Как я жил в аду и вылез оттуда

ай да ну. это пока у тебя все есть.
Оно же само складывается. А не так вон ... в Турцию не везет, в ресторан не сводил ...
Вместе когда то и само собой ... а заедем пожрем ... а давай съездим, ну мы старые уже - это к доче с внучами во Владик...

И это ещё женщины написали свои ожидания. А от них как будто ничего ждать не будут такие же счетоводы но мужчины.
 
Я думаю, что очередной шок прилетит от соседки-подружайки-18-тилетки.

Буран вовлечется, а она, как все нормальные, заведет себе ухажора(ов). И будет плоховато.
 
Оно же само складывается. А не так вон ... в Турцию не везет, в ресторан не сводил ...
Вместе когда то и само собой ... а заедем пожрем ... а давай съездим, ну мы старые уже - это к доче с внучами во Владик...

И это ещё женщины написали свои ожидания. А от них как будто ничего ждать не будут такие же счетоводы но мужчины.
Жена моя сильно колбасилась от декрета. Отсутствие ее привычных доходов выбивало ее из колеи. Ну как так - я буду у мужа бабло блать, неее, уныло...
 
Я думаю, что очередной шок прилетит от соседки-подружайки-18-тилетки.

Буран вовлечется, а она, как все нормальные, заведет себе ухажора(ов). И будет плоховато.
Я понимаю что не по сеньке шапка. Сейчас просто общаемся. Покупаться съездить или прокатиться на великах. И то когда оба оказываемся на даче. Она работает сейчас летом не всегда выходные у нас совпадают. А потом в унике начнет учиться будет свой круг общения втянется и будет точно не до меня.
 
Жена моя сильно колбасилась от декрета. Отсутствие ее привычных доходов выбивало ее из колеи. Ну как так - я буду у мужа бабло блать, неее, уныло...
Ага
Я тоже колбашусь если вдруг не могу работать )))
Прям как недочеловек))
Брать деньги у мужа??
Чой то!! Я ж не инвалид ( хотя муж говорит что я именно инвалид и пусть я дома сижу )
 
Я понимаю что не по сеньке шапка. Сейчас просто общаемся. Покупаться съездить или прокатиться на великах. И то когда оба оказываемся на даче. Она работает сейчас летом не всегда выходные у нас совпадают. А потом в унике начнет учиться будет свой круг общения втянется и будет точно не до меня.
Ты головой понимаешь абсолютно все всегда правильно. Но кроме сознания есть еще и другое, которое работает не по правилам.
 
Между вывозом в турцию и батоном за 16, последующим за конфетно-букетным периодом, ради чужой собственности, есть сильная разница) ну не дура, но влюбленный наивняк.
А с чего ты взяла что его собственность будет за её счет? Себя на место девушки Бурана поставила? А зачем?

А с чего и зачем Буран должен подстраиваться под кого то? И зачем сейчас такие выводы делать о его будущем, об его отношениях?
 
Слушайте. Ну я пока не собираюсь жениться. И отношений то у меня пока нет.
Другие сейчас планы и другие проблемы на повестке дня.
Я понимаю что не захотят девушки сейчас со мной встречаться для серьезных отношений.
А тратиться на рестораны и Турции я пока точно не буду.

У меня есть подруга с которой иногда встречаюсь по ее инициативе.
И есть разные студенческие в основном знакомые. Ну и волонтеры еще.
Иногда можем погулять или встретиться но без планов на большее
 
Жена моя сильно колбасилась от декрета. Отсутствие ее привычных доходов выбивало ее из колеи. Ну как так - я буду у мужа бабло блать, неее, уныло...
Я сейчас спокойно беру когда дает, что НД с людьми делает))). Пенсия у меня меньше, когда мне чего то хочется и вдруг пилик в телефоне что перевод пришел) то прыгаю от радости и скачу говорю спасибо :-D .
А так то да, пока работала как то поделено было кто за что платит и что покупает. Он всегда платил больше, хотя ни кто и просил. Натура такая ... главый который ).
 
Слушайте. Ну я пока не собираюсь жениться. И отношений то у меня пока нет.
Другие сейчас планы и другие проблемы на повестке дня.
Я понимаю что не захотят девушки сейчас со мной встречаться для серьезных отношений.
А тратиться на рестораны и Турции я пока точно не буду.

У меня есть подруга с которой иногда встречаюсь по ее инициативе.
И есть разные студенческие в основном знакомые. Ну и волонтеры еще.
Иногда можем погулять или встретиться но без планов на большее
Ваще не надо об этом думать. Водить ли в ресторан, возить ли в Турцию, захотят - не захотят. Просто жить, общаться, ездить вон отдыхать в компаниях, знакомиться. Кто ждет ресторанов и Турцию, ну пройдут мимо. А с кем то может совпадет любовь к красивым местам под Питером, есть и те кому может быть интерсна дача.
А так то дальше будут и рестораны и отдых заграницей. Научишься постепенно и отпускать страхи и планировать так что на все желаемое дохода хватит.
 
Назад
Сверху Снизу