Как я жил в аду и вылез оттуда

Так мне деньги нужны. Тут лень не лень а деньги лишними не будут. Я почти 50 т с мая накопил на этом.
Я кстати обожаю что-то продавать. И расхламляешься, и копеечка, и людям хорошо.
 
И про безвылазное, я честно не поняла ты про кого. Про старух древних разве что. В начале сезона завезли, в конце вывезли.
Как то обидно читать такое. Ну да, меня завезли, потом вывезли. 5 месяцев.

Древней старухой себя не считаю.

Мои 6 соток только в моих руках. И у меня там цветущий сад. Никто не помогает. Я прос о не прошу. Потому что дача для меня, чего дочь заставлять мою работу делать
 
У меня заросли малины оказались за сараем. Она неухоженная и не крупная но всеравно больше чем лесная. Я две поллитровые банки варенья сварил. И еще сейчас нашел ежевику. Немного только поесть но можно ее развести побольше там место есть. В общем я так хаотично очень с участком разбираюсь. Нет пока плана посадок. Где был свободный пяточок земли туда чтото ткнул. Поэтому растет все как винегред
Да ты просто садовод какой то оказался!
Молодец!!

А малина некрупная наверное потому, что старая и выродилась. Посади осенью новую))

И хорошо что ты с соседями нашел контакт!
 
Я всё подряд на Авито выкладываю ) и всегда дешевле, чем у других. Лишь бы забрали.
Я тоже с Авито живу бок о бок. И сам там много покупал. И постоянно чтото продаю.
Расхламлял домик дачный. Предыдущие хозяева его завалили такое впечатление что они 40 лет свозили на дачу все ненужные вещи и ничего не выкидывали. И те вещи что поприличней я брал в город стирал и выставлял на авито. А там было много хороших вещей. Куртки, рубашки, пиджаки, ну и вообще всякое. И если недорого поставить то сразу забирают.
 
Как то обидно читать такое. Ну да, меня завезли, потом вывезли. 5 месяцев.

Древней старухой себя не считаю.

Мои 6 соток только в моих руках. И у меня там цветущий сад. Никто не помогает. Я прос о не прошу. Потому что дача для меня, чего дочь заставлять мою работу делать
Ты молодчина. Потому что это твоя дача — самая настоящая отдушина и ты нашла себя в этом. :IN LOVE: Не все могут найти своё личное увлечение по жизни. Всё что-то не то и это не это… и маются в поиске, чем бы себя занять.

Поэтому ни в коем случае нельзя воспринимать чужую болтовню на свой счет.
 
Ты за девушку в кафе платишь или разные счета? Щаз это вполне норм. Мне про тебя интересно. Или не поведешь в ресторацию?
А еще ж можно с собой взять. Мы в Новинку ездили с друзьями и девчонки были. Соседка моя новая. Я брал свои огурцы, яблоки, лаваш покупал и холодный иван-чай с мелисой и чебрецом в бутылку. Очень всем зашло. Ну вообще все чтото брали. Поэтому голодные не сидели
 
С печкой разобрался. Я напилил дрова из всяких старых досок и бревен на участке. Не много пару кубов наверное и иногда можно будет зимой приезжать

Отлично просто!!! Подледный лов штука тоже интересная )))
Да и НГ на даче- в сто раз лучше чем в городе))

Расхламлял домик дачный. Предыдущие хозяева его завалили такое впечатление что они 40 лет свозили на дачу все ненужные вещи и ничего не выкидывали.

Слушай, а чего ты сделал со старой стиральной машиной?
Из ее барабана получается шикарный мангал для шашлыков!
Мне сосед немец смастерил!
Обычный гриль для шашлыка-фигня, а вот из барабана- офигеть как здорово, шашлыки лежат высоко и не сгорают, а за счет дырочек- жар там такой что огого!! К дну приварена труба и другим концом глубоко в землю воткнута .20240810_191620.jpg

Вот вчера опять делали )))
 
А еще ж можно с собой взять. Мы в Новинку ездили с друзьями и девчонки были. Соседка моя новая. Я брал свои огурцы, яблоки, лаваш покупал и холодный иван-чай с мелисой и чебрецом в бутылку. Очень всем зашло. Ну вообще все чтото брали. Поэтому голодные не сидели
Да. Но с юными девами надо чередовать огурцы в газете и рестораны ) иначе за скупердяя примут ))

Так-то взять в поход еду это классно. Мы тут на фест ездили, тоже взяли термос с чаем и всякую вкусноту. Потому что в прошлый раз за шашлыками на жарище час отстояли и я уже шашлыки эти ненавидела. А есть хочется )
 
Отлично просто!!! Подледный лов штука тоже интересная )))
Да и НГ на даче- в сто раз лучше чем в городе))



Слушай, а чего ты сделал со старой стиральной машиной?
Из ее барабана получается шикарный мангал для шашлыков!
Мне сосед немец смастерил!
Обычный гриль для шашлыка-фигня, а вот из барабана- офигеть как здорово, шашлыки лежат высоко и не сгорают, а за счет дырочек- жар там такой что огого!! К дну приварена труба и другим концом глубоко в землю воткнута .Посмотреть вложение 1544877

Вот вчера опять делали )))
Ничоси, я думала «очумелые ручки» это только российская тема ))
 
Да ты просто садовод какой то оказался!
Молодец!!

А малина некрупная наверное потому, что старая и выродилась. Посади осенью новую))

И хорошо что ты с соседями нашел контакт!
Я малину сорняком считаю. .Никак не избавлюсь)))
 
Да. Но с юными девами надо чередовать огурцы в газете и рестораны ) иначе за скупердяя примут ))

Так-то взять в поход еду это классно. Мы тут на фест ездили, тоже взяли термос с чаем и всякую вкусноту. Потому что в прошлый раз за шашлыками на жарище час отстояли и я уже шашлыки эти ненавидела. А есть хочется )
Ну вот меня и принимают за нищеброда. Собственно так оно и есть пока.
Но я в рестораны не хожу. Вот только с Севой в первый день знакомства был.
Иногда в кафе и то не дорогие. Булочные Вольчик есть в Питере. Вот в них ходил. Там вкусно. И в пышечные если в центре
 
Отлично просто!!! Подледный лов штука тоже интересная )))
Да и НГ на даче- в сто раз лучше чем в городе))



Слушай, а чего ты сделал со старой стиральной машиной?
Из ее барабана получается шикарный мангал для шашлыков!
Мне сосед немец смастерил!
Обычный гриль для шашлыка-фигня, а вот из барабана- офигеть как здорово, шашлыки лежат высоко и не сгорают, а за счет дырочек- жар там такой что огого!! К дну приварена труба и другим концом глубоко в землю воткнута .Посмотреть вложение 1544877

Вот вчера опять делали )))
Одну реанимировал. Стираю. Она активаторная.
Еще есть три))) Не работают. Пока ничего не сделал с ними.

Вообще я много продал неработающего. Моторы. Плиты. Косилки. Там залежи алибабы были. Но еще много всего и осталось. Все сразу не сделать
 
Ну вот меня и принимают за нищеброда. Собственно так оно и есть пока.
Но я в рестораны не хожу. Вот только с Севой в первый день знакомства был.
Иногда в кафе и то не дорогие. Булочные Вольчик есть в Питере. Вот в них ходил. Там вкусно. И в пышечные если в центре
Дык у тебя по доходам все норм. Это только в твоей голове поведение нищеброда и какое-то самопринижение.
 
Ну вот меня и принимают за нищеброда. Собственно так оно и есть пока.
Но я в рестораны не хожу. Вот только с Севой в первый день знакомства был.
Иногда в кафе и то не дорогие. Булочные Вольчик есть в Питере. Вот в них ходил. Там вкусно. И в пышечные если в центре
Мои старшие ЦЕХ85 любят. По ценам там демократично вполне ( я в вольчека пару раз только была, но кажется, там дороже) и он много где есть. Акции бывают, скидки, кэшбэк.
 
Дык у тебя по доходам все норм. Это только в твоей голове поведение нищеброда и какое-то самопринижение.
Да, есть такое. Ну уж если в Питере молодой человек один без семьи не может себе обеспечить приемлемый уровень жизни, то это уже тушите свет.
Думаю, он просто бахает все излишки в ипотечный платеж. А этого делать не надо)
 
Да, есть такое. Ну уж если в Питере молодой человек один без семьи не может себе обеспечить приемлемый уровень жизни, то это уже тушите свет.
Думаю, он просто бахает все излишки в ипотечный платеж. А этого делать не надо)
И щаз начнется очередной виток советов не платить ипотеку в ускоренном режиме )

Эхразещеразещемногомногораз :-D

Я кстате спросила. Молчит. Наверна переплачивает. Загасим ипотеку за три года )
 
И щаз начнется очередной виток советов не платить ипотеку в ускоренном режиме )

Эхразещеразещемногомногораз :-D

Я кстате спросила. Молчит. Наверна переплачивает. Загасим ипотеку за три года )
Точно))) я когда писала, об этом подумала))))
 
Мои старшие ЦЕХ85 любят. По ценам там демократично вполне ( я в вольчека пару раз только была, но кажется, там дороже) и он много где есть. Акции бывают, скидки, кэшбэк.
ЦЕХ85 я тоже люблю. Хлебник еще. Но это редко. Для себя я покупаю в Ленте товары 365 дней. Батон за 16
 
Назад
Сверху Снизу