Как я жил в аду и вылез оттуда

Если у тебя ипотека или кредит - то нет, не обесцениваются ) Обесцениваются, если ты покупать что то хочешь.
Хз что за 25 лет может быть. Так то если за 10 лет выплатить то через эти 10 лет можно будет и забыть про ипотеку. Чего тянуть кота за хвост. Представь, прошло 10 лет и ты без ипотеки и ничего уже платить не надо :-D. Ну не люблю я такое, долго и нудно кому то платить.
 
Хз что за 25 лет может быть. Так то если за 10 лет выплатить то через эти 10 лет можно будет и забыть про ипотеку. Чего тянуть кота за хвост. Представь, прошло 10 лет и ты без ипотеки и ничего уже платить не надо :-D. Ну не люблю я такое, долго и нудно кому то платить.
Либо как уже бывало - ты старался, голодал, во всем себе отказывал, ты молодец!

Вот только сегодня ты вообще мог бы ее погасить с ползарплаты, всю. Не парясь.

У нас так было не раз уже.
 
для начала, пусть научится письменно обсуждать.
Пусть. И будет платить свою ипотеку ещё 7-10-20 лет

Буран трясётся с тобой не из-за НЕумения обсуждать, а из-за травмы--глубинный страх перед доминатными мужчинами, которые имеют власть.
Кошка, не генери)
Я его не обижу.
Но у него появится стимул справляться со страхом.
 
Либо как уже бывало - ты старался, голодал, во всем себе отказывал, ты молодец!

Вот только сегодня ты вообще мог бы ее погасить с ползарплаты, всю. Не парясь.

У нас так было не раз уже.
И так было, да. Тока непредсказуемо, чаще всё же нас гос дурят :-D .
 
Я потом переехала к Исаакиевскому собору. А потом в Сестрорецк. А потом на Комендансткий проспект )) а теперь сижу на хуторе в Псковской области )
ого, прям жила у Исаакия? Я там работала на малой морской, прям рядом. Но чтобы жить!
 
И так было, да. Тока непредсказуемо, чаще всё же нас гос дурят :-D .
Да взять последние годы вот.

ну вот все норм у меня, иностранный проект, все супер. фигакс - ковидла, ой.
мало? ну нате вам наверх протесты и все прочее.
иностранцы начали склоняться в сторону более стабильных стран, ой. конторы закрываются и убегают.
мало? ну ок, вот вам приветы и инициативы от восточного большого брата...
и сейчас я даже не верю в нормализацию, если честно...
 
Да взять последние годы вот.

ну вот все норм у меня, иностранный проект, все супер. фигакс - ковидла, ой.
мало? ну нате вам наверх протесты и все прочее.
иностранцы начали склоняться в сторону более стабильных стран, ой. конторы закрываются и убегают.
мало? ну ок, вот вам приветы и инициативы от восточного большого брата...
и сейчас я даже не верю в нормализацию, если честно...
Ну это все в высоких материях. А на низах не заметно. Я как работал в цеху до ковида так и работал до весны этого года. Никаких изменений. Хотя нет. Заказов стало больше. Но на выработке отдельного рабочего это не сказалось никак.
 
Пусть. И будет платить свою ипотеку ещё 7-10-20 лет


Кошка, не генери)
Я его не обижу.
Но у него появится стимул справляться со страхом.
Я буду справляться с собой

Мне самому обидно и стыдно что так получается
 
Ну это все в высоких материях. А на низах не заметно. Я как работал в цеху до ковида так и работал до весны этого года. Никаких изменений. Хотя нет. Заказов стало больше. Но на выработке отдельного рабочего это не сказалось никак.
Запомним этот твит )
 
что ещё может случиться, если все деньги вкладывать в досрочное погашение ипотеки? Когда на всём экономишь, то за девушками не поухаживаешь. Девушки быстро поймут, что этим МЧ в Турцию не съездить, на концерт не сходить. Про клубы вообще молчу. Вот тебе чай с пышкой. жуй и радуйся. Оно надо вообще уважающей себя девушке? Где вы вообще возьмёте такую бескорыстную и преданную и влюблённую в Бурана, чтобы была рада возможности и пожить с ним в его квартире в области? ну и ещё на его даче поработать, за уникальную возможность покупаться на карьере.
Буран не дурак и это понимает. Но к тому моменту когда он освободится от долгов, ему уже будет под 40 и он уже конкретно привыкнет жить один и уже не сможет перестроиться на совместное сожительство. Точнее, жить то он с девушкой в двушке сможет, конечно, но не долго. После периода влюблённости он начнёт раздражаться на нарушение его привычного образа жизни, а девушка не выдержит такой экономности от своего мужчины.
 
что ещё может случиться, если все деньги вкладывать в досрочное погашение ипотеки? Когда на всём экономишь, то за девушками не поухаживаешь. Девушки быстро поймут, что этим МЧ в Турцию не съездить, на концерт не сходить. Про клубы вообще молчу. Вот тебе чай с пышкой. жуй и радуйся. Оно надо вообще уважающей себя девушке? Где вы вообще возьмёте такую бескорыстную и преданную и влюблённую в Бурана, чтобы была рада возможности и пожить с ним в его квартире в области? ну и ещё на его даче поработать, за уникальную возможность покупаться на карьере.
Буран не дурак и это понимает. Но к тому моменту когда он освободится от долгов, ему уже будет под 40 и он уже конкретно привыкнет жить один и уже не сможет перестроиться на совместное сожительство. Точнее, жить то он с девушкой в двушке сможет, конечно, но не долго. После периода влюблённости он начнёт раздражаться на нарушение его привычного образа жизни, а девушка не выдержит такой экономности от своего мужчины.
А если из деревни привезти? Или это уже миф?
 
И будет платить свою ипотеку ещё 7-10-20 лет
да. и что? другие платят так ипотеку и Буран так будет платить. Или ты уже видишь Бурана на таких должностях, что он за год эту ипотеку закроет? осталось только научиться разговаривать без тряски?
Кошка, не генери)
Я его не обижу.
Но у него появится стимул справляться со страхом.
а я и не говорила, что ты его обидишь. Я говорила о глубинном бессознательном страхе вызванном травмой. это ПТСР и это не лечится фразой "не боись, не обижу."
 
что ещё может случиться, если все деньги вкладывать в досрочное погашение ипотеки? Когда на всём экономишь, то за девушками не поухаживаешь. Девушки быстро поймут, что этим МЧ в Турцию не съездить, на концерт не сходить. Про клубы вообще молчу. Вот тебе чай с пышкой. жуй и радуйся. Оно надо вообще уважающей себя девушке? Где вы вообще возьмёте такую бескорыстную и преданную и влюблённую в Бурана, чтобы была рада возможности и пожить с ним в его квартире в области? ну и ещё на его даче поработать, за уникальную возможность покупаться на карьере.
Буран не дурак и это понимает. Но к тому моменту когда он освободится от долгов, ему уже будет под 40 и он уже конкретно привыкнет жить один и уже не сможет перестроиться на совместное сожительство. Точнее, жить то он с девушкой в двушке сможет, конечно, но не долго. После периода влюблённости он начнёт раздражаться на нарушение его привычного образа жизни, а девушка не выдержит такой экономности от своего мужчины.
Коша, да полно обычных девушек, выросших в небогатых семьях. Ты что то своё переносишь.
 
Коша, да полно обычных девушек, выросших в небогатых семьях. Ты что то своё переносишь.
ты давно с молодыми девушками не общалась. им не нужно то, что сейчас может предложить Буран. Можно ждать свою Настеньку хоть до морковкина заговенья. В итоге будет одиночество и коты. После 40 лет уже и либидо не тестостеронит и в быту уже привык сам всё делать. Если до 30 лет человек не получит опыта совместного проживания, ведения совместного быта, то потом будет очееень тяжело с кем то жить.
 
Если до 30 лет человек не получит опыта совместного проживания, ведения совместного быта, то потом будет очееень тяжело с кем то жить.
Даже если сделал перерыв, как я вот - то уже было сложновато.
 
Назад
Сверху Снизу