Как я жил в аду и вылез оттуда

А с чего ты взяла что его собственность будет за её счет? Себя на место девушки Бурана поставила? А зачем?

А с чего и зачем Буран должен подстраиваться под кого то? И зачем сейчас такие выводы делать о его будущем, об его отношениях?
Да я фантазирую) ставлю не себя ( как-то Буран воспринимается больше как сын) , а дочек.
 
А в этой теме бывают девушки возраста Бурана? А то мне каж тут все ему в матери-отцы годятся ))) помогальщики-жалельщики )

А ровесники?
 
Уточняю - друзьям и знакомым
Я сварил одну банку клубничного варенья две малинового три грушевого три черничного и еще в планах яблочнобрусничное. Не успел сделать красную смородину птицы склевали при том при мне фактически ушел прогуляться пришел они его доклевывают. Черной смородины почти нет. Надо куст посадить или обновить както.
 
Я сварил одну банку клубничного варенья две малинового три грушевого три черничного и еще в планах яблочнобрусничное. Не успел сделать красную смородину птицы склевали при том при мне фактически ушел прогуляться пришел они его доклевывают. Черной смородины почти нет. Надо куст посадить или обновить както.
Мне даже как-то неловко стало ) ты наварил больше меня вареньев разнообразных ))

Черенок тебе штоле по почте прислать ))
 
Я сварил одну банку клубничного варенья две малинового три грушевого три черничного и еще в планах яблочнобрусничное. Не успел сделать красную смородину птицы склевали при том при мне фактически ушел прогуляться пришел они его доклевывают. Черной смородины почти нет. Надо куст посадить или обновить както.
Я заказала 2 трехлитровые банки черничного - думала на зиму оставлю, но у детей так пошло хорошо - с чаем и на хлеб намазывать, что уже вторая на исходе. Вкусное оказалось! Надо еще брать.
А еще мне предлагают сварить брусничного - а я в раздумьях - нормально будет по вкусу? Вот у тебя с яблоком- потому что просто брусничное кислое, не?
 
Мне даже как-то неловко стало ) ты наварил больше меня вареньев разнообразных ))

Черенок тебе штоле по почте прислать ))
У меня все в банках по 0.5 Итого 9 банок пока. Но еще не осень
Смородина черная есть просто старый куст не плодоносит почти
 
Я заказала 2 трехлитровые банки черничного - думала на зиму оставлю, но у детей так пошло хорошо - с чаем и на хлеб намазывать, что уже вторая на исходе. Вкусное оказалось! Надо еще брать.
А еще мне предлагают сварить брусничного - а я в раздумьях - нормально будет по вкусу? Вот у тебя с яблоком- потому что просто брусничное кислое, не?
Неее. Брусничное обалденное варенье. Яблоки добавляют что б больше было.
 
У меня все в банках по 0.5 Итого 9 банок пока. Но еще не осень
Смородина черная есть просто старый куст не плодоносит почти
Да отломай ветку у кого-нить у соседей и в землю воткни. Приживется.
 
Я заказала 2 трехлитровые банки черничного - думала на зиму оставлю, но у детей так пошло хорошо - с чаем и на хлеб намазывать, что уже вторая на исходе. Вкусное оказалось! Надо еще брать.
А еще мне предлагают сварить брусничного - а я в раздумьях - нормально будет по вкусу? Вот у тебя с яблоком- потому что просто брусничное кислое, не?
Не кислое а вонючее. Пахнет спецефически. Бруснику всегда с яблоками варили. При том можно яблок побольше брусники поменьше. Только надо брать яблоки твердых сортов. Белый налив не подходит. Я поэтому его продал. Мне столько не съесть а они портятся быстро и становятся ватными.
 
Неее. Брусничное обалденное варенье. Яблоки добавляют что б больше было.
Поняла, спасибо. буду брать брусничное тогда. Женщина правда мне сказала, что брусника еще зеленовата, надо подождать немного еще, но мне и не к спеху.
 
Не кислое а вонючее. Пахнет спецефически. Бруснику всегда с яблоками варили. При том можно яблок побольше брусники поменьше. Только надо брать яблоки твердых сортов. Белый налив не подходит. Я поэтому его продал. Мне столько не съесть а они портятся быстро и становятся ватными.
Ну вот не надо так про бруснику. Я ее сырой перебиваю с сахаром и вкуснота.
 
Не кислое а вонючее. Пахнет спецефически. Бруснику всегда с яблоками варили. При том можно яблок побольше брусники поменьше. Только надо брать яблоки твердых сортов. Белый налив не подходит. Я поэтому его продал. Мне столько не съесть а они портятся быстро и становятся ватными.
Так.. мнения разделились)
Я вот черничное не очень люблю, а детям понравилось. Я еще пирог с ним пекла два раз уже - очень удачно оно там по вкусу. Надо пробовать, короче. Поняла.
 
Не успел сделать красную смородину птицы склевали при том при мне фактически ушел прогуляться пришел они его доклевывают.
помню, я так объела кустик красной смородины. и меня мать потом попрекала, что на компоты не оставила. а ведь сырая смородина очень полезная, а в компоте весь витамин С разрушится. но пустой сладкий компотик в приоритете, а не витамины для дочери. дети должны жрать хлеб и суп с макаронами.
 
Так.. мнения разделились)
Я вот черничное не очень люблю, а детям понравилось. Я еще пирог с ним пекла два раз уже - очень удачно оно там по вкусу. Надо пробовать, короче. Поняла.
Так надо самому попробовать. И так и так понемногу. А потом для себя решить что вкуснее. Мне брусника сама по себе не очень а с яблоками люблю
 
Поняла, спасибо. буду брать брусничное тогда. Женщина правда мне сказала, что брусника еще зеленовата, надо подождать немного еще, но мне и не к спеху.
Ну мож я просто фанат лесных ягод. А садовые не люблю. Это эхо родительской дачи ))) смородины-крыжовники эти )) но щаз уже не такая капризная. Рада всему, что выросло.

Из садовых жимолость обожаю. Наконец-то стала урожай давать. Оч вкусная ягода. Типа черники-брусники вместе )
 
помню, я так объела кустик красной смородины. и меня мать потом попрекала, что на компоты не оставила. а ведь сырая смородина очень полезная, а в компоте весь витамин С разрушится. но пустой сладкий компотик в приоритете, а не витамины для дочери. дети должны жрать хлеб и суп с макаронами.
Я компот сделал из каринки
 
Назад
Сверху Снизу