Как я жил в аду и вылез оттуда

ЦЕХ85 я тоже люблю. Хлебник еще. Но это редко. Для себя я покупаю в Ленте товары 365 дней. Батон за 16
Ну мы про дев же сейчас) батон за 16 деве не надо предлагать сразу, начни издалека)
 
И щаз начнется очередной виток советов не платить ипотеку в ускоренном режиме )

Эхразещеразещемногомногораз :-D

Я кстате спросила. Молчит. Наверна переплачивает. Загасим ипотеку за три года )
Да. Я хочу погасить пораньше. Но мне сейчас полегче стало чуть больше оставляю на жизнь
 
Ну мы про дев же сейчас) батон за 16 деве не надо предлагать сразу, начни издалека)
Ну так я и говорю что в такого рода кафе девушку могу сводить иногда.
А себе покупаю за 16 батон
 
Вот вот.. почему такая нехватка? Вряд ли Сева положил зарплату меньеш, чем была...
Больше. Но я хочу ипотеку закрыть раньше. И долг Севе отдать. Оставляю себе на жизнь только. Остальное туда
 
Да. Я хочу погасить пораньше. Но мне сейчас полегче стало чуть больше оставляю на жизнь
Сложно конечно это совместить с серьезной личной жизнью (если даже убрать псих.проблемы). Мало кто согласится жить на «батоне за 16» в связи с экономией на ипотеку чужой квартиры.
Сколько тебе еще платить?
 
Сложно конечно это совместить с серьезной личной жизнью (если даже убрать псих.проблемы). Мало кто согласится жить на «батоне за 16» в связи с экономией на ипотеку чужой квартиры.
Сколько тебе еще платить?
Если платить платежами то 20 лет. Если больше платить то быстрее значительно будет.
 
Ничоси, я думала «очумелые ручки» это только российская тема ))
Да я сама так думала :-D

А тут ныла ныла соседу, что ну никак не найду правильного мангала для шашлыка, все мне не то, все мне не так))

На обычном гриле и лежит низко и жара мне мало..

Как то выхожу в сад- лежит барабан вот этот на ножке))

Я его спрашиваю- это ты мне подложил ЭТО??
Что за фигня ??
Он говорит- твой мангал ))

И правда, отличный !!!!
 
Вот из одной- мангал сделай ))))

Ну если он тебе нужен, конечно))
А что там печь? Батон?
Шучу, простите. Мангал вещь классная, овощи очень вкусно получаются тоже, если с шашлыком будет сложно.
 
Ну вот если на режиме как сейчас, то сколько? 5? 7?
Примерно за 10. Может быть быстрее если буду больше перечислять. Или дольше если будет не хватать на жизнь и перечислять буду меньше.
И я хочу за 3 года с Севой рассчитаться.
 
Мало кто согласится жить на «батоне за 16» в связи с экономией на ипотеку чужой квартиры.

А девушка котик и у нее лапки ?

Она живет с Бураном в его квартире и не работает?

Или работает но тратит на косметологов и рестораны?
 
А девушка котик и у нее лапки ?

Она живет с Бураном в его квартире и не работает?

Или работает но тратит на косметологов и рестораны?
Нууу все равно эта мелочность и крохобористость чувствуется девчонками. Мы ж не про содержанок говорим.
 
Назад
Сверху Снизу