Как я жил в аду и вылез оттуда

Знал бы прикуп жил бы в Сочи)). Невозможно просчитать жизнь на 20 лет вперед и везде соломку постелить
Опять же Буран считает что оч мудро поступил взяв двушку. Типа жены-дети. Да ваще не факт. Или сойдется с ЧФ ) Или сам пройдет лечение и решит что не потянет отцовство или ваще что-то еще…

Так бы однушечку быренько выплатил. А тут жена тоже с однушкой. И можно сделать трешку ))

Я против кабалы. А если уж впрягся, то хотя бы узду не затягивать.
 
Меня научи, пожалуйста 😊
Короче

Наливаешь в емкость ( кастрюля с крышкой или пластиковая емкость с крышкой ) литра 3 теплой воды.
Разводишь там 5 -6 столовых ложек муки, чтоб не было комочков. Такая мучная взвесь должна получится.
Кладешь туда свои грибы ( не слишком много) , закрываешь крышкой плотно и трясешь активно минуты три.
Потом быстро выливаешь в дуршлаг ?? Так это называется же )? Такое большое сито с большими дырками.
И промываешь быстро холодной водой.
В итоге- чистейшие грибы.
Подходит только пластинчатым грибам
( лисички ) и всяким сморчкам и спарассисам
 
Ну тут женщине ( гипотетической))) предлагается отложить жизнь в виде жесткой экономии и при этом даже теоретически не иметь прав на нее после всего пережитого) ну разве что в виде наследства от Бурана, да и то там еще мамО нарисуется, которая хоть Буран ее в старушки записал, еще вполне может лет 40 прожить.
По моему тут и гипотетически никого не предполагается). Я всего лишь о том, что модель, которую Буран выбрал, не единственно возможная. Для него сегодняшнего это цель, выплатить, освободиться, все остальное подождет. Фишка в том, что жизнь то при этом идет и не ждет, пока Буран освободится для нее).
 
Короче

Наливаешь в емкость ( кастрюля с крышкой или пластиковая емкость с крышкой ) литра 3 теплой воды.
Разводишь там 5 -6 столовых ложек муки, чтоб не было комочков. Такая мучная взвесь должна получится.
Кладешь туда свои грибы ( не слишком много) , закрываешь крышкой плотно и трясешь активно минуты три.
Потом быстро выливаешь в дуршлаг ?? Так это называется же )? Такое большое сито с большими дырками.
И промываешь быстро холодной водой.
В итоге- чистейшие грибы.
Подходит только пластинчатым грибам
( лисички ) и всяким сморчкам и спарассисам
Спасибо! Интересно, в чем роль муки, я лисички кладу минут на 20 тоже в большой объем воды, там болтаю и промываю в дуршлаге.
 
Опять же Буран считает что оч мудро поступил взяв двушку. Типа жены-дети. Да ваще не факт. Или сойдется с ЧФ ) Или сам пройдет лечение и решит что не потянет отцовство или ваще что-то еще…

Так бы однушечку быренько выплатил. А тут жена тоже с однушкой. И можно сделать трешку ))

Я против кабалы. А если уж впрягся, то хотя бы узду не затягивать.
Если они сделают трешку, то буран останется без столь вожделенного «только своего» угла. Он на это не пойдет, имхо.
 
Спасибо! Интересно, в чем роль муки, я лисички кладу минут на 20 тоже в большой объем воды, там болтаю и промываю в дуршлаге.
Мука связывает песок и мелкий мусор ))
 
Они это кто? Буран еще и близко в ту сторону не думает, его уже не только поженили, но и развели))
Мы такие, да) только попадись нам на язык воскресным днем)
 
Давайте будем оптимистичны. Умных и расчётливых судя по этому форуму изначально в целом немного 😁
 
А в этой теме бывают девушки возраста Бурана? А то мне каж тут все ему в матери-отцы годятся ))) помогальщики-жалельщики )

А ровесники?
Я себя лично чувствую как девушка возраста Бурана. Но вспоминаю, что в глазах самого ТСа я глубоко пожилая женщина, практически как его мать. Так что всё относительно :))
 
Да это Бурану надо нас лечить-учить расчетливости ))) а не нам его )
Точно!!!
Я когда развелась первый раз- все оставила мужу )) вообще все !
Дом, машины, и ты ды
Типо это ж мое желание было развестись, поэтому я ухожу с чемоданом.
Но это мне было 30 лет, я знала что у меня еще сто раз все будет ( и так оно и вышло)

Ну а в благодарность за это он написал на меня завещание, и уже и умереть успел ( царствие ему небесное)

Так... нафига я вообще работаю то ??
Таки мой муж прав ..
 
Назад
Сверху Снизу