Как я жил в аду и вылез оттуда

и при разводе это поделится пополам.:old: а если жена Бурана с ним разведётся через 20 лет, то останется бездомная и уже не молодая.
надо жить здесь и сейчас. Никаких 20 лет )
 
Нинада. У меня горы подосиновиков )) мы тут поначалу собирали эти жалкие лисички, но потом оказалось что рядом с домом плантации красных.

И не убеждай меня что лисички вкусные. Я так тоже раньше думала )) но нет. На фоне подосиновиков проиграют. ))

Сморчки у меня на дорожке росли. Я края агрокиллером опрыскала. Больше не растут. Убила грибницу.
Мамо дорогая!!!
Бедные сморчки!!!

Неа, я никого не убеждаю))
Листчки мне вкусные в сезон, но только одним способом приготовленные, а там уже и не знаешь- то ли они вкусные, то ли все остальное в рецепте!
Да я их и не собираю, мест не знаю! Ем или в ресторане или на рынке пару раз в сезон куплю , если хорошие
 
Мамо дорогая!!!
Бедные сморчки!!!

Неа, я никого не убеждаю))
Листчки мне вкусные в сезон, но только одним способом приготовленные, а там уже и не знаешь- то ли они вкусные, то ли все остальное в рецепте!
Да я их и не собираю, мест не знаю! Ем или в ресторане или на рынке пару раз в сезон куплю , если хорошие
Да ( я их так и не отведала. Ваще ни разу в жизни не ела. Тока сфоткать успела )

IMG_9221.jpegIMG_9222.jpeg
 
про рыжики почему то все молчат. мой любимый гриб, после белого.
Первая категория – это самые ценные грибы, такие как белый гриб, груздь настоящий, рыжик. Ко второй категории относятся подосиновики, подберёзовики, маслята, польский гриб. Третья категория – это моховик, чёрный груздь, лисички, часть сыроежек, опята.
 
Ну да, ну да. В разделе созависимых достаточно примеров именно такого исхода.
Ну Арталк уже писал про отложенную жизнь. Я про это.

Я никогда не покупала проездной на месяц. Аргументиповала это тем, что вдруг я завтра умру, или заболею или сменю работу ) или поеду на велосе )))

Никогда не покупала абонементы в бассейн. Платила только по факту за разовое занятие )
 
про рыжики почему то все молчат. мой любимый гриб, после белого.
Первая категория – это самые ценные грибы, такие как белый гриб, груздь настоящий, рыжик. Ко второй категории относятся подосиновики, подберёзовики, маслята, польский гриб. Третья категория – это моховик, чёрный груздь, лисички, часть сыроежек, опята.
Я написала что у нас рыжиков и груздей косой коси..
Мне их тупо скучно собирать, слишком уж их много..

Но вот 2 баночки на зиму по 300 мл.я засаливаю именно их, Но!!
Они должны быть крохотными, по 5 копеек.

А ты что с ними делаешь?
 
Ну Арталк уже писал про отложенную жизнь. Я про это.

Я никогда не покупала проездной на месяц. Аргументиповала это тем, что вдруг я завтра умру, или заболею или сменю работу ) или поеду на велосе )))

Никогда не покупала абонементы в бассейн. Платила только по факту за разовое занятие )
Ну тут женщине ( гипотетической))) предлагается отложить жизнь в виде жесткой экономии и при этом даже теоретически не иметь прав на нее после всего пережитого) ну разве что в виде наследства от Бурана, да и то там еще мамО нарисуется, которая хоть Буран ее в старушки записал, еще вполне может лет 40 прожить.
 
Ну Арталк уже писал про отложенную жизнь. Я про это.

Я никогда не покупала проездной на месяц. Аргументиповала это тем, что вдруг я завтра умру, или заболею или сменю работу ) или поеду на велосе )))

Никогда не покупала абонементы в бассейн. Платила только по факту за разовое занятие )
У нас с мужем была долгая борьба на эту тему. Ему было суперважно самому себе накопить на пенсию. От государства это одно, но и самому надо.
Я с ним ругалась, мол, пока ты копишь на пенсию, мы могли бы жить не в квартире, а в вилле.. а до пенсии я могу и не дожить.
Он аргументировал тем, что если таки доживу- то на пенсии мне тоже будет хотеться путешествовать и ходить по ресторанам! Короче он сделал по своему.
И в итоге- недвижимость в германии подорожала ужас как, а вот проценты на его вложения были не ужас как.
Но теперь уже поздно. Дожили..
 
про рыжики почему то все молчат. мой любимый гриб, после белого.
Первая категория – это самые ценные грибы, такие как белый гриб, груздь настоящий, рыжик. Ко второй категории относятся подосиновики, подберёзовики, маслята, польский гриб. Третья категория – это моховик, чёрный груздь, лисички, часть сыроежек, опята.
Обожаю рыжики! У нас, к сожалению, в этом году такая засуха, вообще грибов нет.
 
и при разводе это поделится пополам.:old: а если жена Бурана с ним разведётся через 20 лет, то останется бездомная и уже не молодая.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи)). Невозможно просчитать жизнь на 20 лет вперед и везде соломку постелить
 
Я могу тебя научить промывать нормально )))
У меня есть способ волшебный)
Лисички за 3 минуты становятся прекрасно чистыми ))
Сморчки тоже
Но этот- вкусней сморчков и вкуснее белых даже )))

Научить ? Меня одна немка на рынке научила ))) чудо способ ))
Меня научи, пожалуйста 😊
 
Я написала что у нас рыжиков и груздей косой коси..
Мне их тупо скучно собирать, слишком уж их много..

Но вот 2 баночки на зиму по 300 мл.я засаливаю именно их, Но!!
Они должны быть крохотными, по 5 копеек.

А ты что с ними делаешь?
Жареные очень вкусные, хрустят! Можно не варить
 
Ну тут женщине ( гипотетической))) предлагается отложить жизнь в виде жесткой экономии

Не не
Ей не предлагается откладывать
Он платит ипотеку
Она живет бесплатно, но платит отпуска и авокады ))

Короче поровну поделить расходы чтоб всем было хорошо
 
Знал бы прикуп жил бы в Сочи)). Невозможно просчитать жизнь на 20 лет вперед и везде соломку постелить
с вероятностью 80% они разведутся.
Он платит ипотеку
Она живет бесплатно, но платит отпуска и авокады ))
а если она решит взять в период брака ипотеку, чтобы не остаться с голой жопой после развода, то эта ипотека будет делиться пополам.
Ни одна умная женщина при таких раскладах официально замуж за Бурана не пойдёт--это не выгодно.
 
Знал бы прикуп жил бы в Сочи)). Невозможно просчитать жизнь на 20 лет вперед и везде соломку постелить
Я согласна с этим в целом. Но так как сама побывала в подобной ситуации ( правда, благополучно разрешившуюся благодаря благородству некоторых людей и воле ВС), то она меня триггерит, конечно. И никому не посоветую в нее сознательно влезть.
 
Назад
Сверху Снизу