Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну вот сошлось у них, совпало. Значит им обоим так надо.
И сейчас основная проблема у Бурана - нет опыта перехода на новый уровень, быстрого и комфортного.

По сути все равно что та история что у нас писали - когда чел включал заботу о бомжах. Вот все норм, но мозги не перестраиваются.

Так и тут - Буран остается в своем мире на своем уровне слепых котов, скопидомства, нищеты, красивостей ЛО и хер пойми чего еще там, но периодически требуется взаимодействовать с иной реальностью.

Он не сделал никаких выводов и поэтому цепляется за свое прошлое, да, его настоящее - уже прошлое...
 
От чувака, который лисапед покупал жеж. Пока не сбежал.
Все дети зависимы. И если ты помнишь - Буран сам признавал, что ему было выгодно и поэтому не особо стремился свалить и жить на чердаке, в подвале или в заброшках.
 
Ипотеке? Кредиту и работодателю? Эээээ. нуууу.... ага )
Ипотека и кредит не у работодателя. Ага. Я сам менял работу будучи в ипотеке, так все делают. Совсем другой разговор, когда ты должен боссу и условия долга на словах (на договоренностях), по брацки)
 
Всем таки рекомендую перепочитать первое сообщение ТС тут. Всем.

Прочесть с независимой точки зрения, без вздохов и страданий.
 
Всем таки рекомендую перепочитать первое сообщение ТС тут. Всем.

Прочесть с независимой точки зрения, без вздохов и страданий.
Я к тому, что все действия ТС - слишком целеустремленны и успешны для прям травматика-травматика.
 
В этой ситуации нет жертв, пока нет преступлений. Я просто считал, что цель стать независимым, а не выгадать побольше материального, исходя из положения)
Так Буран вроде и так самостоятельный. Вот работа была физически тяжелая, пошел учиться что найти работу более подходящую, с его здоровьем.
Ну дал ему Северянин удочку, дал возможности. Только ни кто за парня возможности не реализует же, работать за него разве кто то будет? И я согласна с Северяниным что хорошая работа, выучиться и удержаться на ней - это стимул, почему нет то?
Почему помощь воспринимается так странно. Травматик, да, только с новой работой где и зарплата больше, одной из возможностей есть и возможность лечиться и к ПТ по необходимости походить.
 
Я к тому, что все действия ТС - слишком целеустремленны и успешны для прям травматика-травматика.
Так а почему они должны быть не успешны то? Конечно он извлекает выгоду, в том числе подстраиваясь под Севу. Еще раз, разве это путь исцеления? Или мы с какой целью тут?
 
А Сева его выбивает из колеи просто потому что хоба! И в уютненький вольерчик для слепого кота, в котором все супер внезапно является непонятно зачем Сева... Ну да, дал работу, одолжил денег, ну так хватит, пока-пока. А, стой. Ипотека же еще. А потом пока-пока.

Сева не вписывается в мир Бурана, вот и все.
 
Так Буран вроде и так самостоятельный. Вот работа была физически тяжелая, пошел учиться что найти работу более подходящую, с его здоровьем.
Ну дал ему Северянин удочку, дал возможности. Только ни кто за парня возможности не реализует же, работать за него разве кто то будет? И я согласна с Северяниным что хорошая работа, выучиться и удержаться на ней - это стимул, почему нет то?
Почему помощь воспринимается так странно. Травматик, да, только с новой работой где и зарплата больше, одной из возможностей есть и возможность лечиться и к ПТ по необходимости походить.
Если дал удочку и отошел в сторону, то да. Наша ситуация?
 
Назад
Сверху Снизу