Как я жил в аду и вылез оттуда

Ахахаха. чет ассоциативно.

Решили мы значит поселить малых в мою квартиру. Они пришли такие и давай понты кидать в стиле "ну мы тут ремонт сделаем, и вот тут, а это выкинем бла бла бла. И вообще ну так себе жилище".

а счас воду отключили горячую как водится. спрашиваем - "Ну вы то бойлер сумели переключить, там 100500 краников же." Ответ - ай да ну, дорого платить за электричество, мы чайником обойдемся.

И с кондеями так же - ДВА кондея в хате, не включали даже по жаре. 9 этаж.
 
Хммм... возможно. а почему тогда принял это все? ну и вроде Сева ничего ТАКОГО не предлагает особо. хочет поставить человека на ноги.
Потому что невозможно спрогнозировать и просчитать, в какой момент голова подкинет прежние реакции, особенно, если с ними вообще никогда и никак не работал. Как тут.
 
В остальном - важно то, что он спас по сути ему жизнь и здоровье.
А чего тогда другим созам советует телефон заблокировать, не спасать никого и не общаться? Может надо Бурану поехать и воспитательных лещей там всем прописать, чтобы спасти жизнь и здоровье близких? И подсадить на материальную зависимость, чтобы было что терять, если что и угрозы звучали убедительнее?
 
А чего тогда другим созам советует телефон заблокировать, не спасать никого и не общаться? Может надо Бурану поехать и воспитательных лещей там всем прописать, чтобы спасти жизнь и здоровье близких? И подсадить на материальную зависимость, чтобы было что терять, если что и угрозы звучали убедительнее?
Ответ прост - чудеса сына мотивировали Севу к активным и результативным действиям с конечным результатом. А Бурана любой звонок матери выбивает из колеи. Понимаешь разницу?
 
Ответ прост - чудеса сына мотивировали Севу к активным и результативным действиям с конечным результатом. А Бурана любой звонок матери выбивает из колеи. Понимаешь разницу?
Я ту тему бросила давно читать, а есть прям конечный результат? Какой
 
Ну примерно я так и думаю. Ты же мужененавистница вроде.
Тебе не приходило в голову, что я недолюбливаю мужчин как раз таки потому, что Слишком хорошо их знаю? Я их всех сортов и подвидов перевидала. Но женщины таким опытом не хвастаются:finger2:
 
В смысле с конечным? Там периодическое затишье, но никак не конечный результат

ты влетаешь на полном ходу на машине в столб. я тебя везу в крутую клинику, ставлю на уши крутых хирургов и обеспечиваю чтобы тебя привели в норму. ты в порядке, жива и не калека.

это и есть конечный результат.
 
Вот как раз таки и не бред. Ты не ребенок ВДА. Ты писал, что у тебя хорошие родители, полная семья, так что судить адекватно ты не можешь в теме ВДА. Ты рос сытый , с трезвыми родителями, у тебя был свой дом , а может даже и своя комната. Твой пример рядом не стоит с данной темой
 
Не бред, да цитаты лень нести.
У всех свой опыт, все разные. И если у тебя что то там не стыкуется, то это не значит что суслик не существует :-D .
но и не обязан принимать суслика как данность. так ведь?
 
Вот как раз таки и не бред. Ты не ребенок ВДА. Ты писал, что у тебя хорошие родители, полная семья, так что судить адекватно ты не можешь в теме ВДА. Ты рос сытый , с трезвыми родителями, у тебя был свой дом , а может даже и своя комната. Твой пример рядом не стоит с данной темой
какой мой пример?
 
Тебе не приходило в голову, что я недолюбливаю мужчин как раз таки потому, что Слишком хорошо их знаю? Я их всех сортов и подвидов перевидала. Но женщины таким опытом не хвастаются:finger2:
а еще ты красивая и что там еще по списку?
 
Назад
Сверху Снизу