Как я жил в аду и вылез оттуда

Я себя лично чувствую как девушка возраста Бурана. Но вспоминаю, что в глазах самого ТСа я глубоко пожилая женщина, практически как его мать. Так что всё относительно :))
Мне запало что Сева писал, что Буран на вид как 18-20летний парень. Поэтому он и стал так восприниматься. Если его реальный возраст взять - то в целом, он вполне себе взрослый мужик.
 
Точно!!!
Я когда развелась первый раз- все оставила мужу )) вообще все !
Дом, машины, и ты ды
Типо это ж мое желание было развестись, поэтому я ухожу с чемоданом.
Но это мне было 30 лет, я знала что у меня еще сто раз все будет ( и так оно и вышло)

Ну а в благодарность за это он написал на меня завещание, и уже и умереть успел ( царствие ему небесное)

Так... нафига я вообще работаю то ??
Таки мой муж прав ..
Какой хороший человек-то оказался.

Мож и мне мои бывшие мужья чего оставят ) ну если канешна я их переживу )

Как хоть узнать-то об этом? А то мож пора бежать наследство собирать?
 
может ты считаешь, что работа полезна для твоей правой руки с некрозом кости?
С одной стороны - неполезна, с другой стороны - врач удивился такой моей подвижности с артрозом 4 степени, а подвижность только из за работы и сохранилась...

Какой хороший человек-то оказался.
Хорошим оказалась я таки ))

А от него был ответный ход
 
Фу какой противный ) типа наших сморчков-строчков. Про них тоже говорят что вкусные, но песок на зубах скрипит, не промыть нормально ))
На мозги похожи внешне.Если сразу под очень горячую воду, они становятся как резиновые и промыть удобнее.
 
А знаете что ?
У @Buran в августе День Рождения!
Я не знаю когда точно, это знает только Буран и Сева.. но я знаю что он Лев.
Сегодня ночь падающих звезд и день загадывания желаний. Поздравим же нашего Львёнка с Днем Рождения сегодня и пожелаем ему сбычи всех его мечт и здоровья и чтоб дальше ему во всем и всегда везло!
С Днем Рожденья, сын полка, наш Львёнок! Удачи во всем!cddc4837e9adb7d26fa3fafe49e57811.jpg
 
Грибные Эльфы какие то вы все.

Ну вот почему во мне нет этого всего? Ягоды, грибы, запасы.

У меня вообще странно - запасы это то, что я никогда не съем. Хотя почему странно - как выше писали, по детству это было "не трогай, это на зиму". Ну и вот.
 
У меня тоже ипотека около 3млн. Могу при встрече потрястись. (шутка)

На самом деле выкуп ипотеки считаю вредным, т.к. это только глубже погрузит в зависимое положение. А, имхо, выход психики из травмы как раз в независимости. В возможности самому принимать решения и самому же за них нести ответственность. Только так взрослеют и становятся сильными.
 
Ну я чет вообще не понимаю всеобщего одобрения, если честно. Сева же вводит автора в то самое состояние своими конфетками, только идет еще дальше, тут уже не наваляешь и не сбежишь.
Вот из первого сообщения темы:
Только месяц все было нормально. В общем я еще по мозгам был совсем ребенком. Он купил шмоток, велик, сводил на аттракционы (которых я до того никогда не видел), в другой город съездили в аквапарк. Заботился и изображал из себя папашу (по возрасту он был младше моей матери и в отцы мне близко не годился). Дальше начался треш с насилием.
Ну и в чем принципиальное отличие первой фазы? Конечно психика закрывается, устраивает панику. Зачем человека намеренно вводить в это состояние? Вы реально считаете, что это так и лечится? Человек все равно будет ждать подвох, бесконечно.

В такой ситуации помощь нужно учиться принимать постепенно, маленькими шажками, что бы всегда была возможность выхода. По чуть-чуть рушить связи в голове. Знакомиться с нормальным миром. Я свое именно так преодолевал.

Имхо, конечно. Тут бы специалиста.
 
Ну я чет вообще не понимаю всеобщего одобрения, если честно
да нет никакого всеобщего одобрения. запаслись попкормом и 3D очками.

Ну и в чем принципиальное отличие первой фазы?
В том, что сейчас Бурану не 5 лет. И его "несите, берем" - осмысленное решение.
 
В том, что сейчас Бурану не 5 лет. И его "несите, берем" - осмысленное решение.
И тогда было не 5 лет. Нет никакого осмысленного решения, он не контролирует ситуацию жеж, на стрессе. По сути его полностью играют, как и тогда. Поэтому его и колбасит.
 
И тогда было не 5 лет. Нет никакого осмысленного решения, он не контролирует ситуацию жеж, на стрессе. По сути его полностью играют, как и тогда. Поэтому его и колбасит.
Ни кто его не играет. Предложил Северянин работу, он согласился. Ожидать что работодатель совсем отойдет в сторону и не будет общения всё же странно. Насильно на новую работу не затащили, и дачу силой не впихнули, сам решал принять предложение или нет.
Ну а принял помощь, значит надо справляться, не справляешься - повод обратиться за помощью к спецу. И это тоже личная ответственность))).

На счет ипотеки не поняла. Может Северянин знает какие то выгодные и удобные варианты, но он о них не писал, обсуждать видимо с самим Бураном будет. Просто выплатить банку за парня а он потом Северянину - это конечно было бы странно. Если кто то что то делает за меня - значит я этому не научусь и уметь не буду. Опоры только внутри себя, на чужие опоры опираться конечно провально.
 
И тогда было не 5 лет. Нет никакого осмысленного решения, он не контролирует ситуацию жеж, на стрессе. По сути его полностью играют, как и тогда. Поэтому его и колбасит.
Я уверен ты не прав. И тут 100% желание выгоды и вот это все. Как было "тогда" - хез. Он сам писал, что тоже велся на выгоду несмотря на.
 
Просто выплатить банку за парня а он потом Северянину - это конечно было бы странно.
Если не знаешь мотивов и планов Севы. На мой взгляд тут действительно спасательство и немного пигмалионства. Убрать все проблемы Бурана и посмотреть к чему это приведет, насколько спасет и исцелит
 
Я уверен ты не прав. И тут 100% желание выгоды и вот это все. Как было "тогда" - хез. Он сам писал, что тоже велся на выгоду несмотря на.
В чем не прав? Мы всегда принимаем любые конфетки ради выгоды. Ничего не понял.
 
Если не знаешь мотивов и планов Севы. На мой взгляд тут действительно спасательство и немного пигмалионства. Убрать все проблемы Бурана и посмотреть к чему это приведет, насколько спасет и исцелит
Я не знаю. Да и они оба взрослые люди. И Буран взрослый, выжил в Питере и ипотеку взял и платил и платит сам вполне.
Помощь конечно такая бесценна, когда предлагают хорошую работу. И когда в больнице Буран был, придти поддержать и да, накормить. По моему нормально, есть возможность то почему бы и нет.
А в головы их не залезешь, не знаю почему ты уверен в чужих мотивах когда часто и в своих то ...
 
Ожидать что работодатель совсем отойдет в сторону и не будет общения всё же странно.
Ну если мой работодатель будет так настойчиво лезть в мою жизнь, то нафиг не надо никаких денег. Это тоже же самое насилие за конфетку. Взял? Теперь терпи.
Работа = обязанности - вознаграждение. Все. Разговоры это другое.
Просто выплатить банку за парня а он потом Северянину - это конечно было бы странно.
Скорее всего вычитать из зп. Т.е. привязка к работе еще. А как еще?
 
Назад
Сверху Снизу