Как я жил в аду и вылез оттуда

Так я ж про это и говорю. И выйти сам он не сможет. Это зависимое положение, где тебя будут насильно "лечить".
Да обычный котракт. Ничего нового и прям ТАКОГО.
 
"Ловушка для Золушки" - книшка про взбалмошную юную наследницу миллионов и серую мышку, которая тихой сапой под шкуру влиятельному лицу.
Пришлось гуглить. Темный я канеш, простити)
 
Это и есть детское поведение. Сливаться, включая жертву или неспособныша.
Неа. Это уже стиль "у меня лапки". То есть манипуляция. Грамотная и рабочая вполне. Даже в коллективах такие есть сволочи.
 
Это и есть детское поведение. Сливаться, включая, жертву или неспособныша.
Ну и зачем это поддерживать, делая из него жертву Северянина? Бурана не заставишь делать то чего он не хочет, иначе он не прошел бы свой путь. И реально выживальщик, иначе не умеет да это же не повод делать ответственным за его решения кого то ещё.

Ладно, ну это всё, ушла. Сам он разберется при желании. Неспособнышем ему не быть, вон какой путь сам прошел.
 
Неа. Это уже стиль "у меня лапки". То есть манипуляция. Грамотная и рабочая вполне. Даже в коллективах такие есть сволочи.
Да уж)
Где я вообще что-то про ребенка говорил в отношении Бурана? Я не считаю его ребенком, но он хорошо подыгрывает под ожидания окружения, мастерски. Это умеют все, кто жил в обстановке вечной угрозы.
 
он хорошо подыгрывает под ожидания окружения, мастерски. Это умеют все, кто жил обстановке вечной угрозы.
Не нагнетай. Это т.н. софт-скилы. Будь современным! Я тоже это умею, кстати и жена моя вообще мастер. А у нас не было никаких прям угроз.
 
Неа. Это уже стиль "у меня лапки". То есть манипуляция. Грамотная и рабочая вполне. Даже в коллективах такие есть сволочи.
:-D ну то есть делаем уже Бурана ... а Северянина жертвой манипуляций ?

Хрен разберешься жы ... )))
 
Последнее редактирование:
из него жертву Северянина?
А почему вдруг жертва - Буран?
Так-то ни одна милая беспомощная кошичка ни приставила нож к горлу кожаного никчеми с требованиями немедленно выдать вкусни. И да, лапки у них очень ярко выражены.
 
:-D ну то есть делаем уже Бурана ... а Северянина жертвой манипуляцый ?

Хрен разберешься жы ... )))

Мне казалось это очевидно - история Бурана выстрелила у Севы по каким то севиным травмам и все сложилось как сложилось. И речь не о насилии в чистом виде, а о выгребании из безнадеги и травматическом состоянии Бурана.

Может война, может 90-е, никто не скажет что там было у Севы, и кого он там похоронил, не спас, оставил в безнадеге и вот это все.
 
ни одна милая беспомощная кошичка ни приставила нож к горлу кожаного никчеми с требованиями немедленно выдать вкусни.
одну шерстяную кидираску знаю, 4-5 утра евридэй. шантажирует тем, что счас разбудит вообще всех. причем когда меня дома нет - тишина.
 
Мне казалось это очевидно - история Бурана выстрелила у Севы по каким то севиным травмам и все сложилось как сложилось. И речь не о насилии в чистом виде, а о выгребании из безнадеги и травматическом состоянии Бурана.

Может война, может 90-е, никто не скажет что там было у Севы, и кого он там похоронил, не спас, оставил в безнадеге и вот это все.
Ну вот сошлось у них, совпало. Значит им обоим так надо.
 
А какой % излечившихся от созости? У алкашей не больше 5-ти. В случае созависимости, скорей всего, так же. Не читала Севину тему, но похоже, он так же, как Буран, просто выговориться пришел на форум.

И даже его созависимость как будто усилилась )
 
Ну и зачем это поддерживать, делая из него жертву Северянина? Бурана не заставишь делать то чего он не хочет, иначе он не прошел бы свой путь. И реально выживальщик, иначе не умеет да это же не повод делать ответственным за его решения кого то ещё.

Ладно, ну это всё, ушла. Сам он разберется при желании. Неспособнышем ему не быть, вон какой путь сам прошел.
В этой ситуации нет жертв, пока нет преступлений. Я просто считал, что цель стать независимым, а не выгадать побольше материального, исходя из положения)
 
Назад
Сверху Снизу