты бы тоже хотел такие истории иметь ? Говорю же зависть над тобой взяла верх. Ты циник , таких как ты не жаль, даже когда ты был на дне , потому что это был твой выбор , а буран жертва. Человек с мало мальской эмпатией будет сочувствовать бурану
 
Ты бы тоже хотел такие истории иметь ? Говорю же зависть над тобой взяла верх. Ты циник , таких как ты не жаль, даже когда ты был на дне , потому что это был твой выбор , а буран жертва. Человек с мало мальской эмпатией будет сочувствовать бурану

А с чего ты решила что Буран написал не выдумку? Наивная ты какая то )
 
Назад
Сверху Снизу