Как я жил в аду и вылез оттуда

А на Бурцева Цой жил ) и в усадьбе Александрино моя художка была )) нууу это место чудесное. Да.
А у меня сестра жила на петергофском 13 вроде. И мы вдоль трамвайных путей ходили от нее ко мне и обратно. Сколько событий произошло на этом отрезке!!
И в Александрино, да. Мои первые свидания были там))
 
+ обязательно вложиться в здоровье.
В здоровье да! А подушка безопасности всё же большой как бы и не должна быть ... я помню хорошо дефолты и смену денег ... ну не деньгами, не всё в тумбочку. По мне так в ипотеку большее вложить - надежнее.
 
А у меня сестра жила на петергофском 13 вроде. И мы вдоль трамвайных путей ходили от нее ко мне и обратно. Сколько событий произошло на этом отрезке!!
И в Александрино, да. Мои первые свидания были там))
52 трамвай ) и 36. До Стрельны ) у нас там пленэры проходили )
 
А на Бурцева Цой жил ) и в усадьбе Александрино моя художка была )) нууу это место чудесное. Да.
Я там познакомился с женщиной которая квартиру продавала и она мне тоже про художку рассказывала и мы туда с ней прогулялись даже. Она в 1993 году закончила эту художку и очень ее хватила.
 
В здоровье да! А подушка безопасности всё же большой как бы и не должна быть ... я помню хорошо дефолты и смену денег ... ну не деньгами, не всё в тумбочку. По мне так в ипотеку большее вложить - надежнее.
подушка на ипотеку же - если теряешь работу - платишь из тумбочки, пока не найдешь новую.
 
Я там познакомился с женщиной которая квартиру продавала и она мне тоже про художку рассказывала и мы туда с ней прогулялись даже. Она в 1993 году закончила эту художку и очень ее хватила.
Возможно я даже знакома с этой женщиной :-D Мир оч тесен )))
 
Возможно я даже знакома с этой женщиной :-D Мир оч тесен )))
Возможно. Она в этой квартире провела все детство и юность. А потом уехала в другой район к мужу. А в той квартире остались старенькие родители. И когда родителей не стало она эту квартиру продавала.
И если бы не банк я бы точно ее купил. Из всего что я смотрел тогда мне она больше всего понравилась.
 
подушка на ипотеку же - если теряешь работу - платишь из тумбочки, пока не найдешь новую.
Цены то растут, на всё, деньги в тумбочке обесцениваются. По вкладу смотрю. Если брать квартиру, то того что когда то хватало на маленькую квартирку-гостинку сейчас и на кухню от квартирки не хватит.
Хотя толку спорить, я в этом не понимаю. Ипотеки нет, кредиты не беру.
 
Цены то растут, на всё, деньги в тумбочке обесцениваются.
Если у тебя ипотека или кредит - то нет, не обесцениваются ) Обесцениваются, если ты покупать что то хочешь.
 
Возможно. Она в этой квартире провела все детство и юность. А потом уехала в другой район к мужу. А в той квартире остались старенькие родители. И когда родителей не стало она эту квартиру продавала.
И если бы не банк я бы точно ее купил. Из всего что я смотрел тогда мне она больше всего понравилась.
Я потом переехала к Исаакиевскому собору. А потом в Сестрорецк. А потом на Комендансткий проспект )) а теперь сижу на хуторе в Псковской области )
 
К тому, что все вопросы надо уметь обсуждать
для начала, пусть научится письменно обсуждать. Или ты уже готовишь Бурана к руководящей работе, на которой обязательно нужно уметь общаться всеми способами? Буран трясётся с тобой не из-за НЕумения обсуждать, а из-за травмы--глубинный страх перед доминатными мужчинами, которые имеют власть.
 
Назад
Сверху Снизу