Как я жил в аду и вылез оттуда

а я и не говорила, что ты его обидишь. Я говорила о глубинном бессознательном страхе вызванном травмой. это ПТСР и это не лечится фразой "не боись, не обижу."
А я говорю, что даю ему мотив работать над собой и победить этот страх
 
ты давно с молодыми девушками не общалась. им не нужно то, что сейчас может предложить Буран. Можно ждать свою Настеньку хоть до морковкина заговенья. В итоге будет одиночество и коты. После 40 лет уже и либидо не тестостеронит и в быту уже привык сам всё делать. Если до 30 лет человек не получит опыта совместного проживания, ведения совместного быта, то потом будет очееень тяжело с кем то жить.
Это твой опыт.
А девушки и сегодня разные.
 
Слушай. А попробуйте голосовые друг другу слать может? И не торопи его с ответом - он будет тренироваться справляться с шоком.
Нет, без полумер. Так дела не делаются.

Ты будешь голосовыми обсуждать контракт? Я - нет.

Его никто не торопит. Созреет через полгода, значит поговорим через полгода. Через год - так через год...
 
ты давно с молодыми девушками не общалась. им не нужно то, что сейчас может предложить Буран. Можно ждать свою Настеньку хоть до морковкина заговенья. В итоге будет одиночество и коты. После 40 лет уже и либидо не тестостеронит и в быту уже привык сам всё делать. Если до 30 лет человек не получит опыта совместного проживания, ведения совместного быта, то потом будет очееень тяжело с кем то жить.
звучит грустно, но все же мужиков у нас дефицит имеется. Непьющих тем более. Так что как раз в 35-40 если бурану это еще надо будет, спрос на него повысится у ровесниц.
 
Хм, а почему обычные девушки из небогатых семей это априори дуры?)
Ты где такое прочитала? Или для тебя если девушка не считает что её обязаны вывезти в Турцию и водить в рестораны - это дуры?
 
Это твой опыт.
А девушки и сегодня разные.
это надо иметь какое то серьёзное отклонение в психике или сильные дефекты внешности, чтобы радоваться чаю с пышкой, как голодная бездомная собачонка. это бездомные радуются крыше над головой и хлебу с огурцами.
 
это надо иметь какое то серьёзное отклонение в психике или сильные дефекты внешности, чтобы радоваться чаю с пышкой, как голодная бездомная собачонка. это бездомные радуются крыше над головой и хлебу с огурцами.
и девушке наверное будет за 30, жизненный опыт.
 
звучит грустно, но все же мужиков у нас дефицит имеется. Непьющих тем более. Так что как раз в 35-40 если бурану это еще надо будет, спрос на него повысится у ровесниц.
учитывая убыль мужского населения, да. шансы появляются. остаётся на это уповать. только вот, если человек привык жить один, то это вам не хухры-мухры, это уже фундаментальная часть личности становится.
 
Нет, без полумер. Так дела не делаются.

Ты будешь голосовыми обсуждать контракт? Я - нет.

Его никто не торопит. Созреет через полгода, значит поговорим через полгода. Через год - так через год...
Я понял. Я попытаюсь както справиться с собой. Извините еще раз за прошлую встречу. Правда не специально
 
это надо иметь какое то серьёзное отклонение в психике или сильные дефекты внешности, чтобы радоваться чаю с пышкой, как голодная бездомная собачонка. это бездомные радуются крыше над головой и хлебу с огурцами.
Даже комментировать не буду. Мне ваще не близки товарно - денежные отношения в семье. Но и вам мешать не буду, считайте себя умными))).
 
Ты где такое прочитала? Или для тебя если девушка не считает что её обязаны вывезти в Турцию и водить в рестораны - это дуры?
Между вывозом в турцию и батоном за 16, последующим за конфетно-букетным периодом, ради чужой собственности, есть сильная разница) ну не дура, но влюбленный наивняк.
 
Назад
Сверху Снизу