Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну если мой работодатель будет так настойчиво лезть в мою жизнь, то нафиг не надо никаких денег. Это тоже же самое насилие за конфетку. Взял? Теперь терпи.
Работа = обязанности - вознаграждение. Все. Разговоры это другое.

Скорее всего вычитать из зп. Т.е. привязка к работе еще. А как еще?
Северянин писал что редко сталкиваются с Бураном, работают как бы в разных местах. А когда оказался парень в больнице, то зайти проведать с передачкой разве насилие? Остальное вон - через форум общается предлагая встретиться поговорить. Не знаю где тут насилие, не понимаю с чего и зачем за парня переживаете. Если чего то не умеет, пусть учится. А так что, и на кактус влезть и опочку не ободрать? однако
 
Мне кажется тут нет смысла говорить о привязке. Он не настолько ценный и незаменимый спец.
Блин, Грант, у тебя конечно странное мышление. Иногда незаменимое. Но тут ты чет вообще не понимаешь что ли?
Причем тут спец? Это не он привязал Северянина, а наоборот. По сути, если эти цепи сделать достаточно крепкими, то на работе можно будет вовсе филонить. Сева будет сам с собой в эти игры играть и сам все оплачивать.
 
В чем не прав? Мы всегда принимаем любые конфетки ради выгоды. Ничего не понял.
Вот в этом

Нет никакого осмысленного решения, он не контролирует ситуацию жеж, на стрессе. По сути его полностью играют, как и тогда

Ты сильно недооцениваешь Бурана.
 
Блин, Грант, у тебя конечно странное мышление. Иногда незаменимое. Но тут ты чет вообще не понимаешь что ли?
Причем тут спец? Это не он привязал Северянина, а наоборот. По сути, если эти цепи сделать достаточно крепкими, то на работе можно будет вовсе филонить. Сева будет сам с собой в эти игры играть и сам все оплачивать.
За 4 000 000 Сева будет терпеть? Ты его плохо знаешь ))))
 
Насильно на новую работу не затащили, и дачу силой не впихнули
Ну почти впихнули)) Сами за него выбрали, привезли смотреть, спросили берём? И Буран только кивнул. Сева ж сам писал, что тот почти не разговаривал и молча кивал просто. Мне как раз тогда показалось, что почти силой и впихнули.
С работой тоже - Буран же вообще в стрессе и шоке был, когда его нахрапом вычислили и приехали. Не он просил помощь, помощь приехали причинять:JOKINGLY:

Тоже кажется, что такое внимание не даст парню из травмы выйти и гордиться собой и своими достижениями. Будет ощущение, что пришел дядя и всё сделал, хотя уверена он бы мог и сам позже найти работу получше и дачу выбрать купить, когда созрел бы. Помог - ок, свои какие-то потребности в помощи другому закрыл, но кажется, что всё может завертеться ещё круче и не обязательно во благо
 
Блин, Грант, у тебя конечно странное мышление. Иногда незаменимое. Но тут ты чет вообще не понимаешь что ли?
Причем тут спец? Это не он привязал Северянина, а наоборот. По сути, если эти цепи сделать достаточно крепкими, то на работе можно будет вовсе филонить. Сева будет сам с собой в эти игры играть и сам все оплачивать.
"Ловушка для Золушки" - книшка про взбалмошную юную наследницу миллионов и серую мышку, которая тихой сапой под шкуру влиятельному лицу.
 
А, ну ок. Понаблюдаем как связь окрепнет. Буран будет обслуживать Севины потребности в созоиграх за ништяки. Осмыслено и добровольно)
У меня также есть подозрение что это шоу тут скоро закончится и мы останемся со своими грибами домыслами.
 
Тоже кажется, что такое внимание не даст парню из травмы выйти и гордиться собой и своими достижениями. Будет ощущение, что пришел дядя и всё сделал, хотя уверена он бы мог и сам позже найти работу получше и дачу выбрать купить, когда созрел бы. Помог - ок, свои какие-то потребности в помощи другому закрыл, но кажется, что всё может завертеться ещё круче и не обязательно во благо
Именно, раньше хотя бы был понятен (пусть страшен, но понятен) цикл, все замыкалось через насилие. А тут все останется в подвешенном состоянии. Как выстрелит - хз.
 
"Ловушка для Золушки" - книшка про взбалмошную юную наследницу миллионов и серую мышку, которая тихой сапой под шкуру влиятельному лицу.

А мне нравится старательно массовое натаскивание совы "ребенок" на глобус Бурана.
 
Ну почти впихнули)) Сами за него выбрали, привезли смотреть, спросили берём? И Буран только кивнул. Сева ж сам писал, что тот почти не разговаривал и молча кивал просто. Мне как раз тогда показалось, что почти силой и впихнули.
С работой тоже - Буран же вообще в стрессе и шоке был, когда его нахрапом вычислили и приехали. Не он просил помощь, помощь приехали причинять:JOKINGLY:

Тоже кажется, что такое внимание не даст парню из травмы выйти и гордиться собой и своими достижениями. Будет ощущение, что пришел дядя и всё сделал, хотя уверена он бы мог и сам позже найти работу получше и дачу выбрать купить, когда созрел бы. Помог - ок, свои какие-то потребности в помощи другому закрыл, но кажется, что всё может завертеться ещё круче и не обязательно во благо
Я не верю во впихнули. В таких ситуациях я скорее молчала бы что бы не спугнуть такую удачу :-D .
Ну если Бурану хочется что бы сделали за него, если не умеет или не хочет сказать "нет" - причем тут дающий?
Каждый отвечает за себя сам. как бы иноги то не дано.
 
Именно, раньше хотя бы был понятен (пусть страшен, но понятен) цикл, все замыкалось через насилие. А тут все останется в подвешенном состоянии. Как выстрелит - хз.
Сева быстро принимает решения. Любые. И бесповоротно.
Если ему надоест игра в няньку - Буран попал.
А чтобы не надоела - надо привести себя в порядок и приносить гешефты с инвестиций.
 
Сева быстро принимает решения. Любые. И бесповоротно.
Если ему надоест игра в няньку - Буран попал.
А чтобы не надоела - надо привести себя в порядок и приносить гешефты с инвестиций.
Так я ж про это и говорю. И выйти сам он не сможет. Это зависимое положение, где тебя будут насильно "лечить".
 
4 000 000 это даже меньше моей ипотеки. Это уставший гелик... За свою ипотеку и перспективы я бы уже рулил у Севы парой отделов, исправно донося замысел Создателя. А вот за гелик - наверное командой бы в пределах 1 отдела.
 
Сева быстро принимает решения. Любые. И бесповоротно.
Если ему надоест игра в няньку - Буран попал.
А чтобы не надоела - надо привести себя в порядок и приносить гешефты с инвестиций.
И да, вместо физического насилия ожидания будут обозначены, наверняка. Так всегда бывает)
 
Назад
Сверху Снизу