Как я жил в аду и вылез оттуда

А Севу он боится по простой причине - Сева с его талантами вполне может узнать то, что выставит все в ином немного свете. Вот и трясет его. Страх за последствия. (И правильно трясет)
 
Ой, двойная мораль же! А в той ветке ты вообще кипела аж вся. ))))) Двуличие оно такое да.
Тебя так и тянет устроить срач в чужой теме , не выйдет . Я уже поняла кто ты такой. И да - это не твое дело его способ заработка и как он взял ипотеку. Смотри за собой. Прикинь , он нищий был и в чужом городе не опустился до теплотрассы, а смог выкрутиться , заработать и купить жилье. Вот поэтому его жаль. В парне есть стержень , не смотря на сложную жизнь, а в тебе злоба , зависть
 
А Севу он боится по простой причине - Сева с его талантами вполне может узнать то, что выставит все в ином немного свете. Вот и трясет его. Страх за последствия. (И правильно трясет)
А может потому что ему стыдно. Стыдно, что кто то узнал все самое сокровенные , то что он никому не говорил.
 
Тебя так и тянет устроить срач в чужой теме , не выйдет . Я уже поняла кто ты такой. И да - это не твое дело его способ заработка и как он взял ипотеку. Смотри за собой. Прикинь , он нищий был и в чужом городе не опустился до теплотрассы, а смог выкрутиться , заработать и купить жилье. Вот поэтому его жаль. В парне есть стержень , не смотря на сложную жизнь, а в тебе злоба , зависть
Слушай, ну парень нормально тут коммуницирует с нами ) а ты излишне перевозбуждаешься в чужих темах. Тебе надо фокус на себя сместить. А то много какой-то псевдо-спасательной суеты ) с выносом скринов в ВК смешно было. И бессмысленно.
 
Слушай, ну парень нормально тут коммуницирует с нами ) а ты излишне перевозбуждаешься в чужих темах. Тебе надо фокус на себя сместить. А то много какой-то псевдо-спасательной суеты ) с выносом скринов в ВК смешно было. И бессмысленно.
Я абсолютна спокойна. Мне было интересно послушать, почему именно нарц . И да я имею такое же право писать в чужих темах.
 
А Севу он боится по простой причине - Сева с его талантами вполне может узнать то, что выставит все в ином немного свете. Вот и трясет его. Страх за последствия. (И правильно трясет)
Слышь, ну не надо так уж преувеличивать роль Севы.
Буран без него жил, работал, учился, купил жилье, платил ипотеку.
Да, Сева безусловно ему облегчил жизнь,
дал более хорошую работу, купил дачу в рассрочку, но Буран и сам бы это сделал, просто не сейчас, а через несколько лет.

По твои словам сам Буран без Севы прям беспомощный ягненок, но это не так.
 
Слушай, ну парень нормально тут коммуницирует с нами ) а ты излишне перевозбуждаешься в чужих темах. Тебе надо фокус на себя сместить. А то много какой-то псевдо-спасательной суеты ) с выносом скринов в ВК смешно было. И бессмысленно.
А откуда узнали про скрины в ВК ??
Какие интриги у нас на сайте, оказывается ))

Вау))
 
Слышь, ну не надо так уж преувеличивать роль Севы.
Буран без него жил, работал, учился, купил жилье, платил ипотеку.
Да, Сева безусловно ему облегчил жизнь,
дал более хорошую работу, купил дачу в рассрочку, но Буран и сам бы это сделал, просто не сейчас, а через несколько лет.

По твои словам сам Буран без Севы прям беспомощный ягненок, но это не так.
Ты слегка не так прочитала. Он боится Севу, потому что Сева может узнать что-то опасное. То, что Буран скрывает.
 
А откуда узнали про скрины в ВК ??
Какие интриги у нас на сайте, оказывается ))

Вау))
Ой, тут такая скоротечная темка была, хз что это ваще такое… нууу, сама знаешь, на форуме всякое бывает )

Грант нашел в ВК )
 
Ты слегка не так прочитала. Он боится Севу, потому что Сева может узнать что-то опасное. То, что Буран скрывает.
Не думаю.
Кошка правильно написала имхо
Это его реакция на сильного доминантного мужчину от которого он зависит ..последствия травмы
 
Ты слегка не так прочитала. Он боится Севу, потому что Сева может узнать что-то опасное. То, что Буран скрывает.
Теперь ты недоцениваешь Северянина).
Чёт несёт тебя? Хорошо же сидели).
 
а у вас бывает ипотека без поручителей? кстати.
Конечно
Достаточный первый взнос, достаточная зарплата, хорошая кредитная история, нафига тут поручитель ?

Если что пошло не так- банк отберет да и все.
 
Назад
Сверху Снизу